Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

 

Практически все свои работы ненавидят

Потому что Работа от слова Раб, рабом никому не хочется быть в 2017 году :blnate:  


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что не так с 12-часовым графиком? Я бы с радостью сейчас поработал неделю по 12 часов, чтобы потом недельку отдохнуть где-то. По вашему суждению с нсом видно, что вы не работали в обычном графике, как белые люди (ну или черные(рабы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А все началось с попытки котабормоглота опровергнуть аксиому "обсерверы = самая ненужная хуета в истории доты. Исключение из правила - Нофир". Даже обзоры соцсетей, шестиугольники силы и комментатор Бородота, Переводчик, Хитров, стримы вк и однокласников больше нужны.


Изменено пользователем i.am.carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

2) Ну так он сделал решение работать не от студии, а сам на себя. Если бы он работал на студию, то он бы кастил конкретные ивенты студии, возможно крупные мировые чемпионаты. Он сделал такое решение, его право. 

А вас кто-то заставляет принимать предложения Valve/PGL? Вы знаете, на что соглашаетесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля, вот НС конечно странный тип. Начиная строить параллели с работой в шахте, приплетает работу на камеру, построение предложения. Хотя весь смысл этого посыла тупо в физической усталости. Когда тот же факер начинает заряжать, что он не высыпается просто и всё в этом духе. Могу привести другой пример работающих людей. Операторы калл-центра. Хуярят 12 часовые смены, целый день разговаривают и выстраивают в большинстве своём посложнее конструкции, чем "Согласен с яриком". Доджи.

Ты шутишь так или что?

Во-первых, почему они работают по 12 часов, если стандартный рабочий день 8? Откуда ты берешь цифры, просто рандомно что-то называешь? (я не спорю, что можно работать и по 12 и по 15 и хоть 24 на 7, это не делает подобную ситуацию верной)

Во-вторых, спроси у любого из них "а устал ли ты?" он скажет, "песда устал" и еще дома пожалуется, что устал или с друзьями будет пиво пить и будет говорить "как же я устаю по 12 часов на работе, это трындец". У него просто нет твиттера, чтобы можно было это написать туда. А у Факера(или Редая, или кого-угодно еще) есть, вот он жалуется не только родственникам, коллегам или друзьям, но и туда тоже, в чем отличие?

В-третьих, мне вот звонят из "колл-центра", а именно из доставки еды, довольно таки часто, и что я слышу? Люди заговариются, говорят медленно, ошибаются(особенно если это происходит ночью), хотя им нужно лишь мой заказ повторить и спросить "все верно?". Почему? Потому что тоже устают, да и вообще работа у них не очень ответственная, за то что ты оговорился тебе никто выговора не сделает, всем похрен. С чего вдруг неожиданно ты взял, что в колл-центре какие-то роботы, которые по 12 часов работают, не устают и способны стихи читать на 12ый час работы?

 

На чем вообще строятся все твои умозаключения? Да ты просто пишешь какую-то муть, а я, почему-то, должен это еще и дождить. Больше не буду.

 

я лично работал в кол центре тех поддержки ростелекома полтора года. смены по 12 часов 2 через 2.  между звонками окно секунд 20. каждые два часа перерыв по 15 минут плюс есть обед. тебе нельзя заговариваться, нужно всегда быть вежливым и понимающим, а также разбираться в проблеме клиента. конечно ты под конец уже устаешь, но все равно не жалуешься СВОИМ КЛИЕНТАМ что ты блять устал и смена 12 часов, ты улыбаешься и разъясняешь как перезагрузить модем. более того тебя все 12 часов поливают чистоым и отборным дерьмом, постоянно что то орут, угрожают и тд. тебе же нужно спросить все обязательные вопросы(абсолютно нахуй никому не нужные) и ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ. от этого напрямую зависит твоя зарплата потому что звонки прослушиваются. несравнимо с тем что вы раз в 40 минут выходите в эфир попиздеть в лайтовом режиме о доте. 

 

пожалуйста не нужно искусственно "утяжелять" свою работу. если вам повезло и ваша работа мало того что не очень сложна так еще и хорошо оплачиваемая - не нужно пиздеть про усталость людям которые реально знают что такое усталость.

 

я лично это работу в свое время считал легкой и непыльной

alexajke, Made_Of_Scars, WayToFar и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можете заквотить где <сотрудники рухаба> жалуются на продолжительный рабочий день? 
А то кроме слов факера, про то что ему на реддит некогда зайти я ничего не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можете заквотить где <сотрудники рухаба> жалуются на продолжительный рабочий день? 

А то кроме слов факера, про то что ему на реддит некогда зайти я ничего не нашел.

https://clips.twitch.tv/InspiringCrepuscularDragonfruitFreakinStinkin - держи пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А можете заквотить где <сотрудники рухаба> жалуются на продолжительный рабочий день? 

А то кроме слов факера, про то что ему на реддит некогда зайти я ничего не нашел.

https://clips.twitch.tv/InspiringCrepuscularDragonfruitFreakinStinkin - держи пример.

Спасибо, но пример сомнительный

 

 

А у Факера(или Редая, или кого-угодно еще есть, вот он жалуется не только родственникам, коллегам или друзьям, но и туда тоже, в чем отличие?)

 

1) редай никогда не жаловался в отличие от некоторых

2) график редая намного плотнее, раза в 3-4, он живет половину жизни в отелях и самолетах, так как он хостит разные дисциплины 

 

 

 

1) Последние три дня только и пишет об этом в твиттере, без конца, пытаясь оправдать свои слова и т.д.

 

немного про редая

 

 

Вот его первый твит на эту тему:

https://twitter.com/PaulChaloner/status/886710110747230208

Вот комментарий насчёт этого твита:

Это его ответ на реддите:

XkakL5w.png

Вот это про тред на реддите:

https://twitter.com/PaulChaloner/status/887587550067642369

Вот про норму (похожая мысль была у господина нса):

https://twitter.com/PaulChaloner/status/887589516860686336

 

 

я не считаю что сотрудники рухаба ноют про продолжительный рабочий день, но редай в этом плане вообще чист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

​в голос с темы обсуждения

как будто НС живет в мире с радугами и феями, нде трудовое законодательство соблюдается и зарплата не в два раза ниже минимальной...

 

посыл "народа" понятен, и выше идеально расписан- вам повезло(не из за своей ахуенности и незаменимости) там оказаться так и сидите не жалуйтесь ибо любой студентишка с 1 курса работающий в 2 смены параллельно учебе знает что такое усталость по факту, а не с бухлостримов и стриммарафонов

(могбы вставить свой ахуенный экспиреенс работы на двух работах параллельно учебе с первого курса, но не стану)

 

однако во время когда вся медийность стоит на "провокациях"(байтах) то это обсуждение "усталости" вегото очередной байт ради медийности, и "народ" должен понимать в какое место засовывают "увожение к настоящей работе"

 

и да с рофлов про "шахты", когда в мире тыщи профессий... хотя рухабже делает контент для "бухлобыдла", надо чтоб было максимально тупо и просто

 

НС когда бухлострим ждать, с факером на пару?


Изменено пользователем hira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А у Факера(или Редая, или кого-угодно еще есть, вот он жалуется не только родственникам, коллегам или друзьям, но и туда тоже, в чем отличие?)

 

1) редай никогда не жаловался в отличие от некоторых

2) график редая намного плотнее, раза в 3-4, он живет половину жизни в отелях и самолетах, так как он хостит разные дисциплины 

 

 

 

1) Последние три дня только и пишет об этом в твиттере, без конца, пытаясь оправдать свои слова и т.д.

2) Ну так он сделал решение работать не от студии, а сам на себя. Если бы он работал на студию, то он бы кастил конкретные ивенты студии, возможно крупные мировые чемпионаты. Он сделал такое решение, его право. 

 

В голос с того, как люди оправдывают любые работы, где чел впахивает по 12 часов и потом говорит что не жалуется и все нормально, доволен всем. Знавал я много людей, которые работали на таких работах. Практически все свои работы ненавидят, просто у них нет возможности пойти на работу лучше: тут мест нет, там квалификации не хватает, все дела. Я не знаю зачем мы в сотый раз одно и пишите, уже эту тему с графиками и нормами обсуждали.

 

2 вопроса:

1) Недоволен ли ты количеством рабочих часов на ивентах от вальв?

2) Готов ли ты пойти на понижение зарплаты вдвое, так как появится еще 1 хост, который будет заполнять половину эфирного времени? (возможно понижение зарплаты в 2,5 раза если брать еще оплату перелета и проживания 2ого человека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец сегодня уже 10 каток сыграл как же я устал господи помогите мне ну хоть кто нибудь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НС когда бухлострим ждать, с факером на пару?

Ты скажи мне пожалуйста, когда я был замечен в чем-то подобном? Зачем ты это вообще пишешь, это типа шуточка смешная какая-то или что?

Если ты хочешь предъявить, то предъявляй хотя бы за что-то, что со мной связано. Я ненавижу людей, которые просто выбрасывают в свет рандомные фразы, это жутко бесит. (ну ты понял, бейджик не забудь на ивенте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно

что в этом сраче участвует нс, который единственный что то делает сверх сбора багажа на работу и сидения в аналитике 

jret, Tom Amot, apostol- и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно

что в этом сраче участвует нс, который единственный что то делает сверх сбора багажа на работу и сидения в аналитике 

а я потому что умею абстрагироваться от своей персоны и посмотреть на ситуацию сверху, проанализировать, высказаться. 

я, часто, говорю с точки зрения зрителя. Многим это не понятно вообще. Они сразу начинают всё на меня примерять, уже в чем-то меня обвинять(часто когда я вообще не причем). С такими людьми диалога нет и такими юзерами продота себя сильно компрометирует, как ресурс претендующий на какой-то там мнимый "адекватный фидбек".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну он же и за пацанов впрягается (что-то делает)

Ярик, когда орфографию подтянешь?


Изменено пользователем pilotsevsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты скажи мне пожалуйста, когда я был замечен в чем-то подобном? Зачем ты это вообще пишешь, это типа шуточка смешная какая-то или что?

​Дред на стримах "уставший после 48 часов без сна из за бухла"(его цитата)

​Нексус пивас бухает каждый стрим на вебку и говорит как круто быть бухим и какой пивас топ

​Воваболь косплееит "бухлогопника"

​ты(НС) находясь на стриме со всеми ними шутиш про "подбухич" "го бухнем" ....непомню всего, но ты всецело поддерживал "направление разговора" от дреда/нексуса/вовыпейна про "алкогольную околотематику" на всех последних стримах, прибавляя к этому мат через слово

​такой вот контент, лично в моей оценке- равносилен агитации на нездоровый образ жизни для детей(несовершеннолетних)

​и вы там походите на классических "30 летних уебков" которые наживаются на детях, отправляя своих детей в европу и считая что подобное вас никогда не коснется (никого не напоминает...)


Изменено пользователем hira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты скажи мне пожалуйста, когда я был замечен в чем-то подобном? Зачем ты это вообще пишешь, это типа шуточка смешная какая-то или что?

​Дред на стримах "уставший после 48 часов без сна из за бухла"(его цитата)

​Нексус пивас бухает каждый стрим на вебку и говорит как круто быть бухим и какой пивас топ

​Воваболь косплееит "бухлогопника"

​ты(НС) находясь на стриме со всеми ними шутиш про "подбухич" "го бухнем" ....непомню всего, но ты всецело поддерживал "направление разговора" от дреда/нексуса/вовыпейна про "алкогольную околотематику" на всех последних стримах, прибавляя к этому мат через слово

​такой вот контент, лично в моей оценке- равносилен агитации на нездоровый образ жизни для детей(несовершеннолетних)

​и вы там походите на классических "30 летних уебков" которые наживаются на детях, отправляя своих детей в европу и считая что подобное вас никогда не коснется (никого не напоминает...)

Разве это плохо? :hmm:


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты скажи мне пожалуйста, когда я был замечен в чем-то подобном? Зачем ты это вообще пишешь, это типа шуточка смешная какая-то или что?

​Дред на стримах "уставший после 48 часов без сна из за бухла"(его цитата)

​Нексус пивас бухает каждый стрим на вебку и говорит как круто быть бухим и какой пивас топ

​Воваболь косплееит "бухлогопника"

​ты(НС) находясь на стриме со всеми ними шутиш про "подбухич" "го бухнем" ....непомню всего, но ты всецело поддерживал "направление разговора" от дреда/нексуса/вовыпейна про "алкогольную околотематику" на всех последних стримах, прибавляя к этому мат через слово

​такой вот контент, лично в моей оценке- равносилен агитации на нездоровый образ жизни для детей(несовершеннолетних)

​и вы там походите на классических "30 летних уебков" которые наживаются на детях, отправляя своих детей в европу и считая что подобное вас никогда не коснется (никого не напоминает...)

Чет эпиком попахивает, нет я, конечно понимаю, что докопаться можно вообще до чего угодно(Так то и "Ирония судьбы" - это та еще пропаганда алкоголя, там тупо парень бухает, а потом у него все отлично. Походу запретить надо). До того что сказал слово "бухло" на стриме или типа того. Окей, твоё право. Я никогда не устраивал ничего подобного бухлостримам, никогда не распивал алкоголь на стриме, никогда не курил на стриме, никогда не пропагандировал что-либо из этого на стриме. Более того я всегда был противником всех этих движух и даже был среди тех, кто отвадил Факера от подобных занятий. Теперь оказывается находиться в обществе тех, кто когда-либо это делал - преступление. Может быть тогда стоит мне сразу со стрима и из игры ливать, если во время стрима кто-то сказал слово "бухло"? Давай не будем до крайностей доходить. 

Ну а на счет мата, вообще я стараюсь не материться, но, порой, входишь в раш и льется речь русская. Я как бы не фанат этого, но объективно, если никого не обманывать и самому себе не врать, мат - это часть русского языка и когда случается п*здец, то это именно он и ничего другого. Тру сайт в общем всё прекрасно показал, и я, кстати, был против того, что там ничего не запикали, однако 90% посчитали, что так и должно быть.

 

И я не наживаюсь ни на каких детях. Более того, у меня вообще донаты выключены на половине стримов. Я никогда не прошу мне донатить, не ставлю донат голов и не пытаются высосать со школьника его последние 100 рублей на обед. Более того я неоднократно повторял, нечто подобное "чем донатить мне, лучше иди и купи на эти деньги что-нибудь себе или маме своей".

 

Иди и учи тех, кто действительно грешит, а не того, кто этим не занимается, но просто оказался на одном с тобой форуме.


Изменено пользователем nskey
jret и K0lt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...