Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.11

Чем дышит мертвый дракон?  

488 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

братишка сэма такой типа красавчик раньше был, а щас дурачек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братишка сэма такой типа красавчик раньше был, а щас дурачек

ну а хуле протеины как не в себя жрал

Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Брон тупа всоляного. 

Еще в голос с момента где она стрелу из дракона голыми руками вытаскивает. :lol:  :lol:  :lol: 
Вообще заебали эти драконы, ибанный дизбаланс. Поскорее их бы выпилили, чтобы она перестала ими выебываться, типа: "у меня драконы, мы на изичах можем захватить королевскую гавань, но я не хочу, чтобы все думали, что я плохая". Пусть тогда в некст сериях голосование устроят по всем канонам демократии, а драконы будут бюллетени развозить.


Изменено пользователем JustKat
Issues понравилось это

 

giphy.gif


latest?cb=20130711064512
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вы думаете, что джейми вообще в плен попадет?

 

бронна по мнению дейнерис сожгло еще у баллисты, а джейми испарился нахуй в метре ото рта дракона

 

оба всплывут где-нибудь дальше по реке и будут серию пешкодралом топать до королевской гавани


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асшай маст хэв импакт, там же пророчество этой хуевины из Кварта все дела

мне кажется железный трон и красный замок разъебут как было в видении дейнерис во втором сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Смотрю ИП, потому что хочу увидеть, как Дейнерис сдохнет  :smile: 

ебать ты долбоёб братишка за мат извени

 

Не стоит недооценивать Мартина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бронна по мнению дейнерис сожгло еще у баллисты

С чего бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшеб карлик спас брата своего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надесь братушки с братства и пес затмят конченную жиророжденную в некст серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне нравится, как Дени потихоньку превращают в дочь своего отца. Если в конце выяснится, что Варис, пообщавшись с ней пару месяцев, поняв, что она такая же конченая как и её папаша, начал играть против неё - буду аплодировать стоя.


Изменено пользователем Drainbead
Mayhem понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По твоему откуда серсея узнал обо всех мувах дейнерис по совету тириона?


  хозяин таможни

image_2020-12-07_150010.png.a25f52eb2a32defca7b9b39535876db7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По твоему откуда серсея узнал обо всех мувах дейнерис по совету тириона?

Всё что угодно - начиная от простой небрежности сценаристов, разбросавших рояли для создания ЭПИКА, заканчивая переводчицей. Жалко только, что с вероятностью 99% животворящий секс со Снежком снимет недоёб, и мы вновь будем лицезреть милостивую и справедливую королеву в окружении преданных подданных.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно что варис работает на два фронта
его же уже вроде обвиняли в неверности


  хозяин таможни

image_2020-12-07_150010.png.a25f52eb2a32defca7b9b39535876db7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Времени нет совсем. Профукал "Игру Престолов" и посмотрел последнюю серию позавчера. В голос, что после всего фана в отношении ПЛИО и срачей здесь по этой теме, мне теперь становится пофиг на задротство этой франшизы. 

 

 

Спойлеры

 

Последняя серия хороша тем, что в ней показана масштабная битва с кавказцами и драконами (половина бюджета вбухано), а также умирающими от огня Ланнистерами. Теперь, надеюсь, что брата и отца Сэма сожгут за предательство. А Тирион уговорит поехавшую от жестокости "мать драконов" от нападения на Королевские Земли. 

 

Джейме пощадят, но он поймет наконец-то, что его любимая сестра совсем поехавшая и скорее всего, он и будет тем самым убийцей своей сестры. Учитывая, скольких людей ему пришлось убить до этого. Жалко, что это будет не в этом сезоне? 

 

Жду следующей серии, где Джон приручит дракона. Арья вонзит кинжал в Мизинца, а Джорах и Сэм присоединятся к Дейнерис и Джону в походе на север. Похоже, постельная сцена Джона и Дейнерис на корабле будет в последней серии. Жалко. 

 

Джендри уже скоро покажут в братстве без знамен и поток шуток про лодку наконец-то закончится. Что там еще из спойлеров интересного предвидится?

 

Стена падет, король ночи идет на Вэстерос, один дракон станет мертвым, Серсея предаст, в Драконей Яме покажут пруфы Серсее о зомбарях, объединенные войска пойдут на Север на войну с зомбарями. В общем, интрига, господа.  :lol:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо 

Ты держись там

Ждем тебя в понедельник в топане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Кхалиси и ко и Джейме прибыли в винтерфел в 1 серии 8го сезона. Это просто чтобы вы тут не спорили, на десятки страниц

 


Изменено пользователем kraskaaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Кхалиси и ко и Джейме прибыли в винтерфел в 1 серии 8го сезона. Это просто чтобы вы тут не спорили, на десятки страниц

 

7 ему  :subj:


Изменено пользователем kraskaaaa
Things понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Кхалиси и ко и Джейме прибыли в винтерфел в 1 серии 8го сезона. Это просто чтобы вы тут не спорили, на десятки страниц

 

@@kraskaaaa

оформите гражданина


Изменено пользователем kraskaaaa
Things понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...