Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

 

13 июня 2012 года норм дата реги?

позволительно еблет открывать ?

Щенок..

 

оба

 

троя

 

1374000138_troya.jpg

 

bafik, 404ever и wsjr понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько рухаб не смотрел, а почему pd так хейтит Смайла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты его вообще смотрел, то вопросов у тебя не должно возникать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько рухаб не смотрел, а почему pd так хейтит Смайла?

Возможно, потому что в студии аналитики он вносит примерно такой же вклад, как Миша, но при этом получает зарплату и занимает слот более трудолюбового и умного человека

то есть любого другого рухабовского  аналитика

 


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 июня 2012 года норм дата реги?

позволительно еблет открывать ?

нет, сьебись ка в страхе дружок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, в голос с Тексаса этого.
Ты заявил, что тебя не любят только "завсегдатые" продоты, так вот у меня около года реги и сообщения составляли только ссылки на стримы в основном, но то, что ты - хуевый во всех смыслах, также признаю. 
Просто худшее уебище, ты говоришь, что у тебя так мало хейтеров, да просто потому что ты нахуй никому не уперся, просто ухудшенная (казалось бы, куда?) версия адеквата без узнаваемости, в отличие от первого. 
Каждый раз, когда я попадал на комментирование чего-либо тобой, через 2 минуты хотелось просто закрыть стрим/выключить звук/перейти на английскую трансляцию, так плюс к этому, ты еще сука везде успеваешь подлизать блять, если ненароком зайти в реплаи в твиттере у бОльшего числа твитов сотрудников рухаба есть это уебище, которое напишет любую хуйни, попытается налимонить еще и добавит ко всему этому ебанный смайлик, будто ебанная тупая пизда (как на примерах, которые уже были в топане). Ну или где-то на стримах у людей из дотакоммьюнити он вел себя также. Просто максимально мерзкое существо, которое мало того, не имеет ни малейшего таланта к комментированию (что, как мы знаем, нихуя не значит пока в этой сфере), так просто блять нагло лижущий жопу начальству, делающий это публично. 

 

 

Ну и, тут часто любят удивляться тому факту, что кто-то "читает этого долбоеба в твиттере, ты чо мудак, нахуй это делать вообще" - не вижу ничего постыдного в том, чтобы потратить в день 5 минут, пролистав ленту твиттера, как, думаю, делают все эти "не такие как все" люди со своим фидом в вк.

 

xZxDBIIxZx и DagonZaSpinoy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто следующий посетит этот топан? Колд этил? Или еще рано для такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот нахуя вы их саммонити, а? сейчас же эти залетные растрезвонят, что их здесь ждут  :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kotbormoglot

Мне кажется с образцами вроде тексаса бессмысленно разговаривать. Если бы человек что-то понимал - он бы прогрессировал. У него есть примеры лекса, форса, инмейта, которые пришли и заняли все вкусные места, но нет человек продолжает получать нахаляву зп и думать что это значит что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тексас худшее уебище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дроог

Иди нахуй


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же в голос с попыток в сарказм от залетных петучей медийных личностей

сброд омеганов, не способных даже к боксу по переписке

чуваков нах посылают, а они смайликами отвечают, типо затралел))0))))

лично мне из этой шайки импонирует друх

этот господин на любой пост в свой адрес, завуалированно или прямо обещает разбить ебало

способ конечно устаревший, но выдает в нем пацанчика на кортах перед подъездом, которого он тщательно скрывает под своим пиджачком 


Изменено пользователем Gorgeous_George
barniboy, Handsome и Уасилий понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А как стать комментатором крутым, прямо чтобы признали. А?

А, всё, я придумал, гайс

Постримлю мб вайлдкарт какой для 3,5 человек отсюда

будет интересно, что скажете <3


Изменено пользователем 404ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайлдкарда не будет на этом инте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же в голос с попыток в сарказм от залетных петучей медийных личностей

сброд омеганов, не способных даже к боксу по переписке

чуваков нах посылают, а они смайликами отвечают, типо затралел))0))))

лично мне из этой шайки импонирует друх

этот господин на любой пост в свой адрес, завуалированно или прямо обещает разбить ебало

способ конечно устаревший, но выдает в нем пацанчика на кортах перед подъездом, которого он тщательно скрывает под своим пиджачком

Глупости. Никогда на кортах не сидел, и под подъездом последний раз был когда Рыба ещё своего отчима даже не знал. А ещё последний раз вступал в решение вопроса путём "разбить еблет" в 2005 году. И то, я там просто от таких 4 ебанатов, как ты описал, отбивался. Очень им хотелось показать, как они хороши стадом. С того момента ни разу меня жизнь в эти ситуации не загоняла. Реальные офк.

А то, что я паре тройке человек отсюда реально втащил бы, продиктовано их абсолютно неадекватным поведением. Прямые необоснованные оскорбления, чувство полной безнаказанности и безопасности. ВОТ ИМЕННО ТАК себя и ведут поцаны на кортах, которые впятером тебя под падиком поджидают. Таких вот всратых не грех и нахуй послать и подумать о физ. расправе. Но, разумеется, это все глупости на форуме и только.

Ещё, конечно, в голос, когда местные и залётные называют меня быдланом или колхозником. Тут я прям вообще теряюсь и даже смешно перестаёт быть.

 

П.с. Ещё жду, когда ёбаную рыбу будет его членодевка дрогбик саппортить. Вот уж в чем голубки нашли точки соприкосновения. (Хотя думаю не только в этом)


Изменено пользователем Droog
Tekcac, Sanek_Night и 404ever понравилось это

Меньше играйте в доту — больше читайте книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Прямые необоснованные оскорбления, чувство полной безнаказанности и безопасности

Добро пожаловать в интернет.

mmmortal, K0lt, dreamhaze и 4 другим понравилось это

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого

опять по лицу бить собираются


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Прямые необоснованные оскорбления, чувство полной безнаказанности и безопасности

Добро пожаловать в интернет.
Ну драсти! Я же не в комментах под постом МДК нахожусь. На секундочку 1% и илита. А здесь, тем не менее, через одного всплывают полнейшие деграданты и социобляди.

Скоро надо будет делать платный вход и переименовываться в 0,5%.


Меньше играйте в доту — больше читайте книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...