Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

некст лвл мухлежа с анализами  - мертвецу водяру заливать :lol:

JayTord понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

faNsvM.jpg

если мертвому малому в морге вкололи шприц водки, то как они собираются это доказать?
посмертно нет смысла, просто будет вздутие в этом месте, кровь свернулась, сердце не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че ты

ну ведь может он сидеть кушать и зырить по телефону как бомбардировка проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда они ему его вкололи?

В яички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лишают орудий детей коррупционеров, норм

 

 

На Баррикадной снимают булыжную мостовую

https://riamo.ru/files/image/07/89/49/gallery!fqx.jpg


Ходят упорные слухи, что там проложат собянинскую плитку. Надеюсь. это лишь слухи, да и как такое может быть. Брусчатка старой Москвы - народное достояние. Или брусчатка на Баррикадной - не очень достояние, не историческая ценность?..

Вот фото с известного сайта:

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/3/0/9895034.jpg


Брусчатка аккуратно уложена в мешки. Если ее не увезут на чьи-то дачи - значит, вернут на место. Панику поднимает сайт Яплакал, но содержание поста, в основном, касается национальности рабочих, которые ремонтируют покрытие. Автору не нравится, что там сплошные таджики.

"мне не нравится, что они пустят тут корни, наши не дополучат денег. Их дети станут заменой твоих детей. Я хочу чтобы в Москве разговаривали преимущественно на русском".

Что касается булыжной мостовой, скандал вокруг нее этот не первый.

Брусчатка, располагающаяся около станции «Баррикадная» Московского метрополитена, не является объектом культурного наследия, сообщил РИАМО в понедельник представитель пресс-службы столичного департамента культурного наследия.

«Эта брусчатка не несет какой-либо исторической или культурной ценности. Она не является объектом культурного наследия», - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что в 2011-2012 годы, когда «Архнадзор» впервые поднял вопрос о разрушении исторической брусчатки напротив «Баррикадной», Мосгорнаследие уже делало заявление об отсутствии у брусчатки какой-либо культурной ценности.

Баррикадная улица — одно из немногочисленных мест столицы, где еще сохранилась брусчатка. История с заменой брусчатки на Баррикадной улице тянется уже несколько лет, против реконструкции движение «Архнадзор», выступающее за сохранение исторического вида улицы. При этом ряд экспертов отмечают, что на Баррикадной сохранились лишь несколько аутентичных фрагментов начала прошлого века, а большая часть исторического покрытия была заменена еще в 70-80-е годы.

Два года назад эту брусчатку уже перестилали, и была такая же попытка раздуть на ровном месте. Не получается поставить на уши Москву против реноваций - начинают истерику "про плитку". Заметьте отчетливые националистические нотки в голосе заводилы. Это не спроста.

Попоболь "почти что москвичей", подкрепленных аплодисментами либералов - это нечто, конечно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько опасно отвечать дефрелю?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько опасно отвечать дефрелю?

примерно настолько же опасно, насколько кричать путин-вор на красной площади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полностью безопасно  :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джус был более демократичен, лучше не надо отвечать если ты не хохол-либерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже давно нужно убрать вс брусчатку с улиц, после майдана нужно было еще это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому нужно? ты кто, федя


иди да убирай, денег дохуя что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дохуя офк

на плиточку в москве всегда деньги будут :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько опасно отвечать дефрелю?

Думаю, этого твоего сообщения уже достаточно для ХВ. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько опасно отвечать дефрелю?

безопасно 

я попросил себя удалить 

а он зассал

тупо чмо и девуля 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ой иди на хуй

собираться на митингах - это право граждан, закрепленное конституцией (читай в этой стране кусок бумаги, об которую можно вытереть жёппу, тк она не работает) и схуяли я должен спрашивать у кого-то где именно мне митинговать? да хуй я клал на вонючие законы, написанные долбоебами, которые хуй клали на главный закон страны

если они могут то я тем более

Типикал рашн хомячок)))) Я НЕНАВИЖУ ВОРОВСКУЮ ВЛАСТЬ КОКОКОК

ЕСЛИ ОНИ НАРУШАЮТ ТО Я ТОЖЕ МОГУ КОКОКОКОК

НАВАЛЬНЫЙ 2018 НАШ ВОЖДЬ В ПРЕЗИДЕНТЫ ЕГО КОКОКОКОК

У анального есть НЕОСПОРИМЫЕ пруфы на нарушение закона властью? А не эта хуерга которую он высирает? (Я не спорю что во власти одни пидоры и воры, но НЕОСПОРИМЫХ пруфов никто НИКОГДА не увидит, если только кто-то впадёт в немилость)

А вот у власти есть НЕОСПОРИМЫЕ пруфы на ебланов с тверской. 

Поэтому в + к тому что навальнята беспомощные пидорки, они ещё и не тру либералы какими себя выставляют на весь свет

Двойная блять параша просто

 

алё, посан, у тебя с головой всё в поряде? покрути глобус и посмотри на территорию, которую занимает рашка: ты, блять, понимаешь, сколько это ресурсов, даун? какие нахуй пруфы нужны минимально мыслящему человеку, которому нужно минимальное айкью, чтобы просто открыть карту, потом посмотреть в окно и понять, в каком мы дерьме? ты серьёзно, блять, думаешь, что нужны какие-то пруфы, чтобы человек понял, что эти ресурсы идут хуй знает куда? во всем мире с рашки рофлят, что в такой богатой на ресурсе стране большая часть людей до сих пор в избушках живёт, а тебе пруфы нужны. найс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чепушило же вчера вякнуло, что всё хуйня, а щас на шойгу стрелки перевели

https://meduza.io/news/2017/06/21/putin-vydal-videozapis-udarov-amerikanskoy-aviatsii-za-rossiyskiy-obstrel-v-sirii-okazyvaetsya-etu-zapis-emu-peredal-shoygu?1


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даешь приказ пустить пропаганду, а потом сам становишься ее жертвой

:fapfap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...