Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

Бтв, Ярослав, где угодно, это в пабликах/каналах подконтрольных рухабу? :)

Подконтрольных т.е. они контролируют голоса? Или есть какие то другие группы где вменяемое число активных юзеров.

 

на канале или группе рухаба создается опросник где член рухаба вс члена слтв

кто же победит по мнению толпы школьников которые смотрят доту? хммммм  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ебать, ты ему жопу до конца своих дней подставлять будешь или что? я сравниваю этот год и его работу КОММЕНТАТОРА, мне похуй что он там в 1548 году делал и делал помимо своей основной работы, есть определенный промежуток с 6 по 7 инт, за это время ему как было похуй на доту, так ничего и не изменилось: наигранная хайповость, рассуждения о нави в каждом матче, незнание механик игры, критика игроков, нАчалось и тд

также добавим сюда АБСОЛЮТНОЕ нытьё на всё что связано с работой Рухаба (много часов работы, кляты ПГЛ и тд)

 

мне лично похуй на Вилата, я прекрасно отдаю себе отчет в том, что он гнилой человек. Но все что я написал выше - это факты и данность. Можешь гореть с них сколько угодно, но тут два пути: либо Вилат получает автоинвайт на все ТИ, пока не сдохнет, либо ТИ перестанут проводить. Третьего не дано.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какая разница кто что делает в риал лайфе 
Ну, писюту отлучили от вальв именно за то, что он делает вне комментирования :trollface:
Gorgeous_George понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тут ты прав частично, меня допустим больше волнует будет ли Nahaz и AnneeDroid, чем судьба кумкватов.

Как комментатор это хуже Милы же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какая разница кто что делает в риал лайфе 
Ну, писюту отлучили от вальв именно за то, что он делает вне комментирования :trollface:

 

Тут я это комментировать даже не хочу


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бтв, Ярослав, где угодно, это в пабликах/каналах подконтрольных рухабу? :)

 

Подконтрольных т.е. они контролируют голоса? Или есть какие то другие группы где вменяемое число активных юзеров.

на канале или группе рухаба создается опросник где член рухаба вс члена слтв

кто же победит по мнению толпы школьников которые смотрят доту? хммммм  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:

Нет ты что, надо найти группу без толпы школьников на 500 человек и провести опрос там, ведь школьники не дают просмотров на твиче и не считаются за людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бтв, Ярослав, где угодно, это в пабликах/каналах подконтрольных рухабу? :)

Подконтрольных т.е. они контролируют голоса?

Ну большая часть людей, все же следят за своими "кумирами". Просто пд в таком случае более объективный вариант, ведь за мнением форумчан сюда и приходят "таланты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, жаль, что писюта, походу, всё.

Даже учитывая, что он людей кусал, он, тащемта, не самый худший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, у меня нет инвайта, но всем похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще тебя там не хватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не самый худший вариант.

Я за кастами рухаба и дотой сейчас уже не особо гляжу, но до сих пор уверен в том что Арен на изичах зашел бы лучше 90% всего Рухаба 

Ах да, у меня нет инвайта, но всем похуй.

Давайте его пожалеем ( нет )

Made_Of_Scars и Мистер плюсовый понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

признавайтесь 

 

кто тот чернокнижник заключивший договор с высшими силами и принес форса в жертвоприношение во имя кика адеквата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ебать, ты ему жопу до конца своих дней подставлять будешь или что? я сравниваю этот год и его работу КОММЕНТАТОРА, мне похуй что он там в 1548 году делал и делал помимо своей основной работы, есть определенный промежуток с 6 по 7 инт, за это время ему как было похуй на доту, так ничего и не изменилось: наигранная хайповость, рассуждения о нави в каждом матче, незнание механик игры, критика игроков, нАчалось и тд

также добавим сюда АБСОЛЮТНОЕ нытьё на всё что связано с работой Рухаба (много часов работы, кляты ПГЛ и тд)

 

мне лично похуй на Вилата, я прекрасно отдаю себе отчет в том, что он гнилой человек. Но все что я написал выше - это факты и данность. Можешь гореть с них сколько угодно, но тут два пути: либо Вилат получает автоинвайт на все ТИ, пока не сдохнет, либо ТИ перестанут проводить. Третьего не дано.

 

да я прекрасно понимаю что у вилата автоинвайт на ближайшие 50 лет, мне просто весело от того что нс сказал про каспера и бафика, хотя у самих 2 полена в глазу в виде вилата и годханта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще т вилат колибровочки хуярит + вечерние валеты и подкасты 

 

а вот у слтв вообще никакого конента

 

кроме летающего бафика, который и получил инвайт 

Pham и AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

тут ты прав частично, меня допустим больше волнует будет ли Nahaz и AnneeDroid, чем судьба кумкватов.

Как комментатор это хуже Милы же.

 

https://clips.twitch.tv/ExcitedShortQueleaLitFam

 

да да

 

имхо, это самый прогрессирующий иностранный комментатор, который еще полтора года назад был никем с улицы

она кастит марафоны по 15 часов. ща бы сравнить её с милой, которая на вечном затупе.

 

я на этих квалах смотрел матч планетодд против фридом, там был лучший каст за все квалы.

https://clips.twitch.tv/GentleSpoopyNightingaleRitzMitz


Изменено пользователем majestikkk
dreamhaze и Donya_Trymp понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пилите тему на реддите хули


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь, будет сексус, как самый прогрессирующий снг комментатор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему автоинвайт у годханта, что за хуйня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что долбоеб все финалы кастит (спасибо Виталя)

 

Насладимся на крупнейшем турнире в году его воплями НУ ЗАЧЕЕЕМ НУ ПАЧИМУ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТТТТ

emax и lostineternity понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю валв насильно посадят вилат+каспер, как на мажоре.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...