Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

жи есть брат))))

 

чо по кайфу то и делаю бля

 

та ну его да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в очередной раз было доказано что борцуха > рукопашки. а лучший прием придуманный человечеством - это проход в ноги  roflanebalo

dreamhaze, Шум и ярость и larryokiff понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это бой 

чисто мужики попиздились за статус лучшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если бы кебаба пристрелили на месте когда он прыгнул в толпу - считалось бы за преступление или за самозащиту? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же горит господи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот расстроился, что когда он прыгнул в толпу, там ни у кого не было холодного оружия, чисто в мессиве пырнуть еблана, может камеры бы и не спалили. Чисто как ассасин  biblethump

Vanek`-sama, ars_art и insigniA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f7a3cfb387.png

tryascya, zaregalsyachtobikidatv4s, ikmor и 5 другим понравилось это

[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хабеб чэмпеон, хабеб чемпэонннннннннннннннннннннннннннн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир Хрюнов: "Нужно запретить UFC - это не русская культура"

 

Известный промоутер Владимир Хрюнов подвел итоги главного боя UFC 229, в котором Хабиб Нурмагомедов победил Конора Макгрегора. Россиянин одержал победу в четвертом раунде и защитил титул чемпиона UFC в легком весе. Хрюнов выступил с критикой поведения Конора Макгрегора и UFC в целом.

- Поединок и его результат закономерны – многие люди хотели победы Хабиба, молились за него. Хочу поздравить всех, кто поддерживал Нурмагомедова, добро победило зло, - сказал Хрюнов. - Правда, зло уже настолько многоголовое – я имею в виду UFC и всех тех Коноров, которых до вчерашнего дня называли героями…

Я считаю, что нужно запретить UFC в той форме, в которой эта организация продвигает и пропагандирует себя - Посмотрите так называемые трэштокинги перед боями – это же оседает в головах у зрителей, многие из которых – дети, и это уже проникло в Россию. В Москве через две недели тоже какой-то бой, участники которого, будучи достойными людьми, почему-то позволили себе драться и толкаться на пресс-конференции. Это не русская культура, это вообще непонятно что.

Толкаться, бить друг друга и оскорблять – не способ продавать билеты. Способ продавать билеты – появление идола, героя, чьи достижения были бы безусловны и на него хотелось бы еще и еще раз смотреть. Дальше подобного зла не должно происходить вообще. Негодяй, который представлял субкультуру людей, которым можно все, публично вел себя отвратительно.

Его нужно было арестовать еще в Нью-Йорке, когда он бросался табуретом в автобус. Это дно. Как говорили в моем любимом фильме "Человек с бульвара Капуцинов": "Спорт – это искусство, здесь не должно быть никаких Сэкондов". (Иван Торопцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ кто молился за кебаба  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир Хрюнов: "Нужно запретить UFC - это не русская культура"

 

Известный промоутер Владимир Хрюнов подвел итоги главного боя UFC 229, в котором Хабиб Нурмагомедов победил Конора Макгрегора. Россиянин одержал победу в четвертом раунде и защитил титул чемпиона UFC в легком весе. Хрюнов выступил с критикой поведения Конора Макгрегора и UFC в целом.

- Поединок и его результат закономерны – многие люди хотели победы Хабиба, молились за него. Хочу поздравить всех, кто поддерживал Нурмагомедова, добро победило зло, - сказал Хрюнов. - Правда, зло уже настолько многоголовое – я имею в виду UFC и всех тех Коноров, которых до вчерашнего дня называли героями…

Я считаю, что нужно запретить UFC в той форме, в которой эта организация продвигает и пропагандирует себя - Посмотрите так называемые трэштокинги перед боями – это же оседает в головах у зрителей, многие из которых – дети, и это уже проникло в Россию. В Москве через две недели тоже какой-то бой, участники которого, будучи достойными людьми, почему-то позволили себе драться и толкаться на пресс-конференции. Это не русская культура, это вообще непонятно что.

Толкаться, бить друг друга и оскорблять – не способ продавать билеты. Способ продавать билеты – появление идола, героя, чьи достижения были бы безусловны и на него хотелось бы еще и еще раз смотреть. Дальше подобного зла не должно происходить вообще. Негодяй, который представлял субкультуру людей, которым можно все, публично вел себя отвратительно.

Его нужно было арестовать еще в Нью-Йорке, когда он бросался табуретом в автобус. Это дно. Как говорили в моем любимом фильме "Человек с бульвара Капуцинов": "Спорт – это искусство, здесь не должно быть никаких Сэкондов". (Иван Торопцев)

@

 

пару слов про росию матушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир Хрюнов: "Нужно запретить UFC - это не русская культура"

 

Известный промоутер Владимир Хрюнов подвел итоги главного боя UFC 229, в котором Хабиб Нурмагомедов победил Конора Макгрегора. Россиянин одержал победу в четвертом раунде и защитил титул чемпиона UFC в легком весе. Хрюнов выступил с критикой поведения Конора Макгрегора и UFC в целом.

- Поединок и его результат закономерны – многие люди хотели победы Хабиба, молились за него. Хочу поздравить всех, кто поддерживал Нурмагомедова, добро победило зло, - сказал Хрюнов. - Правда, зло уже настолько многоголовое – я имею в виду UFC и всех тех Коноров, которых до вчерашнего дня называли героями…

Я считаю, что нужно запретить UFC в той форме, в которой эта организация продвигает и пропагандирует себя - Посмотрите так называемые трэштокинги перед боями – это же оседает в головах у зрителей, многие из которых – дети, и это уже проникло в Россию. В Москве через две недели тоже какой-то бой, участники которого, будучи достойными людьми, почему-то позволили себе драться и толкаться на пресс-конференции. Это не русская культура, это вообще непонятно что.

Толкаться, бить друг друга и оскорблять – не способ продавать билеты. Способ продавать билеты – появление идола, героя, чьи достижения были бы безусловны и на него хотелось бы еще и еще раз смотреть. Дальше подобного зла не должно происходить вообще. Негодяй, который представлял субкультуру людей, которым можно все, публично вел себя отвратительно.

Его нужно было арестовать еще в Нью-Йорке, когда он бросался табуретом в автобус. Это дно. Как говорили в моем любимом фильме "Человек с бульвара Капуцинов": "Спорт – это искусство, здесь не должно быть никаких Сэкондов". (Иван Торопцев)

пусть россия своё юфс придумает :xd:  :xd:  :xd:  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для американцев ирландцы как хачи - такие же дикие и бешенные, так что для них заруба между муслимом и ирландцем это просто эпик 100/10

 

а так хули луз до крипов для Макчикена

когда любая драка заканчивается в партере, ​там тупа нехуй ловить вс борцухи

 

ну и жалобы нобрейн даунов типа борьба это какие-то обнимашки давайте нам удары руками-ногами это просто  :lol:  :lol: 

чисто для кругозора отходите на секцию мма хотя бы месяц, может перестанете нести хуйню после того как вас пару раз свернут в бараний рог из казалось бы выйгрышной позиции

 

бля .паренек, куча боев проходит и заканчивается в партере, боев блядь, где бьют, болевые, душат, тирамисушный просто виснет, не делая нихуя

ars_art понравилось это

Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

для американцев ирландцы как хачи - такие же дикие и бешенные, так что для них заруба между муслимом и ирландцем это просто эпик 100/10

 

а так хули луз до крипов для Макчикена

когда любая драка заканчивается в партере, ​там тупа нехуй ловить вс борцухи

 

ну и жалобы нобрейн даунов типа борьба это какие-то обнимашки давайте нам удары руками-ногами это просто  :lol:  :lol: 

чисто для кругозора отходите на секцию мма хотя бы месяц, может перестанете нести хуйню после того как вас пару раз свернут в бараний рог из казалось бы выйгрышной позиции

 

бля .паренек, куча боев проходит и заканчивается в партере, боев блядь, где бьют, болевые, душат, тирамисушный просто виснет, не делая нихуя

 

он обнимает и ищет как бы соснуть крепкий мужской хуй


Изменено пользователем igorkhalab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

для американцев ирландцы как хачи - такие же дикие и бешенные, так что для них заруба между муслимом и ирландцем это просто эпик 100/10

 

а так хули луз до крипов для Макчикена

когда любая драка заканчивается в партере, ​там тупа нехуй ловить вс борцухи

 

ну и жалобы нобрейн даунов типа борьба это какие-то обнимашки давайте нам удары руками-ногами это просто  :lol:  :lol: 

чисто для кругозора отходите на секцию мма хотя бы месяц, может перестанете нести хуйню после того как вас пару раз свернут в бараний рог из казалось бы выйгрышной позиции

 

бля .паренек, куча боев проходит и заканчивается в партере, боев блядь, где бьют, болевые, душат, тирамисушный просто виснет, не делая нихуя

 

он обнимает и ищет чтоб соснуть крепкий мужской хуй

 

Да бля запах вспотевших яиц реально завораживает(понял на своём опыте), он проходил в ноги конору, только ради этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конор извинился в итоге за то что по затылку получил с кулачины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15388980874080.png

Аллах одобрил надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...