Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ебать собрание моралистов

 

Как нахуй автобус с фулл людьми толпой громить так это заебись

 

А как чисто отвесить пиздюлей бойцухе+ Его тренеру что бы не расслаблялись то животное

 

Эх двойные стандарты

эх, двойные стандарты, когда бибип говорит, что боец должен был воспитанным, а потом выпрыгивает из октагона и начинает хуярить тренера :lol:  :lol:

да и к конору были санкции, после того случая с автобусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кебоб лутший вы че не поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как же смеюсь с вас

Какая дисквалификация, этот бой и ufc теперь будет в каждой газете и ящике

Данавайт только профитнёт, как это было с разъёбом автобуса от Конора

Это

Более того, я думаю эта потасовка тоже была срежиссирована как приквел к реваншу

 

тока блять арена не ноу мэнс лэнд и там действуют законы сша, а потому к этой хуйне будут вопросы не только у фанатов этого гамимучи

 

Как будто это первый случай в этой сфере.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ебать собрание моралистов

Как нахуй автобус с фулл людьми толпой громить так это заебись

А как чисто отвесить пиздюлей бойцухе+ Его тренеру что бы не расслаблялись то животное

Эх двойные стандарты

ты дебич, там за лобова было вообщет

А ну тоесть из за Артёмки можно было даже взорвать автобус ? И похуй что там люди и ты как долбаеб творишь хуйню

Земля тебе пухом

 

алло конор орал со своей толпой когда подходил к автобусу

а хачелыжки напали со спины на уже проигравшего бой человека измотанного

это НЕ ОДНО И ТО ЖЕ лол))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Я ПРОСТО ОРУ С ТОЛПЫ КУКОЛДОВ ЗАПОЛОНИВШИХ ЭТОТ ТОПИК В ЭТОТ ДЕНЬ

 

МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ПРЕДСТАВИТЬ ИХ НА МЕСТЕ ТОГО ИЛИ ИНОГО БОЙЦА

 

НЕ ЗНАЮ ЧЬИХ ВЫ БУДЕТЕ , НО РАССУЖДАТЬ БЫТЬ ДАУНОМ

 

КОНОРА ОБОССАЛИ

 

ЗАЛЕТНЫХ ОБОССАЛИ

 

ДОЛБОЕБОВ КОТОРЫЕ НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ ДУМАЛИ , ЧТО КОНОР ПОБЕДИТ ХАБИБА  - ОБОССАЛИ И В РОТ НАССРАЛИ И ЕЩЕ ПЛЮНУЛИ ТЬФУ

 

 

ПРОСТО ОРУ С ВАС 

 

ВАМ БЫ НА КУКОЛД СЕШНС ЗАЯВКИ ПОДАВАТЬ  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul

Makarici, MaxCady, BRA_HAYFA и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль коннора

выдающийся шоумен

 

я думаю приличное количество людей пришло посмотреть бой только из-за шумихи вокруг него

а весь хайп создает именно коннор

 

особенной остроты в этот бой добавляет весь трештолк коннора на этих пресс-конференциях и в общем его поведение

сейчас фэны хабиба могут радоваться вдвойне только потому что тот победил конкретно коннора

 

чела который сделал все чтобы даже если он проиграет

все обсуждали это поражение

чтобы кто-то злорадствовал или радовался

чтобы кто-то опечалился да и тому подобное

 

в этом вся суть

хабиб дарит эмоции своим поклонникам

а коннор дарит эмоции абсолютно всем

 

лучший

iloveurmommy, LetMeHandleThat и luqwOw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действуют законы сша, да

знаешь что дальше будет?

заплатят залог, а ирландцы будут хуй сосать и ныть как так то, за оскорбление родственников по ебалу получить можно?

:lol:  :lol:  :lol:

ныть будут только хуесосы вроде тебя в этом топане завсегдатаи ахахах

такие тухлые что отлетаете от залётных челиков которые не смотрят даже вашу помойку для зверей, вас буквально по каждому пункту здесь опустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Как можно болеть за кого-то только потому-что там какой-то флаг стоит?Вы че ебанутые совсем?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

блять да 80% русаков болело за кфс, потому что хабиб не русский о чем ты  :lol:  :lol:  :lol:

 

Болело за кфс не потому, что не русский, а потому что он выглядит как макака и при этом любитель целовать писи, кому такое понравится , причем тут русский или не русский 

 

Потому что за него(конюха кукарекара) болеют только школьники, которые хайпят и флексят, которые нихуя не разбираются в МЭМЭА. Отсталые детишки, отсталое поколение  пидарасов.

 

мэмэа твое только пидорасня и разбирается, такие же осталые уебки как ты это раз. а второе, болеют не за макрегора, а против этой мрази 

 

А в чем разбирается не пидоросня, такая как ты? Расскажи, может, я поменяю жизненные приоритеты (скорее всего ты просто дурачек, хочешь меня затролеть) ((


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Україні!

ward понравилось это

Лучший в СНГ

9067fc5fb375.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лежишь такой спишь,подбигает чурка со спины тебя хуярит. Потом в тюряге грит,да он мою мать на пресс конференции оскорбил неделю назад. АХАХАХХАХАХАХАХАХАХ Да да да Это мы Дагестанцы Почаны

mobPODkg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно было что хабиб выиграет, но энивей балел за конора потому что конор больше нрав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак, подведём итоги боя: конор получил пизды, но даг все 4 раунда проелозил губами в районе хуя ирландца. получается конор дал пососать дагу, выносите пояс победителю. ДАГИ САСААААТЬ! ЧТО С ЕБАЛОМ!? :vihui:

futuresin1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаба когда руку ломал алкашу, он сним базарил, потом плюнул в него его, ну бля просто выебал и обосал нахуй этого алкаша и всех выблядков которые болели за алкаша


 

 
Скрытый текст

 

top1 iz vseh su4ek

082ec67ad523.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нихуя не разбираются в МЭМЭА. Отсталые

 

это вы отсталые лол на полном серьезе это смотреть регулярно)))

 

это пишет чел из топика артаса

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

АХАХАХАХ

АХАХА

ХХА

АХАХ

АХАХАХАХА

ХА

ХАХЧХАХ

АХАХАХ

А

ХЧХАХАХАХАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челы рофлят, когда говорят, что кто-то в мма не разбирается??

 

то есть реально кто-то считает что это оскорбление а не признак здорового на голову человека?

 

OMEGALUL

von Korr и Товарищ Троцкий понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в международном смысле на русских всем похуй.

Есть russians, которых больше 100 национальностей.

Как и в большинстве стран, впрочем


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете когда негр в США 70 лет назад выигрывал что-то, то ему приз нехуя не выдавали, а назначали победителем белого. В этом и были настоящие победы, белые этим показывали реальную силу. Вот что-то примерное и здесь произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько людей примет ислам после этого боя? 0

сколько людей купит виски коннора? БОЛЬШЕ ОДНОГО ХАХАХА СТОЛЬКО ЖЕ СКОЛЬКО НУЖНО ЧТОБЫ ПРЫГНУТЬ НА КОННОРА И НЕ ЗАССАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...