Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vizakenjack

Консультирую про криптовалюты.

123  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

На воде можно тихое по идее замутить охлаждение достаточно.

 

Но это риски, вода и электроника не дружат.

 

А когда ты соединяешь горячий элемент, воду и пластиковые трубки это просто рецепт для беды.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не поверишь, но основная масса подобных рашн майнеров живет в однушках или малометражках

 

они конечно имеют с этого профитоны (иногда), но единственную роль, которую они выполняют в этом всем успешно - наполняют рынок валютой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рынок и без них наполнится валютой.

А майнить - это интересно и развивает компьютерные навыки


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А майнить - это интересно и развивает компьютерные навыки

это какие например?

 

интересно это конечно каеф

 

запустил и ушел афк, пока твоя система набирает высота для прохождения атмосферы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хуй знает, кустарном майнинге, я понимаю что так и есть. Но нормальные ребята делают это как минимум в отдельной комнате, а то и в арендованном помещении.

 

У меня есть отличный пример из жизни. Дядька, технарь-бизнесмнен, занимался производством электрических тёплых полов. А щас забил на это все хуй и взял неебический ангар в аренду захуярив там нормальную такую ферму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

рынок и без них наполнится валютой.

мои знания конечно могут быть неполными, но мне почему-то всегда казалось, что единственный способ получения новой криптовалюты исключительно перебор хеша))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писать батники, выставлять мощность(и вообще настраивать разные конфиги на карты), соединять бп, захуяривать чарез юсб райзеры доп видухи в мать и тд. В первый раз это достаточно увлекательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А майнить - это интересно и развивает компьютерные навыки

это какие например?

 

интересно это конечно каеф

 

запустил и ушел афк, пока твоя система набирает высота для прохождения атмосферы

 

ну я дохера узнал о железе ,разгоне ,удалённом доступе ,немного работы через консоль ,ключи к ярлыкам ,это ж целая система которую надо настроить чтобы стабильно 24\7 молотило ,собрать качественно и тп


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня есть отличный пример из жизни. Дядька, технарь-бизнесмнен, занимался производством электрических тёплых полов. А щас забил на это все хуй и взял неебический ангар в аренду захуярив там нормальную такую ферму

бля виттер, ты когда свои мотивирующие посты пишешь не забывай, что здесь у пепсов нет пары лямов лишних в кармане, чтобы арендовать хату, закупить видюх и посадить туда студента за 40 гривень, который будет следить, чтобы там ничего не взорвалось, играя в дотен 

GoldRobot и OKO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

рынок и без них наполнится валютой.

мои знания конечно могут быть неполными, но мне почему-то всегда казалось, что единственный способ получения новой криптовалюты исключительно перебор хеша))) 

 

количество монет в сутки не зависит от сложности хеша и является константой.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

захуяривать чарез юсб райзеры доп видухи в мать

ого, и какую производительность вюдиха выдает через такое хуево-кукуево? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется в реальности есть место всем вариантам что вы описали.

Кто-то, вообще ничего не вкладывая, просто майнит на домашнем компе, оставляя на ночь свою нещасную gtx 970, получая с нее какие-нить 60 долларов в месяц на пивас :)

Кто-то с размахом ебашит фермы на десятки и сотни карточек в гаражах или ангарах.

А между этими крайностями есть куча людей, которые имеют дома небольшие фермы, или несколько ферм, суммарно от 4 до, скажем, 20-25 карт. Не вижу никаких проблем ни с одной из этих категорий, я хз


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

количество монет в сутки не зависит от сложности хеша и является константой.

то есть если вдруг все майнить перестанут, то биткоин сам себя разможит чи шо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

захуяривать чарез юсб райзеры доп видухи в мать

ого, и какую производительность вюдиха выдает через такое хуево-кукуево? 

 

да там похер pci-e x1 достаточно


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

захуяривать чарез юсб райзеры доп видухи в мать

ого, и какую производительность вюдиха выдает через такое хуево-кукуево? 

 

да такую же епта, ты почитай хоть о чем речь :)


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

количество монет в сутки не зависит от сложности хеша и является константой.

то есть если вдруг все майнить перестанут, то биткоин сам себя разможит чи шо

 

не ,не так

если 90 человек из 100 перестанут майнить то оставшиеся 10 разделят долю тех ,кто перестал


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня есть отличный пример из жизни. Дядька, технарь-бизнесмнен, занимался производством электрических тёплых полов. А щас забил на это все хуй и взял неебический ангар в аренду захуярив там нормальную такую ферму

бля виттер, ты когда свои мотивирующие посты пишешь не забывай, что здесь у пепсов нет пары лямов лишних в кармане, чтобы арендовать хату, закупить видюх и посадить туда студента за 40 гривень, который будет следить, чтобы там ничего не взорвалось, играя в дотен

Я смотрю со своей колокольни. Ты со своей.

 

Я уже давно знаю, что разжиться баллом не имея бабла практически невозможно, а ты вот недавно писал тут, что хошь из гроша сделать деньги. Ну могу только удачи пожелать в форк лотерее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Я уже давно знаю, что разжиться баллом не имея бабла практически невозможно, а ты вот недавно писал тут, что хошь из гроша сделать деньги. Ну могу только удачи пожелать в форк лотерее

я?

 

я такого точно не мог написать 

 

 

 

да такую же епта, ты почитай хоть о чем речь :)
 

посмотрел, почитаю потом, выглядит стремно

 

 

не ,не так

если 90 человек из 100 перестанут майнить то оставшиеся 10 разделят долю тех ,кто перестал

 

ну вот у тебя и получается, что с каждым новым майнером, окупаемость твоей видюхи уезжает в будущее


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сидел думал, где изи лавеху замутить, имея в кармане грош

 

спасибо виттеру уберег мой грош от акул и ботов форексовских

 

буду теперь недвижимостью заниматься

А ты походу эт не серьезно . Ну сорян Пугич, со стороны ты выглядишь таким тупым, что я буквально твои посты воспринимаю
Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А ты походу эт не серьезно . Ну сорян Пугич, со стороны ты выглядишь таким тупым, что я буквально твои посты воспринимаю

бля не знаю как получше оформить шутку вида "ну и кто теперь тупой"))))))))))))))))))))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...