Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vizakenjack

Консультирую про криптовалюты.

123  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хорошо, вот есть твой пост "когда было выгодно майнить - все майнили втихую, а как это начало переставать, все стали рассказывать о том, как это было классно ..... попутно скупив кучу карт"

 

Аргументы голословные, тезис неопределенный.

 

Конкретизируй понятия "когда было выгодно" (временной отрезок, критерий выгодности), что такое "начало переставать", кто такие "все", которые сначала майнили, а теперь служат основным источником информации, приведи доказательства этих утверждений, и заодно доказательства "скупки кучи карт" этими людьми. :dunno:

 

 

 

Раньше было выгоднее, чем сейчас, а после будет менее выгодно. Все - те, кто своими действиями и словами обеспечивает приток новых шахтеров. Это могут быть и разные люди, работающие в связке. Как мининмум, на притоке новых волн шахтеров наварились неслабо все торгаши, официальные и не очень.

 

Не, пойми правильно, я какбе не отрицаю прогресс и то, что оно так-таки будет когда-нибудь, но что именно это, сейчас и так будет - не вижу. Изменится и адаптируется - да, конечно, но пока что нет.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типо челики майнили эфир по 10 баксов и ниче и тут бах он стал стоить 300+

офк наверное менее выгодно стало

 

это все случай

 

и просто многим захотелось почувствовать себя блогерами

прорекламить свои рефки, показать что эфир овер окупаем без наебалова

вот и повылазили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну тут опять, аргументы не доказаны, неопределеность не то что не устранена, а еще и усилена еще большей расплывчатостью понятия "все". Хотя бы один аргумент сам для себя докажи - "раньше было выгоднее", как ты это определил? (я уж не говорю об "а после будет менее выгодно", у тебя разве есть график цен на 2017 год от пришельца из будущего). Ты даже название конкретной валюты которую раньше было майнить более выгодно не привел. :)

 

Ты мог бы оговориться что речь идет о майнинге эфира, сказать что, сложность растет, что с апреля она выросла вшестеро, что есть такая штука как difficulty time bomb и планируемый PoS, и порассуждать о том, что майнинг собственно и при PoS существует, но пока непонятно чо там как - но вот ровно для этого и надо было бы изучать матчасть, о чем я сразу и сказал. А иначе как раз и получается на уровне бытовой логики без особой конкретики какая-то шляпа, а не тезис.

 

Ну, второй абзац чот вообще не осилил, чего, куда, когда будет или не будет, ну ладно, я пошел :pisubudew:


Изменено пользователем taj

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, пойми правильно, я какбе не отрицаю прогресс и то, что оно так-таки будет когда-нибудь, но что именно это, сейчас и так будет - не вижу. Изменится и адаптируется - да, конечно, но пока что нет.

FeelAGame и akaBeaver понравилось это

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПастериноКапперино  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майню почти год. Сейчас не майню и рекламирую себя как гуру. Пис прав во всем. Ни одной ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

morfuwa понравилось это

hearing damage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть по паре 1060 и 1070 никому не надо случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько они у тебя работали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ты типа пришел видюхами барыжить сюда  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять случайно оказались у меня . Взял с чела в качестве долга иначе бы мне не отдали =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно по предоплате у тебя купить?
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Сначала я бабки отправлю, а ты мне по почте видяхи, ХОРОШО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправлять сейчас почтой рашки что-либо.

 

Авантюра серьезная.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как сам майнинг происходит в двух словечках? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

про наложенный платеж не слышал? :hmm:

Хуёженный. Я просто рофлю, что везде на всех форумах и паблосах вк эти видяхи отрывают с руками, а он пришел абсолютли новыми барыжить на продоту, ну имхо тут чето не так

 

 

 

 

 

' timestamp='1498207594' post='20499639'] А как сам майнинг происходит в двух словечках?
 

Подрубил карты, запустил майнер - гатова


Изменено пользователем Dimidrol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. спекуляция

2. ошибка в цене

3. вставить текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...