Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vizakenjack

Консультирую про криптовалюты.

123  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я так понял тут кто-то писями меряется - так предъявите транзакцию покупки за сегодня по курсу 13к - и ноль вопросов же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

не понимаю нахуя требовать пруфать банк

Хоть что-то можно пруфануть что покажет что ты не просто так пиздишь если довел до того что тебе вообще не доверяют.

Если ты не хочешь пруфать, то так и скажи что боишься.

 

его прогнозы сбываются?

 

я как бы не спорю что челик поехавший ,но хотелось бы услышать претензии по существу

 


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в топане пахнет приближающимся говном

жаль что не в топане ЗВ

 

ну вот, я же говорил

Uncleeee, Дэфрэл и b1p понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароче я не шарю

у меня друг хочет купить на 30к на локалбите или где то код??? часть кода ???? 120 гб                  биток кароче

кароче я нихуя не понимаю объясните почему он деб или не деб


Изменено пользователем Tasman
Freeseed понравилось это

:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по существу
 

А по существу лично я даже его прогнозы не смогу помониторить потому что он пишет как хуй пойми кто. Но если 16 лет ему, то это нормально. Ты следишь если задефай его нормально пруфанув что он может и бич, но прогнозы его почти всегда сбываются.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

не понимаю нахуя требовать пруфать банк

Хоть что-то можно пруфануть что покажет что ты не просто так пиздишь если довел до того что тебе вообще не доверяют.

Если ты не хочешь пруфать, то так и скажи что боишься.

 

его прогнозы сбываются?

 

я как бы не спорю что челик поехавший ,но хотелось бы услышать претензии по существу

 

зато твои прогнозы точно сбудутся  :lol:

 

тут 2 варианта прокола.Синий конечно не на 3к ,но на 5-8к запросто ,дальше рост к соточке

второй вариант интереснее и проще торгуется ,но будет означать медвежий тренд года на 3

d1f23177ec744d798fdce60b723320c5.png

 

не ну тут бля либо на 35к, либо на 3.5к,  :pray:

почему вообще эту хуйню никто не квотит и не рофлит с нее?


Изменено пользователем Zelol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш зато он разборчиво пишет, сразу все ясно что нужно покупать

GoldRobot понравилось это

 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны вопрос - есть ли смысл качать 153 гигов на комп ?

или если спиздят с инетиков - то шо было на компе, шо не было ?

купил чутка на локалбиткоинсе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитаю спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему вообще эту хуйню никто не квотит и не рофлит с нее?

 

в смысле никто

объяснись 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

99% людей пиздаболы, поэтому когда челик пишет о 1000% прибыли за месяц - то вероятнее всего лукавит и пиздит, на пд всегда было дохуища пиздаболов, не вижу ничего нового/необычного :дунно:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомни свой пост о 30%) один емс2 сделал 1055%) я все по факту пишу, можно открыть телегу и запруфать, но это не значит, что я фулл банком прыгаю в коин с битрекса

хотя нвм я долбаеб, вы слишком организованно в стаи сбиваетесь) 


poebat


"Рынок - место, где деньги переходят от более активных к более терпеливым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

poebat

Мой тебе advice, завязывай you с этой херьней. Это не модно и не круто, это убого. 

DrRein понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо в следующий раз буду на моде учтуphoto-183125.png?_r=1493836058


"Рынок - место, где деньги переходят от более активных к более терпеливым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:smile: Равноценный обмен, ты нам предсказывания, мы тебе советы как стать мужиком. 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем GoldРобот)

 

По-моему вы ахуели, да пропустит администратор это слово в эфир)

 

если бы я где-нибудь ошибался/был некомпетентен в этой сфере и вводил бы людей в заблуждения/делал замечания не по факту/в чем-то обманывал/

если бы создавал никому ненужный канал, который никто не просил делать/ ставил бы цель монетизировать информацию, которую я преподношу/ не создавал никакого движа;контента

если бы кто-то терял % банка от моих предиктов - я думаю у вас было бы право пооткрывать ваши БеЗд@рНые пасти во главе с долбаебом, которому сайт непонятно почему доверили

 

Это насколько надо быть ебанутым чтобы требовать пруфы депо) Я не киберциганенок с name_parents мне деньги нелегко достались) 

 

Ну а так дожирайте етот топик сами) Эх жялко что быткоин быток не купил в 1945) На коком кошельке трейдите) Пузырь лопается че делать) Есть смысл покупать поцаны или уже позня?) Шортшорт фючерс фючерс) 


"Рынок - место, где деньги переходят от более активных к более терпеливым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

вспомни свой пост о 30%) один емс2 сделал 1055%) я все по факту пишу, можно открыть телегу и запруфать, но это не значит, что я фулл банком прыгаю в коин с битрекса

хотя нвм я долбаеб, вы слишком организованно в стаи сбиваетесь) 

poebat

А что это значит? Как высчитывались 1000%? Ты час назад написал что у тебя был банк в 10 000$ еще когда ВИЗА сидел в топике (более месяца назад), сколько он сейчас? Если он стал 100 000$ - то ты сделал 1000%. а так ты игноришь прямые вопросы и хуесосишь всех вокруг, рофл

 

я уже который раз пишу что очень легко играть на рынке, который РАСТЕТ, он сам в ЦЕЛОМ впринципе ПОСТОЯННО растет, капитализация Биткоина увеличивается и всех альткоинов вместе с ним, не нужно быть гением, чтобы че-то заработать на растущем рынке  :avtorklif:  :avtorklif:  это раз

два, я хейтерок слупза, правда уже забыл за что, так что свои фантазии про "стаи" оставь себе 

 

 

чсв дохуя, а по факту нихуя, если в 15 лет имеешь свыше 15К$ банкролл то гж хули, у меня в этом возрасте не было таких денег : ) (офк, если тебе их не родители подогнали), а то ты писал здесь, что изначально твой банкролл был на учебу : )

==========

кстати, в криптомире принято считать профит в биточках, т.е. условно если биток был 10 рублей, твоя монета 0.1 от битка или 1 руб, потом биток стал 30 рублей, а монета 2 рубля, то ты апнул не 100%, а 50%, т.к. в отношении к битку она выросла меньше.

 

это я вспоминаю пост " у меня 0 битков в них деньги не держу вообще", принца

 

т.е. по факту вспоминаю твои посты ты советовал монет 5 взять, условно имея 1 единицу денег,

 

мы в каждую вкинули по 0.2 0.2 0.2 0.2 0.2, одна из них выросла в 10 раз, но монет было пять, поэтому профит всего х2 от бр, а если учесть тот факт что биток с 8 тыс вырос до 16 тысяч (вспоминая вчерашний день), то можно посчитать что по отношению к битку вообще профит 0. 

Дэфрэл понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему джаст эррор еще жив, а не умер от застрявшей в дыхательных путях мюсленки, которая была покрыта сусальным золотом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

у меня было больше шансов откинутся от чуваков, которые с пистолетами ко мне на хату приходили, а не от какой-то там мюслинки ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...