Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vizakenjack

Консультирую про криптовалюты.

123  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

bd74666ba6.png

шо це таке было

подскажите не шарю в биржах

шип на говнобирже без ликвидности ,довольно редкое явление ,я так ни разу и не поймал  изи мани


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Какой же каеф.

Сейчас везде пиздят на майнеров, что это развод, что это не окупится, что потом будет завален весь авито.

Майнил при цене в 3 раза меньше текущей(1к за биток) и был в профите. И карты окупились.

А сейчас с профитом х3 они не окупятся :petro: .

Тупо клоуны.

Но очень яростно убеждают себя и всех. Как хорошо что есть такие люди. Благодаря им я получаю бабосик.

Это, кстати, очень охуенный пример когда не разбирающиеся люди что-то пиздят с серьезным ебалом и как это убого выглядит на самом деле.


Изменено пользователем ReAIver's

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть два лагера. В одном орут "окупится", в другом орут "не окупится". В какой сам пойдешь, в какой продоту запишешь?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

намайнил 10 битков в 2012 на радеоне 6950 ,всё окупилось


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, что окупится. Однако по цене в 30к за карту я ничего покупать не буду. Пусть стоит и дальше одна моя микроферма.
Буду приторговывать на бирже. Из 20 сделок 4 хуевые(2 из них в 0, 1 в легкий минус). Правда сейчас хуево вложился(эфир) и жду когда цена хотя бы до 0.130 вернется, там буду смотреть.
Бтв приторговывать попрофитней, чем просто майнить. Так что мб я и не буду свою ферму больше вообще расширять. 
Торгую совсем смешными деньгами(начинал с 340$). За 5 дней дотянул до 400 :clown: 
Однако с такой динамикой доход будет увеличиваться неизбежно, чему я и рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да даже полному дауну ясно что это выгодно

 

За сколько видюхи окупаются ? Три месяца?

Покажите мне бизнес модель с окупаемостью три месяца, где особо и делать нихуя не нужно и прямых затрат кроме розетки и нет.

При том что учится ничему не нужно, персонал не нужен, майнить можно и дома.

Большинство бизнес моделей имеют окупаемость от двух лет и выше, ебать того рот

 

Короче вы долбодятлы.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Snob тут последователь твоей секты снобпрофитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще тут кто то говорил что не окупается?  :hmm:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

про наложенный платеж не слышал? :hmm:

Хуёженный. Я просто рофлю, что везде на всех форумах и паблосах вк эти видяхи отрывают с руками, а он пришел абсолютли новыми барыжить на продоту, ну имхо тут чето не так

 

 

 

 

 

' timestamp='1498207594' post='20499639'] А как сам майнинг происходит в двух словечках?
 

Подрубил карты, запустил майнер - гатова

 

Блять у меня случайно оказались 4 видюхи сижу только на продоте. Каковы мои первые действия? Короче если кому интересно пишите в личку, Москва, почту ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Каковы мои первые действия?

Скачать NiceHash


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще тут кто то говорил что не окупается?  :hmm:

пис

ну ваще там по хорошему 

надо и по получше находить и видюхи прошивать-настраивать

и тд и тп

учиться надо таки многому

еще и спалить можно ченить

риски есть но по мне не такие уж и большие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Большинство людей ваще стараются отхуесосить майнинг, крипту (и не только майнинг другие занятия тоже) только для того, что бы оправдать своё бездействие.

С одной стороны они видят профиты у тех, кто этим занимается, но сами ссат делать какие либо движения, предпочитая сидеть на жопе ровно. Но сидя на жопе, возникает ощущение упущенных возможностей, которое легко нивелировать размышления о том, как все идиоты, что майнят, трейдят, инвестируют ведь это пузырь мавроди пирамида смерть гроб пидарасы смерть

 

Писхевер вот классический пример.


Изменено пользователем Whitter
ReAIver's, wachagunnadu и akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

риски есть но по мне не такие уж и большие

это не риски, это оптимизация производства

и учиться хз там чему, все в интернете расписано в гайдах как для дцп

только если руки крюки то самому лучше не лезть с железом возиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот руки крюки, я когда комп разбираю почистить, он потом сука не включается, вечно ломаю крепления и тп. Особенно я люблю крепления на стоковых кулерах интел . Только по этому я и не занимаюсь майнингом. Железяки для меня - каторга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по нынешним ценам на железо и курс валюты, 3 месяца не выйдет, скорее 6-7

 

Потом, там есть ненулевые риски - комплектующие правильно подобрать, собрать, настроить, поддерживать и так далее. Это всё время, потенциальные ошибки, проблемы которые выливаются в прямые потери типа сгоревшего железа или косвенные из-за простоя или плохого перформанса потому что карты слишком сильно греются и т.д.


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не учиться

ну почитать разобраться

так то тем кто никогда не шил биосы видюхи и тд

очково самому сразу туда лезть


ага еще хату можно спалить :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно надо учиться, я не знаю хуле Пуговкин докопался до этого слова, как будто "почитать гайды в интернете" это антоним.

 

"Я хочу научиться делать майнинг ферму, поэтому я читаю гайд в интернете", вот и все.


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просто основной рофл майнеров в том, что они покупают единственную среднюю видюху, вставляют её в домашний пк, ебашат, чтобы это все работало хоть как туда бп на 1000ватт 

 

вся эта хуета жужжит свистит шипит и греется 24/7, челик с хатой 60квадратов уже с ума сходит от постоянного шума, он бы и рад бросить эту затею, но он на эту видюху откладывал пару месяцев

 

через 4-5 месяцев он выходит в 0 тяжело вздыхает и зарекается майнить на дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это надо много ума иметь, что бы майнить в однушке, ну т.е в жилом помещении


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...