Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Новые лица-хорошо для зрителя, надеюсь на отсутствие саботажа от факера и ко.

​насчет Адеквата:

​два года назад, когда он был на ПД, я ему лично писал- "ты коментиш "абстрактного коня в вакуме" одними и темиже фразами каждый каст, комментирование полностью игнорирует происходящее на экране"

помню полтора года назад+- назад когда адекват кастил какойто финал с каспером, где перепутал игроков и названия команд(дальше не смотрел)

 

​и знаете что, сегодня утром открываю каст адекват+лост, слушаю минуту:

Адекват-"у бистмастер играет без дагера поэтому ему тяжело врываться, странный выбор бистмастера"

сморю на игровой таймер-девятая(9) минута

смотрю на счет в игру 2(два) / 10(десять)

команда с бистмастером проигрывает, и ни на что кроме сапога у бистмастера на 9 минуте денег нет

Да, конечно- сложно иметь блинкдагер на 9 минуте в команде которая проигрывает 5к голды

(лост просто молчал, и игнорил все сказанное адекватом, за 2 минуты что я слушал лост свое задвигал никак не обращая внимания на адеквата)

 

ноль развития от адеквата, никакого негатива в его сторону, но слушать это комментирование невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас бы агриться или защищать весь ру сегмент в целом  :lol:
Единственное из-за чего могу понять комментаторов, которые не попадут на инт, если у них пропадает неплохой доход или % зп, поэтому да обидно. Но если ты бесполезный не конкурентоспособный овощ - смысл, что ты вообще пишешь в твиттере. 

На пальцах обеих рук можно пересчитать и этого будет достаточно, чтобы более менее можно было слушать (и то это будет не восторг).

Что СЛТВ включишь-выключишь потому что там непонятно что как комментирует так и анализирует (ну мб СанЛайт должен разбираться и Друг неплохо выглядит - презентабельно). Остальные полностью не интересны или даже в коем случае отвратны зрителю как внешне так и в плане подачи материала.

Что РуХаб, начиная аналитиками "львиных шуточек для 12 летних или просто афк в тарелку вплоть до выезда гейских шуточек" и заканчивая даже не то что мб плохо подобранными комментаторами,а тандема (ЛоХ - шторм, годхант - вилат и прочее). Т.е. как хотел сделать так и не сделали (1 разбирается - 2 хайп комменатор) так и просто испоганили, что люди переключают на англ сегмент или еще лучшесмотреть стрим под Яндекс-ВКМузыку. 
 

Имхо, в целом уровень распиздяйства в процентном соотношении, что у Рухаба, что у СЛТВ одинаковый, непонятно почему жалуются в твиттере. Вилат как-то говорил надо ровняться на англ комменаторов на их уровень на их подачу материала, но ничего не изменилось и наверное не изменится, я даже не говорю про уровень  англ хаба в  доте (кс, лол и прочее тоже подойдут).

 

Почему Ваши коллеги по цеху с КС ГО намного лучше и интереснее. СЛТВ - Страйк(который даже был вроде как ведущим доты), слэм, ленин, РуХаб - энканис, ухо и  прочее практически все как в аналитики так и на комментаторских слотах. И между ними баталий в твиттере не возникает. Наверное, они более профессиональнее, хотя я думаю можно просто сослаться на уровень коммьюнити Доты (помойки) два. Так что как говорится: "Имеем то,что имеем". 


Изменено пользователем RoveR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем вам конкретно годхант не нравится ? Голос приемлемый, хейню вроде не несёт, рофлы не помойные, нормальный комментатор (ну для ру-освещения)_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль гунина не едет. факер заебал прост, хочется чего-то нового. ну и то что едет смайл это просто  :doublepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы мне скажите, догхант еще говорит тонна демеджа и т.п. фразочки? 


Изменено пользователем vau
ThroughTheUniverse понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем вам конкретно годхант не нравится ? Голос приемлемый, хейню вроде не несёт, рофлы не помойные, нормальный комментатор (ну для ру-освещения)_

 

хуйню несёт, рофлы помойные, ты че из зазеркалья?

deeslo и emax понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда-нибудь факера не позовут и он наконец-то воскликнет: заебись! больше не надо кастить 16 часов в день (20 минут каждый час)(с перерывами на высеры в твиттер и на продоте) ! теперь то можно зажить нормально и гтаху пошпилить, а то доебались со своими турнирами, сами передавайте слово ярику, если это так просто

emax понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Если б Бафозавр не зависал тут, его бы то же чмырили по кд. Таковы в большинстве обитатели этого форума, лебезят и зализывают задний проход.

 

то-то я смотрю все лижут жопу трэхэтелю 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы мне скажите, догхант еще говорит тонна демеджа и т.п. фразочки? 

практически в каждой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А чем вам конкретно годхант не нравится ? Голос приемлемый, хейню вроде не несёт, рофлы не помойные, нормальный комментатор (ну для ру-освещения)_

 

хуйню несёт, рофлы помойные, ты че из зазеркалья?

 

не знаю где он там хуйню несёт, за игрой следит, игроков не путает, вроде всё нормально

по крайней мере разница с лостом, который постоянно говорит о какой-то другой игре, для меня очевидна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы если сравнивать лоста с его параноидальной шизой который в каждой игре вместо комментирования вспоминает о временах игры с пупеем и МИДАСИКИ)

и даунханта который относительно нормально комментирует, хоть и с помойными рофлами - выбор очевиден

Undead., spokzz и PbI6a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

не всех кого хотелось бы 

да, уже нашел где почитать

Бесит эта херня от рухаба, мол один за всех и все за одного. Адекват и маел, самые слабые кастеры из рухаба, не считая поехавшего дедушку)

Чё они начинают выть, а?

 

о чем речь

 

друзьяшки из рухаба начинают выть, что не всё "семью" позвали

а вот чё написал маел, жопа горит явно

C2noF0D8Q6ypxWB8gIDfBw.png

 

главного клоуна забыли

 

я даже не рискну предположить кого)

 

 

друзьяшки из рухаба начинают выть, что не всё "семью" позвали

а вот чё написал маел, жопа горит явно

самый кайф, что это дефолтная денежная помойка.

сегодня вилат и рухаб называет бафика уебаном и зарабатывает деньги, завтра вилат будет с бафиком вместе работать и зарабатывать деньги, послезавтра бафика берут в рухаб и вот вилат уже защищает того, кого позавчера называл уебаном, зарабатывая при этом деньги.

во всем этом выигрывают зрители - почётное дерьмо в уши. (ну и особо отдельные, которые бафика считали дауном, потому что вилат его называл, а при раскладе выше лучшим кастером считать его будут, ведь не будут всякую хуйню в рухаб брать)

 

вот меня этим и нервирует рухаб

отношение "брат за брата" и чуть что, так начинают одного толпой месить (пример с каспером)

чё они все такие важные стали? чутка проще быть надо и немного больше профессионализма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фейкер какой парадокс и исключение из правил :trollface:  Этакий громоговноотвод от рухаба, но как то хреново получается.


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лоста хотя бы забавно послушать

эдакий симбиоз туалетного и русверма в нейммедиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем вам конкретно годхант не нравится ? Голос приемлемый, хейню вроде не несёт, рофлы не помойные, нормальный комментатор (ну для ру-освещения)_

НУ ПАЧИМУУУУУ ИГРОК Х СДЕЛАЛ ТАК, А НЕ КАК Я ДУМАЮ РЯЯЯЯ АААААААААА Я ХОЧУ ЧТОБЫ ЭТА КОМАНДА ПРОИГРАЛА, ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ ДЕТСКИЕ ОШИБКИ

 

повторять при любом неудачном действии.

 

Мед в уши

Krekerz, Captain_Eggs, Florence_ и 1 другому понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А чем вам конкретно годхант не нравится ? Голос приемлемый, хейню вроде не несёт, рофлы не помойные, нормальный комментатор (ну для ру-освещения)_

НУ ПАЧИМУ, ЗАЧЕМ ТЫ ТУДА ПАШЕЛ????? *ПИСКЛЯВЫМ ГОЛОСОМ ГОДХАНТА*

:trollface: Это вообще не комментирование.


Изменено пользователем JessytStorm
Captain_Eggs понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А чем вам конкретно годхант не нравится ? Голос приемлемый, хейню вроде не несёт, рофлы не помойные, нормальный комментатор (ну для ру-освещения)_

НУ ПАЧИМУУУУУ ИГРОК Х СДЕЛАЛ ТАК, А НЕ КАК Я ДУМАЮ РЯЯЯЯ АААААААААА Я ХОЧУ ЧТОБЫ ЭТА КОМАНДА ПРОИГРАЛА, ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ ДЕТСКИЕ ОШИБКИ

 

повторять при любом неудачном действии.

 

Мед в уши

 

он этой хуйни у каспера понабрался

Roodpecker понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейкер какой парадокс и исключение из правил :trollface:  Этакий громоговноотвод от рухаба, но как то хреново получается.

А Мила и лост?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вы мне скажите, догхант еще говорит тонна демеджа и т.п. фразочки? 

практически в каждой игре

 

:lolpalm: стабильность признак мастерства. уважаю его теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А чем вам конкретно годхант не нравится ? Голос приемлемый, хейню вроде не несёт, рофлы не помойные, нормальный комментатор (ну для ру-освещения)_

НУ ПАЧИМУУУУУ ИГРОК Х СДЕЛАЛ ТАК, А НЕ КАК Я ДУМАЮ РЯЯЯЯ АААААААААА Я ХОЧУ ЧТОБЫ ЭТА КОМАНДА ПРОИГРАЛА, ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ ДЕТСКИЕ ОШИБКИ

 

повторять при любом неудачном действии.

 

Мед в уши

он этой хуйни у каспера понабрался
Не спорю, их тандем был на уровне лост+адекват (если не хуже).

Годхант год или два назад был очень хорош в сольном комментировании (удивительно), но постоянные тандемы с вилатом, который видимо поощряет эту гнилую херь НУ ПОЧИМУУ видимо сделали своё дело в конце-концов.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...