Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Простые кузьмич, как всегда сначала выебываются толпой а потом пизды получают от троих.  тут я на стороне дагов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верующие инста ниже на одну эволюционную цепочку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему эти обезьяны представляют Россию  monkamega

Потому что мы дагестанцы Россияне, так как имеем гражданство России, ввиду того, что Дагестан входит в состав России, по-моему это очевидно. Если тебе не нравится наше представительство страны в UFC, то можешь найти альтернативу в виде русских, которые так же как Великий Воин Хабиб могут задушить человека на смерть за несколько раундов.

Ах, да, все русские же умирают пьяными под забором прямо сейчас.

А за обезьян ответь, если ты мужчина, говори, где ты живешь. Ответишь или перед нами или перед Аллахом за свой поганый язык.


Изменено пользователем Лев Троцкий
Mayhem, LLITbIK, MaxCady и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простые кузьмич, как всегда сначала выебываются толпой а потом пизды получают от троих.  тут я на стороне дагов. 

Суть  :buba: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D83CDDF7D83CDDFA.pngПрезидент России Владимир Путин позвонил Хабибу и поздравил с победой[/size]D83CDF8A.pngОб этом рассказал сам Хабиб на пресс-конференции.[/size]

 

psaTgnnt14Q.jpg

 

 

пыня как всегда решает самые важные вопросы

 

пыня будет терь все падения, повышения, и зашквары контрить этой победой как минимум год

при чем на халяву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нурмагомедов выступил с речью на пресс-конференции (он пришел все-таки с поясом). Извинился перед Невадой и Лас-Вегасом, рассказал, что после победы ему позвонил Владимир Путин.

 

"Это – не моя лучшая сторона. Но мы сейчас говорим о том, что я покинул октагон и напал на кого-то. Мы не говорим о том, что делал Макгрегор. Он оскорблял меня, моего отца, религию. Он напал на автобус, разбил его, ранил моих людей. <...>

 

Я хочу изменить этот вид спорта. Я не хочу, чтобы соперники говорили про религию, про нацию, оскорбляли. Есть вещи, о которых нельзя говорить. Этот вид спорта должен быть основан на уважении, а не на оскорблениях.

 

Я знаю, что отец меня сильно будет ругать, когда я вернусь домой. Ему не понравилось, что я сделал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они просто забыли, что не в интернете


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простые кузьмич, как всегда сначала выебываются толпой а потом пизды получают от троих.  тут я на стороне дагов. 

судя по твоим сообщениям - ты всегда на стороне дагов. нахуя вообще что-то в подобном ключе высирать?


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верующие инста ниже на одну эволюционную цепочку )

вот только пиздят тебя именно они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порву за Аллаха и никто не имеет права меня осудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему эти обезьяны представляют Россию  monkamega

Потому что мы дагестанцы Россияне, так как имеем гражданство России, ввиду того, что Дагестан входит в состав России, по-моему это очевидно. Если тебе не нравится наше представительство страны в UFC, то можешь найти альтернативу в виде русских, которые так же как Великий Воин Хабиб могут задушить человека на смерть за несколько раундов.

Ах, да, все русские же умирают пьяными под забором прямо сейчас.

А за обезьян ответь, если ты мужчина говори, где ты живешь. Ответишь или перед нами или перед Аллахом за свой поганый язык.

 

Можно перед Аллахом?

Спасибо


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидаемая хуета. Им выгодно, чтобы хабибян выиграл пиздилку, чтобы реванш устроить, в котором торжественно выиграет и отомстит хачибосу из рашки. Ебаный рестлинг 2.0, есть еще дебики, что ставят на эту залупу.

все так, но конор в своем стиле еще и опустил тирамисушного, просто отказавшись его бить, агрессия даговская вся эта не просто так, конор лутает бабос, дана лутает бабос, а ты клоун в папахе, вере з май бельт


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порву за Аллаха и никто не имеет права меня осудить

только аллах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Верующие инста ниже на одну эволюционную цепочку )

вот только пиздят тебя именно они

 

Если только толпой))) Не зря я занимался карате 10 лет, можно и кебабов пораскидывать на улице omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нурмагомедов выступил с речью на пресс-конференции (он пришел все-таки с поясом). Извинился перед Невадой и Лас-Вегасом, рассказал, что после победы ему позвонил Владимир Путин.
 
"Это – не моя лучшая сторона. Но мы сейчас говорим о том, что я покинул октагон и напал на кого-то. Мы не говорим о том, что делал Макгрегор. Он оскорблял меня, моего отца, религию. Он напал на автобус, разбил его, ранил моих людей. <...>
 
Я хочу изменить этот вид спорта. Я не хочу, чтобы соперники говорили про религию, про нацию, оскорбляли. Есть вещи, о которых нельзя говорить. Этот вид спорта должен быть основан на уважении, а не на оскорблениях.
 
Я знаю, что отец меня сильно будет ругать, когда я вернусь домой. Ему не понравилось, что я сделал".

 

он хочет шоу превратить в федора емельяненко для бедных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне похуй на мартышку, но как же выбешивает лицемерие коноро блядей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Порву за Аллаха и никто не имеет права меня осудить

только аллах

 

Альхамдулилях брат, но лучше исправь пост и напиши имя Всевышнего с большой буквы иначе я изменю тебе лицо

WayToFar и Juron понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин Расеянские хачи - оказались животными ёбаными... Невероятно НУ КТОБЫ МОГ ПОДУМАТЬ!?

никогда такого небыло и вот опять...

dreamhaze и PanicOnFire понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему эти обезьяны представляют Россию  monkamega

Потому что мы дагестанцы Россияне, так как имеем гражданство России, ввиду того, что Дагестан входит в состав России, по-моему это очевидно. Если тебе не нравится наше представительство страны в UFC, то можешь найти альтернативу в виде русских, которые так же как Великий Воин Хабиб могут задушить человека на смерть за несколько раундов.

Ах, да, все русские же умирают пьяными под забором прямо сейчас.

А за обезьян ответь, если ты мужчина, говори, где ты живешь. Ответишь или перед нами или перед Аллахом за свой поганый язык.

 

Называй адрес Аллаха приеду и разобью ему ебучку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Простые кузьмич, как всегда сначала выебываются толпой а потом пизды получают от троих.  тут я на стороне дагов. 

судя по твоим сообщениям - ты всегда на стороне дагов. нахуя вообще что-то в подобном ключе высирать?

 

 

выпились ты уже нахуй дегрод , все люди равны и если ты пиздишь не поделу получай пизды. Или иди решай вопросы по 20 лет дипломатическим  методом когда твоим детям и внукам серавно придется пиздиться , люди дрались тысячи лет . И за разные оскорбления получали пизды . Тебя часто на улице пиздили просто так ??? -Нет ! 


Изменено пользователем DDY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...