Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

как милонов на выборах проходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Царево начали свозить отходы после закрытия мусорного полигона в Балашихе

 

Жительница села Ирина Березикова и глава местной инициативной группы Ольга Галицына рассказали корреспонденту телеканала, что вынуждены закрывать окна, так как задыхаются от запаха мусора.

Свалка была и раньше, но в последние месяцы значительно увеличилась. Избавиться от мусора в Царево власти обещали еще в 1996 году, начав рекультивацию полигона, отметили женщины.
Также жители рассказали, что в селе собираются строить мусоросжигательный завод. На их претензии министр экологии и природопользования Московской области Александр Коган отвечал, что это место имеет «удобную транспортную доступность и логистику».
15 июня жители близлежащих домов пожаловались президенту Владимиру Путину в ходе его «прямой линии» на мусорный полигон «Кучино» в Балашихе. В тот же день на место экстренно выехал губернатор Московской области Андрей Воробьев. Он обещал закрыть свалку не раньше 2019 года.
22 июня Путин потребовал закрыть свалку в течение месяца. На следующий день это поручение было выполнено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется я знаю на каких партах сидят ватнички продоты в школах

 

https://www.youtube.com/watch?v=0j7trn1QFEE


Этот убян  :lol:  :lol:


ну шо тут сказати,

i?id=980928f1fb18f6c23c6aaebd5330395e&n=

 

сравните экспорт РФ и Швейцарии ))


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

 

Госдума приняла в I чтении законопроект о запрете анонимайзеров

http://www.interfax.ru/russia/567867


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос с "роста"

 

Russia/Gross domestic product
 
1.326 trillion USD (2015)
Switzerland/Gross domestic product
 
664.7 billion USD (2015)
 
Russia/Population
 
144.1 million (2015)
Switzerland/Population
 
8.287 million (2015)
 
Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твоё достоянье на все времена!

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная бесполезная попытка что-то запретить))

Тор то никак не проконтролируешь)))


 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очередная бесполезная попытка что-то запретить))

Тор то никак не проконтролируешь)))

 

Тор то никак не проконтролируешь))))))))

 

v-saratove-omon-vyshiblo-dver-v-kvartire

 

VhuKccY.png


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как милонов на выборах проходит?

каких выборах? 

Мистер плюсовый и akaBeaver понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-нибудь в Швейцарии

 

- У нас ВВП на душу во много раз больше, чем в России )

- Зато ты посмотри во сколько раз их больше и сколько у них земли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Швейцария ИМХО спорный пример

страха либерастов которые коров ебут и на лакичах отмывали бабки всегда

 

в идеале сравнивать с Польшей или Германией

войну ведь выиграли

можем повторить 

вся хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Где-нибудь в Борисоглебске.

 

- Пиздуй уже работать уебок великовозрастный. Заебал нихуя не делать.

- Ну мааам на продоте  ватники.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хааааааа еще одного лошка развели на лаве. Во тупые либерахи)))

 

https://pbs.twimg.com/media/DDAFHLgWsAEBV3x.jpg

 

Почему я пожертвовал кампании Навального 7 Биткойнов (это 1 млн рублей) и почему советую принять в этом участие каждому, кто хочет жить лучше!?

С Алексеем я не встречался ни разу и практически не слежу за его деятельностью. Однако мне очевидно, что он является реальным кандидатом в президенты, а появление конкуренции на выборах - это хорошо. Появление конкуренции заставит “паразитов” в Российском государстве шевелиться и даст нам какую-то надежду: надежду на справедливость, что мы найдем управу на зажравшуюся кучку властителей, чувствующую свою безнаказанность, надежду на то, что может быть и по-другому, по-человечески, для людей.

Когда-то давно, во времена СССР, ещё школьником я стоял на балконе и видел, как через «чёрный ход» нашего гастронома люди выносили сумки с “дефицитом”, в которых было всё, что захочешь, даже неведомые моему тогдашнему сознанию ананасы. Моя мать презирала таких приспособленцев - она не хотела жить по блату. Мы заходили в магазин через парадную дверь и видели горки консервных банок:

Но вот наступил 1991 год и в одночасье магазины заполнились продуктами, но они стоили очень дорого. Это был совершенно закономерный результат “Ельцинского” освобождения цен и появления конкуренции. Спустя годы появилась сеть Магнит и изобилие стало доступным.

Свобода и конкуренция сделали это не сами по себе. Мы все с вами стали ключевым звеном в этой ситуации. Мы каждый день делали выбор: купить “здесь и сейчас” или поехать туда, где качественнее и дешевле. Вот так, незаметно для самих себя, с годами мы голосуя кошельком изменили и развили этот сервис.

Власть - это тоже сервис. Мы позволяем власти выкачивать нефть из нашей территории и торговать ей по всему миру. Так же вытаскиваются и продаются другие наши богатства. Налоги, что мы платим, штрафы и другие поборы – всё это идёт на счета властной вертикали во главе с президентом страны. Они все существуют до тех пор, пока мы это позволяем. И это нам выбирать кому там быть во главе.

Не могу сказать, что я уверен в победе Алексея или что я разделяю его взгляды, и ещё не факт, что он попадёт в избирательные бюллетени. Но мы все всё понимаем - молчаливо бездействуя и отводя глаза от пропаганды в телевизоре мы тем самым соглашаемся с развалом нашей страны и тяжелым будущим наших детей.

Несложно представить себе выборы 2018, как очередной новогодний огонёк. Всё те же лица, попивая шампанское, наобещают нам великое будущее, скажут «оставить горести и печали в прошлом» и что «Новый Срок принесет нам счастье». Им-то, конечно, принесёт - в виде бюджетных денег, а вот нам так и будет “держитесь там”. Я не хочу больше тех же лиц. Им я уже давно не доверяю. Я хочу увидеть новые лица в политике. Я хочу конкуренции и выбора. Делая выбор, мы медленно, но верно выявляем толковых людей и избавляемся от негодяев.

Поддержать Навального я призываю многих своих друзей, в том числе выходцев из Белоруссии, Казахстана, Таджикистана, Туркменистана, Азербайджана и Турции. Из стран, где также нет выбора на выборах, из стран в которых умирает надежда. Во многом, победа протеста в России даст надежду и народам всех этих стран. Так как мы живем в одной маленькой деревне и мера дозволенного зачастую измеряется по поведению более крупного соседа.

Большие изменения начинаются с одного маленького шага, поэтому призываю вас всех, дорогие друзья, перестать бояться спецслужб, сканирующих ваш трафик, и поддержать хоть какой-то вызов проворовавшейся власти, сохраняя надежду и веру в лучшее. В наших силах сейчас повлиять на наше общее завтра.

На выборах должен быть выбор!

SFH понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

масакр тупой хуеглот и терпила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Генпрокуратура Украины намерена ходатайствовать об аресте главреда «Страна.ua»

вот бы нам такую свободу слова , только представьте

Прокуратура России ходатайствует об аресте главреда Дождя\Медузы\Подобной мусорки

 

все зарубежные правоохранные учреждения моллчат

и все оставшиеся сми потом, вместе с перзиком орут

У НАС САМАЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ СТРАНА!!1

 

каеф

закуккарекала пидораха из тоталитарной помойки :lol::lol:

 

>По материалам ГФС и прокуратуры Киева полицией задержан Гужва, который требовал и получил 10 тысяч долларов за неразмещение компрометирующих материалов на действующего политика

 

и почему я не сочувствую этому куску дерьма ?

наверное дело в подпидорашенному бекграунду

 

10408747_934383909974455_567457415189304

Каково это-жрать постоянно говно?просто интересно как каждая твоя перемога на самом деле оказывается зрадой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не очень понял смысл этого закона о анонимайзерах, там ведь не предусмотрена ответственность людей, которые пользуются этим? только для провайдеров которые не смогли сделать ... что?  

 

когда смотришь вот на такие законы, то понимаешь всю некомпетентность этой думы, наверняка ведь эксперты в других сферах тоже ахуевают от их законов по поводу того чем они занимаются 


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не очень понял смысл этого закона о анонимайзерах, там ведь не предусмотрена ответственность людей, которые пользуются этим? только для провайдеров которые не смогли сделать ... что?  

 

когда смотришь вот на такие законы, то понимаешь всю некомпетентность этой думы, наверняка ведь эксперты в других сферах тоже ахуевают от их законов по поводу того чем они занимаются 

                                  post-181748-0-97094300-1498262381_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Журналиста газеты «Голос Череповца» Елену Колядину уволили после выступления в штабе политика Алексея Навального

 

Лауреат премии «Русский буккер» 2010 года прочитала там лекцию о литературе. Сама Колядина считает причиной увольнения свои политические взгляды, пишет интернет-издание «Медиазона». По ее словам, ранее ей не раз говорили, что газета «придерживается линии партии власти» и ей самой тоже нужно следовать этим правилам. До этого в Тамбовской области был уволен журналист радио «Котовск» Сергей Степанов, который освещал на своей странице в фейсбуке акцию «Надоел» 29 апреля.

 

 

Свобода прессы

Vova понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не очень понял смысл этого закона о анонимайзерах, там ведь не предусмотрена ответственность людей, которые пользуются этим? только для провайдеров которые не смогли сделать ... что?  

 

когда смотришь вот на такие законы, то понимаешь всю некомпетентность этой думы, наверняка ведь эксперты в других сферах тоже ахуевают от их законов по поводу того чем они занимаются 

https://cs541604.userapi.com/c836427/v836427038/4aacf/MfW6n-3McQ8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...