Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

Дата регистрации:

22-Июнь 16 Чисто зарегался и не заходил  :lolpalm:

На самом деле он вместе с НСом создал продоту, просто регаться не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда же до наших "медийных личностей" дойдет, что нужно задумываться о том что, о чем и как ты говоришь (даже в интернете), потому что вы не какие то анонимусы или рандомные челики с завода, которые зашли порофлить на форуме, а люди вещающие на определенную аудиторию, и даже каким то образом влияете на неокрепшие умы части своих зрителей (Один уже породил поколение "лучших в мире, всоляного НЫА")

Xelavlis понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с дурачков кастеров которые заходят сюда постят смайлики скобочки и шуточки, говорят что им похуй на нас а потом не могут уснуть с комом в горле и слезками на глазах 

Мистер плюсовый, Rintz, Scientist и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ты узнал? Ты взломал мою вебку и следишь за мной??


когда же до наших "медийных личностей" дойдет, что нужно задумываться о том что, о чем и как ты говоришь (даже в интернете), потому что вы не какие то анонимусы или рандомные челики с завода, которые зашли порофлить на форуме, а люди вещающие на определенную аудиторию, и даже каким то образом влияете на неокрепшие умы части своих зрителей (Один уже породил поколение "лучших в мире, всоляного НЫА")

в том то и проблема.. многие воспринимают это серьезно, хотя да же в скобках было написано разъяснение) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в лс сообщили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да завали ты еблище уже, не ты Дрогбик офк


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, уберите этого шитпостера с форума уже кто-нибудь, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем этот мусор из рухаба и слтв вообще сюда заходит? С такой манерой общения вам на 2сру или в вк ваши фанпейджи, уебки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это у вас такой сленг в Tekcace ? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а чего ты хотел.. тут ранчо одни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вроде не было еще (За Пашу в начале стыдно стало :sad: )


Изменено пользователем Leninvkepke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

(За Пашу в начале стыдно стало :sad: )

С чего вдруг стыдно стало? Паша молодец, делает рекламу - получает бабки, он же не Виагру рекламирует :dunno:  


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально какой смысл заходить сюда и писать что вам не интересно мнение от юзеров пд?

Выглядит супер жалко и грустно  :nono:

dreamhaze, gRISHJKEs2a и HoloCauster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заставили делать всякую хуйню в глупом костюме. То что бабки делает он молодец конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дата регистрации:

22-Июнь 16 Чисто зарегался и не заходил  :lolpalm:

На самом деле он вместе с НСом создал продоту, просто регаться не стал

 

Ну каким-то образом я же "набил" 600 сообщений... Ладно, если хочешь писать какое-то дерьмо в мой адрес, просто для того, чтобы написать хоть что-нибудь, то пиши. Я не буду на это никак реагировать. Не трать своё время лучше, это того не стоит.

Вы такие странные, создаётся впечатление, будто бы количество постов являются индикатором хоть чего-нибудь, кроме количества времени, потраченого на то, чтобы кого-нибудь обосрать или обсудить в очередной раз, что комментаторы - пидарасы и не дают зрителям годный контент. Одно и то же, круговорот долбаёбов в природе, малолетние дебилы против великовозрастных. У одних не хватает ума, чтобы выучить английский и смотреть другую трансляцию, а у других - чтобы не поддаваться на провокации дурачков,  А основная причина кроется в низком уровне интеллекта и воспитания, что у одной, что у другой стороны этого вопроса. Никто не хочет работать над собой. Зачем, если это такой менталитет, вечно обижаться и считать кого-то идиотом, вместо того, чтобы работать над собой. Наше коммьюнити заслуживает таких комментаторов, а комментаторы заслуживают такой фидбэк. Конечно, есть ещё и ряд других проблем, такие как предвзятость, монополизация и приоритет количества над качеством, но начинать надо с работы над собой. Я всё сказал. 

kud, dreamhaze и Kognak понравилось это

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заставили делать всякую хуйню в глупом костюме. То что бабки делает он молодец конечно

Как по мне выглядит забавно  :dunno:

 

 

Дата регистрации:

22-Июнь 16 Чисто зарегался и не заходил  :lolpalm:

На самом деле он вместе с НСом создал продоту, просто регаться не стал

 

Ну каким-то образом я же "набил" 600 сообщений... Ладно, если хочешь писать какое-то дерьмо в мой адрес, просто для того, чтобы написать хоть что-нибудь, то пиши. Я не буду на это никак реагировать. Не трать своё время лучше, это того не стоит.

Вы такие странные, создаётся впечатление, будто бы количество постов являются индикатором хоть чего-нибудь, кроме количества времени, потраченого на то, чтобы кого-нибудь обосрать или обсудить в очередной раз, что комментаторы - пидарасы и не дают зрителям годный контент. Одно и то же, круговорот долбаёбов в природе, малолетние дебилы против великовозрастных. У одних не хватает ума, чтобы выучить английский и смотреть другую трансляцию, а у других - чтобы не поддаваться на провокации дурачков,  А основная причина кроется в низком уровне интеллекта и воспитания, что у одной, что у другой стороны этого вопроса. Никто не хочет работать над собой. Зачем, если это такой менталитет, вечно обижаться и считать кого-то идиотом, вместо того, чтобы работать над собой. Наше коммьюнити заслуживает таких комментаторов, а комментаторы заслуживают такой фидбэк. Конечно, есть ещё и ряд других проблем, такие как предвзятость, монополизация и приоритет количества над качеством, но начинать надо с работы над собой. Я всё сказал. 

 

Зашёл на продоту, высказать свой ультра интересное мнение, можешь пройти туда же куда шлют и весь остальной скам который пытается показать себя умным, ты на продоте малец и если ты не понимаешь основную политику этого сайта, то тебе тут нечего делать, иди на д2сру, тебя там оближут с головы до ног


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому он нахуй нужен  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он реально думает, что его станут больше смотреть если он тут будет смайлики постить и плохо шутить про свой ник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...