Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Гость kotbormoglot

 

бтв @@finargot помнишь я предлагал тебе подобное шоу пилить хуярить правду матку. интриги расследования. вот друг ебашит а ты саси

 

далее друг

вода на полу. листики

фиксить столом и планшетом\телефоном

или сядьте на диванах\в креслах чтоб продолжить такую няшную обстановку. смотри сам

По внешнему виду - я очень много отметил ещё на стадии отсмотра материала на предмет запикивания.

Стулья будут статичными, больше этого вращения нервозного не будет. Куда деть руки, что будет за спиной и прочее - очень много правок для себя уже сделал.

На счёт превью и поствью - это экспромт впринципе с первых дублей. Я знал, что мне надо озвучить, готовы снимать? Го. Я бы перезаписал где-то даже, но спросил у оператора - все ок? Он говорит, ок. Ну и славно.

 

Никогда не надо перезаписывать только если ты какую-то эпическую хуйню не сморозил перепутал все буквы в словах и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

выпуск очень понравился, досмотрел наконец-то.
где-то не дожимал, где-то давал интересную инфу (как, например, ты пытался в 14 году пробиться)

было бы прикольно посмотреть на что-то подобное с иностранными коллегами, но это из области чего-то несбыточного
так же через пару выпусков в кресле допрашиваемого неплохо было бы увидеть тебя самого (с Машей в роли ведущего допрос офк)


Изменено пользователем pilotsevsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв @@finargot помнишь я предлагал тебе подобное шоу пилить хуярить правду матку. интриги расследования. вот друг ебашит а ты саси

 

далее друг

вода на полу. листики

фиксить столом и планшетом\телефоном

или сядьте на диванах\в креслах чтоб продолжить такую няшную обстановку. смотри сам

у меня нет постоянного доступа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь уже несколько дней здесь даже капли желания написать что-то по делу не хочется
Ебучие безмозглые ветки срут и срут нахуй набивая посты и просто забивая топан редкостной поеботой с 0 информативности и импакта для топана

Как же заебало господи

Dwarrowdelf, Florence_, HoloCauster и 26 другим понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резоляш ыыыы 

Качественный контент и рофлы 

Эта хуйня с годханта пошла или В1лата ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаный сальный выблядок, как же он лимонит фоминку, да еще и высрал какую-то хуйню "резоляш"

Плз пользователи пд с киева проткните ему сердце арматурой


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было сайленс давать хуле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плз пользователи пд с киева проткните ему сердце арматурой

интересно, а что, если Туалетному дать бейджик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Блядь уже несколько дней здесь даже капли желания написать что-то по делу не хочется
Ебучие безмозглые ветки срут и срут нахуй набивая посты и просто забивая топан редкостной поеботой с 0 информативности и импакта для топана

Как же заебало господи

 

Согласен на самом деле, как ветка заявляю, вот я тут раньше сидел и читал, а теперь еще писать изредка начал, вроде говна не вкидываю, но все же, нахуй я нужен :dunno: 

Ограничить надо раздел от уебков.

PGDS1L1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подъехал гайд для рухабовцев: как грамотно выразить недовольство инвайтами, при этом сделав так, чтобы никого не обидеть и не вбросить говна на вентилятор: http://www.twitlonger.com/show/n_1sq24cn
Хотя чего это я, кого волнует вежливость и этика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подъехал гайд для рухабовцев: как грамотно выразить недовольство инвайтами, при этом сделав так, чтобы никого не обидеть и не вбросить говна на вентилятор: http://www.twitlonger.com/show/n_1sq24cn

Хотя чего это я, кого волнует вежливость и этика.

Щас бы вежливо поныть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читал истории бывших работников валв в различных интервью и на форумах. Они описывают работу в валв как старшую школу, система где нету начальника - повлияло на сотрудников,там очень сложная скрытая система власти, сотрудники кучкуются вокруг популярных людишек внутри компании, подставляют друг друга, чтобы его взяли в проект получше. Есть полно скрытых челиков вроде али про которого 2gd говорил, а с приходом бруно - это автоинвайт скрифа,вепаса,пирионфлакса,луми. Видимо там есть такие же популярные как бруно с весом в компании работники фанбои и хейтеры других, это объясняет почему котлгай приглашают только засчет реддита, еще интервью гейба смотрел в этом году - он говорил, ему не обязаны докладывать и он не в курсе всех дел внутри компании, только если сам спросит, так что это поощряет всякую мошну если у тебя есть знакомый в валв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате, довольно забавно читать пост сального ублюдана, мол, форс "очень улучшился за последний год с точки зрения комментатора".

Учитывая, что Форс, на самом деле, "очень улучшался" где-то со времен ти3-ти4 и до его прихода в срухаб, а потом уже шли чисто косметические улучшения.

Но нет, согласно свинлату сволочаю, Форс КОНКРЕТНА УЛУЧШИЛСЯ тока когда вступил в ебаный блядюшник имени пяти океанов и ни минутой раньше.

шо тут казати?

СЛАВА НОВОВОЛЫНСКУ


"Создал и работает над ютуб-шоу Играй как Про, которое недавно дебютировало, но уже первые выпуски этого очень крутого учебника для тех кто уже что-то умеет, но хочет больше собрали больше 200000 просмотров каждый"

Сорян, но что-то мне подсказывает, что эта вот ебола выше заслуживает разбора "как будучи долбоебом, продающим толчки в ближайшем магазине, НЕ создавать предложения, нихуя не понятные ребенку пятого класса средней школы нововолынска" :fffuuu:

 

 

:hohol: :hohol: :hohol:


А бля, впизду, начал читать дальше, а там цельный пост на 2000+ знаков как пиздато съездить к океану пока вы получаете корешок в рашке/украшке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

друг

за идею лайк

по поводу вступительной речи на видосе - набросал почитал и от себя выдал? или даже ничего не набрасывал в блокнот и хуярил на живую?

отсюда следующий вопрос. почему друг без суфлера обоссал только что фейкера и прочий мусор с их наигранными "ну что поехалиии ееее даваааай", бегающими глазками и безэмоциональным чтением в лучших традициях "говорилки" из 2006 года?

 

сидишь в кресле крутишься - фикси

дальше пока не видел. держу в курсе

 

4 склейки, пару оговорок и периодическое "эээ". Экспромт это может и хорошо, но для записи я предпочту заранее написанный моей рукой текст с последующей начиткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага. держи в курсе 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил видео после премьеры фильма о Артстайле. Где великий режиссер Факер объяснял начинающей б2ру недостатки ее произведения. Сестры Вачевски прям.  

Florence_, 2ch, мартин иден и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Пруфы где я что-либо обьясняю, а не просто задаю вопросы ей и артстайлу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты лучше самому себе вопрос задай нахуя ты это все делаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно будет понаблюдать на Дейнайном в сфере доты. Не следил за ним уже лет 6, но старкрафт он любил всем сердцем, а это имхо ключевой аспект в работе. Когда неподдельная любовь к игре и огонь в глазах у таланта, можно не замечать многие косяки, которые будут ключевыми фактороми хейта у любого, кто делает работу не от души.


Изменено пользователем JotM.Medved
Florence_, 2ch, Rintz и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...