Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Все проигнорировали ссылку на инфу, що Вилат с Гусевым будут комментить футбольный матч Есфорсевцев :(


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, почему Адеквата нету на этом форуме лучших людей в мире? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда морф знает список инвайтов? :thinking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда морф знает список инвайтов? :thinking:

Собрать инфу много сил не надо, а если бы ему очень сильно нужно было знать инвайты, то он бы спросил у челов, которе их выдают. (С его слов он с ними знаком)

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, а че ему сливают :thinking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

откуда морф знает список инвайтов? :thinking:

Собрать инфу много сил не надо, а если бы ему очень сильно нужно было знать инвайты, то он бы спросил у челов, которе их выдают. (С его слов он с ними знаком)

Ни с кем онне знаком (скорее всего), да и список у него кривой, насколько я могу судить по этим его шифрам

Zelol и vinegar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль морфа на ТИ не будет, давно не было десятков интервью в каждом из которых по 5 вопросов о винницком аутисте.

404ever, Zelol, PbI6a и 1 другому понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль морфа на ТИ не будет, давно не было десятков интервью в каждом из которых по 5 вопросов о винницком аутисте.

Как будто что-то плохое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля там выше нс написал практически прямым текстом что адекват реально хуевый и голосования эти где он набирает много голосов- хуйня 

респект таким ребятам 

ну вообще-то говоря, не совсем так. Основая масса просто не разбирается настолько глубоко. Это работает по принципу выборов в РФ. Тебе нужно выбрать президента, кого ты выберешь? Я выберу Путина, потому что других я даже не знаю. Не то чтобы я не понимал, что другие кандидаты, наверняка тоже самое, а может и лучше. Но наверняка я этого не знаю, а про Путина я с детства помню, все его выбирают, я буду тоже. Если ты задумаешься, то ты ежедневено руководствуешься такими же мыслями в различных ситуациях. Вот и всё. 

Поэтому для общей аудитории гораздо луше тот кого она знает, чем тот, кого не знает, даже если тот, кого она не знает лучше.

 

не удержался  :lol:

123И47, Krekerz, fFamous и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля там выше нс написал практически прямым текстом что адекват реально хуевый и голосования эти где он набирает много голосов- хуйня 

респект таким ребятам 

ну вообще-то говоря, не совсем так. Основая масса просто не разбирается настолько глубоко. Это работает по принципу рекламы. Тебе нужно средство для мытья посуды, что ты купишь? Я куплю Фейри, потому что других я даже не знаю. Не то чтобы я не понимал, что они, наверняка тоже самое, а может и лучше. Но наверняка я этого не знаю, а про Фейри я с детства помню, все им пользуются, я буду тоже. Если ты задумаешься, то ты ежедневено руководствуешься такими же мыслями в различных ситуациях. Вот и всё. 

Поэтому для общей аудитории гораздо луше тот кого она знает, чем тот, кого не знает, даже если тот, кого она не знает лучше.

 

Это ты конечно охуенно сравнил, выбор кастеров с выбором средства для мытья посуды. Тут нужен нормальный пример. Это как смотреть сериалы, переснятые нашими каналами. Ну например сидишь ты такой в старой хрущёвке, на диване, в котором 20 лет живут кожееды, ковыряешься в своей грязной жопе и смотришь по телевизору Доктора Тырсу. А потом тебя пересаживают в двухэтажный пентхаус, с кожаным диваном, с биде в туалете и по огромной плазме начинают показывать Доктора Хауса. Я думаю не сложно заметить разницу.

bafik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду сравнения с футболом 

PbI6a и bafik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду сравнения с футболом 

маелшторм это тоттенхэм, вроде и не полное говно, но до вершин(инта) не добрался

Gorgeous_George понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бля там выше нс написал практически прямым текстом что адекват реально хуевый и голосования эти где он набирает много голосов- хуйня 

респект таким ребятам

 

ну вообще-то говоря, не совсем так. Основая масса просто не разбирается настолько глубоко. Это работает по принципу рекламы. Тебе нужно средство для мытья посуды, что ты купишь? Я куплю Фейри, потому что других я даже не знаю. Не то чтобы я не понимал, что они, наверняка тоже самое, а может и лучше. Но наверняка я этого не знаю, а про Фейри я с детства помню, все им пользуются, я буду тоже. Если ты задумаешься, то ты ежедневено руководствуешься такими же мыслями в различных ситуациях. Вот и всё. 

Поэтому для общей аудитории гораздо луше тот кого она знает, чем тот, кого не знает, даже если тот, кого она не знает лучше.

Это ты конечно охуенно сравнил, выбор кастеров с выбором средства для мытья посуды. Тут нужен нормальный пример. Это как смотреть сериалы, переснятые нашими каналами. Ну например сидишь ты такой в старой хрущёвке, на диване, в котором 20 лет живут кожееды, ковыряешься в своей грязной жопе и смотришь по телевизору Доктора Тырсу. А потом тебя пересаживают в двухэтажный пентхаус, с кожаным диваном, с биде в туалете и по огромной плазме начинают показывать Доктора Хауса. Я думаю не сложно заметить разницу.
Да ты полностью нарушаешь логику мною сказанного. Не надо так.

Мы обсуждаем не разницу и не то что лучше/хуже, а сам факт выбора, который так удивляет местное сообщество.

Jason Grace понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

жду сравнения с футболом 

маелшторм это тоттенхэм, вроде и не полное говно, но до вершин(инта) не добрался

 

неправильно, маелшторм полное говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

местное сообщество это вы и ваши фены 10-15 лет?

 

так то мы рады что вам поводили членом по губам и не заинвайтили срухабоский биомусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, почему Адеквата нету на этом форуме лучших людей в мире? 

вообще-то он изначально отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на и инмейт не очяевидный, потому что он сам писал что инвайт получил но не/не совсем на аналитику

потому что инвайт выглядит так.

бла бла бла, мы бы хотели вас видеть, можете поработать у нас.

вот тут летите, вот тут живёте.

сколько работать - 0 инфы

кем работать - 0 инфы

 

 

а по поводу инвайтов комментаторов это вообще шок. Если взять сферического бафика, друга или маела в вакууме, то к ним применима теорема эскобара, я вчера посмотрел записи с саммита и готов впитать камень от любого, кто скажет, что старладдерские хоть в чём-то лучше маэстро


Изменено пользователем Inmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

бля там выше нс написал практически прямым текстом что адекват реально хуевый и голосования эти где он набирает много голосов- хуйня 

респект таким ребятам

ну вообще-то говоря, не совсем так. Основая масса просто не разбирается настолько глубоко. Это работает по принципу рекламы. Тебе нужно средство для мытья посуды, что ты купишь? Я куплю Фейри, потому что других я даже не знаю. Не то чтобы я не понимал, что они, наверняка тоже самое, а может и лучше. Но наверняка я этого не знаю, а про Фейри я с детства помню, все им пользуются, я буду тоже. Если ты задумаешься, то ты ежедневено руководствуешься такими же мыслями в различных ситуациях. Вот и всё. 

Поэтому для общей аудитории гораздо луше тот кого она знает, чем тот, кого не знает, даже если тот, кого она не знает лучше.

Это ты конечно охуенно сравнил, выбор кастеров с выбором средства для мытья посуды. Тут нужен нормальный пример. Это как смотреть сериалы, переснятые нашими каналами. Ну например сидишь ты такой в старой хрущёвке, на диване, в котором 20 лет живут кожееды, ковыряешься в своей грязной жопе и смотришь по телевизору Доктора Тырсу. А потом тебя пересаживают в двухэтажный пентхаус, с кожаным диваном, с биде в туалете и по огромной плазме начинают показывать Доктора Хауса. Я думаю не сложно заметить разницу.
Да ты полностью нарушаешь логику мною сказанного. Не надо так.

Мы обсуждаем не разницу и не то что лучше/хуже, а сам факт выбора, который так удивляет местное сообщество.

 

Факт в том, что люди дауны по большей степени. Если на тюбике для зубной пасты написать "Крем для увеличения члена", и принести эту байду в 10"Г" Средней общеобразовательной школы села Срухабовск, то 90% намажит этим свои маленькие сморщеные пиписьки. Здесь ситуация аналогична. Нужна правильная выборка. Если принести тот же тюбик на завод ЦветТокИнвест, то результат вероятно будет таким же. Короче бля, В доту играют только дауны, у меня всё. Так должно быть ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

бля там выше нс написал практически прямым текстом что адекват реально хуевый и голосования эти где он набирает много голосов- хуйня 

респект таким ребятам

ну вообще-то говоря, не совсем так. Основая масса просто не разбирается настолько глубоко. Это работает по принципу рекламы. Тебе нужно средство для мытья посуды, что ты купишь? Я куплю Фейри, потому что других я даже не знаю. Не то чтобы я не понимал, что они, наверняка тоже самое, а может и лучше. Но наверняка я этого не знаю, а про Фейри я с детства помню, все им пользуются, я буду тоже. Если ты задумаешься, то ты ежедневено руководствуешься такими же мыслями в различных ситуациях. Вот и всё. 

Поэтому для общей аудитории гораздо луше тот кого она знает, чем тот, кого не знает, даже если тот, кого она не знает лучше.

Это ты конечно охуенно сравнил, выбор кастеров с выбором средства для мытья посуды. Тут нужен нормальный пример. Это как смотреть сериалы, переснятые нашими каналами. Ну например сидишь ты такой в старой хрущёвке, на диване, в котором 20 лет живут кожееды, ковыряешься в своей грязной жопе и смотришь по телевизору Доктора Тырсу. А потом тебя пересаживают в двухэтажный пентхаус, с кожаным диваном, с биде в туалете и по огромной плазме начинают показывать Доктора Хауса. Я думаю не сложно заметить разницу.
Да ты полностью нарушаешь логику мною сказанного. Не надо так.

Мы обсуждаем не разницу и не то что лучше/хуже, а сам факт выбора, который так удивляет местное сообщество.

 

тогда если ты это понимаешь, и я надеюсь остальные в рухабе это понимают, то почему тут от представителей рухаба всплывают месседжи в защиту адеквата, маела, лоста с аргументом, мол аудитории же они нравятся. 

вы же знаете что эта аудитория никогда не видела нормальной альтернативы, они даже не знают что буржуйский стрим существует и там есть качественный контент. как вы можете использовать её как индикатор чьей-то работы?

какая разница как старается форс или бафик с другом, если школьники хотят послушать бред лоста, просто потому что он инт выиграл в мезозое.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искренне надеюсь, что митяй будет работать 24/7

Связка гоблак+митяй -- лучшая аналитика, что я видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...