Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Надеюсь идиот на коноре пойдет месяц мусор собирать, конченный долбаеб.

Бтв сравнить поступок Конора и хуйню от кебаба = быть конченным дауном


Изменено пользователем 123И47
GodSmack и Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del.


Изменено пользователем dlfrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАЦАНЫ Я ПОДСЧИТАЛ

 

Сорянова, на самом деле, на новую хату переезжаю, с работы увольнялся, в область до врачей насчет армии ездил, короче дел пиздец, ну где-то офк хуй забил

Один момент ваще забыл бля, думаю чето вроде пометку в голове какую-то делал, в вк не заходил несколько дней, смотрю там ахмич пишет шо по птсам, только тогда вспомнил

 

@@Drogbik топан можешь отдать, ну или если есть инициативный, то я могу логин-пасс дать, чтоб вел

 

Не знаю, можно ли права на управление и редактирование топана кому-то отдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там, короче, минус Кьеса, минус Борг, все в Хабиба, какая тупая ирландская скотина и т.д.

 

Кьеса из-за всей хуйни вроде как не может в вес уложиться поэтому минус бой.

У Борга проблемы с глазом из-за стекла, поэтому минус бой.

У Намаюнас были проблемсы, вроде как ничего угрожающего, но Кьесе тоже так сказали, а в итоге минус Кьеса.

 

Вот так вот, одна тележка в окно и минус пол-евента у ГАС.

Как говорится, тебе не надо будет защищать пояс, если ты будешь в тюрячке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз мне рили Лобова жалко

Ебаный Хабиб до него решил доебаться

Чел попытался сгладить всю хуйню, что бы его не кикнули с ивента

Но его все хуесосить начали, типо лох, я такого не говорил

Вполне ожидаемо было от Конора ждать такой хуйни

Лобов то ваще ниче не сделал, просто шел с Конором

Пусть тупого Хабиба снимают с боя за эту хуйню в коридоре

Нахуй это ваще было делать пис оф щит ебаный

Зато теперь полюбому будет бой Хабиб-Грегор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя там Конор кливом пол карда походу скосил. Ну а Хабиб мог бы и выйти, охуенная отмазка типа бой на носу, на лобова же не перед боем бычил ага) хотя постойте там же толпа была тогда все норм

D_E_C_T_P_O_E_P, morency, futuresin1 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да идите нахуй хабиб со своим стадом баранов ебаных к лобову подлетел права качать начал, а как конор бычить стал так сразу на очко присел

 

двойные стандарты от снг далбоёбов в деле

dominionplayer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рофлы рофлами но это интересная ситуация так то 

Конор попадает на бабки и может на бутылку присесть 

Тот же борг может изи иск подать за телесные + упущенную выгоду - изи бабки 


Изменено пользователем Jinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

podxg4vuco0-768x326.jpg

 

ахахахах что ваще такое, весна, апрель, это жестко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большего всего в этой ситуации переживаю за Намаюнас, потому что ей там какой-то хуетой сильно в голову прилетело и из-за этого она может послезавтра проебать.

Бой не стали отменять потому что ей вроде как намного лучше стало (офк, потому что если еще и этот бой отменить, то те, кто купил ППВ обоссут Дану нахуй).

По самой ситуёвине все просто:

1. Хабяб с кучей своих шакалов прилетел предъявлять Лобову, толпой на одного(!), за интервью годичной давности(!!) перед турниром(!!!).

2. Азиз и кореши Хабяба вроде как пытались оттаскивать Хабиба, но у них не получилось.

3. Когда пришли толпой разбираться к Хабябу - он не вышел, загасился в автобусе.

4. В автобусе был один угловой, Азиз и сам Хабиб. Хабиб говорит, что его не пустили(!). С Лобовым значит никто не мог удержать бравого бойца, а тут блять вдвоем изи скрутили, держали за руки, за ноги.

5. Чет с братьями Диаз Хабиб таких разборок не устраивал, хотя у них были какие-то терки и вроде как Хабиб даже Леща получил, однако, че-то Диазов никто не вылавливал не пытался с ними рамсить, драки устраивать, братву подтягивать. Как-то само все затихло при молчании со стороны Хабиба.

6. Хабиб наезжал на Лобова за такие же слова, какие сам Хабиб постоянно говорит про других -  про того же Макгрегора.

 

В общем, трусливые обезьяны как всегда - лицемерие, храбрость только толпой и только против тех, кто послабее, А с теми, кто может на жопу посадить ведут себя тише воды ниже травы. Просто 0 уважения Хабибу и его подружкам после такой хуйни. Я и раньше-то его не любил, а теперь он для меня на уровне Сафарова -  такое же трусливое животное.

Фу, блять, фу, нахуй.

Donquixote.Bya и ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че на Диазов бычить-то

потом в ЛА случайно на банановой кожуре подскользнется и ахиллом на ножик упадет и всё, -карьера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FCB
(изменено)

 

Тот же борг может изи иск подать за телесные + упущенную выгоду - изи бабки 

Дана говорил там уже 100500 исков на конора написали охранники со сломанными пальцами,покоцанный персонал итд

 

 

Поединок Майкл Киеса – Энтони Петтис и Рэй Борг – Брэндон Морено были отменены вследствие того, что Киеса и Борг пострадали во время инцидента. У Киесы множество рассечений на лице, а Борг испытывает проблемы с глазом из-за разбитого стекла.

 

Артем Лобов, являясь соучастником погрома, был снят с турнира и Алекс Касерес не получит соперника в качестве замены.

 

Также под угрозой был титульный бой в женском дивизионе соломинки между чемпионкой Роуз Намаюнас и Джоанной Эджейчик. Один из предметов, брошенных бандой Макгрегора попал в голову чемпионки. Повреждения были серьезными и ее едва не сняли с боя, но все же было принято решено оставить ее на турнире, так как, она чувствует себя лучше.

 

Причиной такого поведения от Макгрегора стала стычка Нурмагомедова с его тренировочным партнером Лобовым.

 

D83DDD25.pngХабиб Нурмагомедов прокомментировал нападение Конора Макгрегора на автобус: Хочешь 10 на 10? Хорошо, дай мне свое местонахождение 

8bbfc5b3bba0adf505a118c4c83b6042ca6967a4

)00


Изменено пользователем FCB
Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исполнительный директор Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Рид Харрис попал в больницу в результате нападения ирландского бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора на автобус с участниками турнира UFC 223 в Нью-Йорке.

«Нахожусь в больнице с одним из коллег. Возможно, сломана рука из-за нападения Конора и его банды головорезов. Меня порезали и осыпали стеклом. Мы думали, что умрём», — приводит слова Харриса Bloody Elbow.

 

Директор UFC написал это на своей странице в Twitter, однако позже удалил запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз мне рили Лобова жалко

Ебаный Хабиб до него решил доебаться

Чел попытался сгладить всю хуйню, что бы его не кикнули с ивента

Но его все хуесосить начали, типо лох, я такого не говорил

Вполне ожидаемо было от Конора ждать такой хуйни

Лобов то ваще ниче не сделал, просто шел с Конором

Пусть тупого Хабиба снимают с боя за эту хуйню в коридоре

Нахуй это ваще было делать пис оф щит ебаный

Зато теперь полюбому будет бой Хабиб-Грегор

Не факт что будет

Хабиб не умеет в пиар и пытается косить под грегора.

Для боя там нужен будет накал страстей - а хабиб тупо обоссытся на первой пресс конференции и в лучшем случае пошлет дагов ночью чтобы те изнасиловали собаку грегора.


Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас главное Хабибу со всей этой хуйней от Макса не отлететь, Холовей то не подарок совсем, вот это будет рофл  :trollface:


19Kk3cj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллах с нами, Нью-Йорк под ногами, на Тайм-Сквер танцы, вперед дагестанцы!

«Я хохотал внутри. Ты разбил окно? Зачем? Залазь внутрь. Если ты настоящий бандит, почему ты не забрался внутрь? Нью-Йорк – место с богатой бандитской историей. Хочешь пообщаться? Скажи, где ты. Я приду, без проблем», – сказал Нурмагомедов

 

>я хохотал внутри 

-tgVzZoOLYU.jpg

>почему ты не забрался внутрь?

напоминает поведение школьника который дразнит хулиганов с балкона. НУ ДАВАЙ ПОДНИМИСЬ КО МНЕ, ПОЛУЧИШЬ СРАЗУ

 

 

 

Позиции ММАШНИКОВ по данному вопросу. 

Жозе Алдо - сидит итт и активно поддерживает травлю мразей. 

Макс Холлоуэй - пожелал лично расправиться с живодерами физически. 

Нейт Диас - предложил ОБОССАТЬ МРАЗЕЙ, а не сидеть на жопе. 

Тони Фергюсон - предлагает больно и унизительно ПОКАРАТЬ ИХ СВОЕЙ ЕЛДОЙ. 

Крис Сайборг - предложил наказать ОХУЕВШИХ ДЫРОК. 

ФЕДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО ХРАНИТ МОЛЧАНИЕ. 

Френк Мир - высрал два невнятных твита. 

Чейл Соннен - УБОЖЕСТВО, ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ НЕДОНОСОК - БУКВОЕД.

 

 

 

ждем развития ситуации

1.png

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nate Diaz - как давидыч

Выйти и обоссать

Ахахахаххаахахха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хоть контент пошел 

 

tngix1nin7q01.jpgr9ujhv0kn7q01.jpg

 


Изменено пользователем Jinx
Jumpman и Elfron понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим на отношение Даны к этому в дальнейшем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...