Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vizakenjack

Консультирую про криптовалюты.

123  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

есть 500 рублей как превратит в 3.5 ляма эти бабулесы за лето???

W(Deidara)W и Klik-Klak понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а откуда кипишь то 

 

или рост у Апла / Убера / Airbnb меньше чем у Биткойнов ?

 

 

 

Эппл +15% за год

Биткоин +400%.

 

 

нет


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с обратной связью есть канал? спросить там чонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до биточков- advanced user

после биточков - хуевый юзер 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про подорожание еще в конце того года писал в топике трейдеров

тогда они кажется 800 стоили щас 1800

норм так

к концу года будет 2к скриньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, тут форсят в последнее время проект новый - https://sonm.io.
Что скажешь, есть ли смысл сразу покупать как они на ICO выйдут 25го мая? Или легче подождать пока на биржу токены попадут и там уже смотреть за движением?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, тут форсят в последнее время проект новый - https://sonm.io.

Что скажешь, есть ли смысл сразу покупать как они на ICO выйдут 25го мая? Или легче подождать пока на биржу токены попадут и там уже смотреть за движением?

 

 

 

Лучший способ заработать на ICO - создать свое ICO. Жди когда попадет на биржу, если не обвалится на 50% в первый день, то покупай.

 

 

а с обратной связью есть канал? спросить там чонить

 

Есть чатик, но пока закрытый. Потихоньку принимаю адекватных людей в него, анонсы пишу на основном канале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо заметить ,что трейдить на крипторынке в разы проще ,чем на ммвб и уж тем более чем в кухнях форекса ,поляна пока не вытоптана


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно заинтересовался проектом tradimo, надеясь, что они там также выдают бабло, как и pokerstrategy в покере, но был разочарован и забил, т.к. они давно перестали давать деньги новичкам. То есть получается всё-таки стоит пройти их курс и потом с этими базовыми знаниями о торгах выйти не на обычный валютный рынок, а криптовалютный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно заинтересовался проектом tradimo, надеясь, что они там также выдают бабло, как и pokerstrategy в покере, но был разочарован и забил, т.к. они давно перестали давать деньги новичкам. То есть получается всё-таки стоит пройти их курс и потом с этими базовыми знаниями о торгах выйти не на обычный валютный рынок, а криптовалютный?

 

 

Проще научиться на уроках на ютубе. Вот например крутой курс по волнам эллиота - http://www.fxwaver.ru/theory

Lorenest и xeter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень спорный инструментарий бтв ,ну каждому своё


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты кстати говорил что новости не так сильно влияют на курс в последнее время

но вот было же недавно когда ночью кто-то там из европы объявил возможную дату начала процесса brexit биток взлетел сходу на 200 или 300 бачей очень быстро, к утру правда опять упал

ты на таких прогнозах зарабатываешь? ждешь когда че-то неординарное произойдет и скупаешь, или в продажу тоже играешь? (хотя в битке чтобы играть в продажу ето надо вангой быть наверное)

уже год думаю вложить свои гроши в биток но чето жаба душит

а ведь хотел по 380 накупить сука


Изменено пользователем badmad

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню не дали воуч на сп, потому что на котле купил сапог а не апнул куру

читаешь про всю эту хуйню, а потом бац и такой приятный рофл  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

помню не дали воуч на сп, потому что на котле купил сапог а не апнул куру

читаешь про всю эту хуйню, а потом бац и такой приятный рофл  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

 

для тебя рофл, а я тогда чуть в окно не вышел от злости, аж до сих пор в дрож бросает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты кстати говорил что новости не так сильно влияют на курс в последнее время

но вот было же недавно когда ночью кто-то там из европы объявил возможную дату начала процесса brexit биток взлетел сходу на 200 или 300 бачей очень быстро, к утру правда опять упал

ты на таких прогнозах зарабатываешь? ждешь когда че-то неординарное произойдет и скупаешь, или в продажу тоже играешь? (хотя в битке чтобы играть в продажу ето надо вангой быть наверное)

уже год думаю вложить свои гроши в биток но чето жаба душит

а ведь хотел по 380 накупить сука

 

Я не смотрю на новости почти вообще, для меня новости это так, ненужный фон. Исключение - если есть что-то супер позитивное или негативное - это для меня лишь повод хорошо распродаться или закупиться.

 

Segwit на лайтах был поводом для продажи.

 

возможный форк битка и драма с bitcoin unlimited были хорошим поводом для покупок.

 

Но такое бывает редко. Обычно новости влияют слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где мой воуч на сп1?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже думаю вложиться в битки

А в идеале сделать банкомат для пополения биткойнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты так написал, что если я ща на 50к куплю битков, то через год продам на 500к.

в чём подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...