Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Byuko

ELEX II (Релиз: 1 Марта, 2022)

да ето так  

85 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Вроде играл играл часов так 20, а потом резко заебали диалоги, интерфейс, управление, система прокачки и сайд квесты. Хорошо что скачал с торрентов.

И вроде есть годные моменты, типа биомов и ахуенной атмосферы в них, но бля игра какая-то пустая. Озвучено тоже мерзко. Могла получиться годнота, жаль не довели до ума. Боевка вообще за гранью добра и зла, а магия даже во второй готике была круче. Сюжет тоже просран. Никакой интриги типа Спящего или Ищущих. Даже драконов не завезли.

Надоумьте кто-нить пираней сделать ремастер Готики 2, объясните что так тоже можно.

Первая готика вроде изначально под консоли делалась, от этого такое управление.

' timestamp='1541479120' post='22692294'] Надоумьте кто-нить пираней сделать ремастер Готики 2

На вторую есть мод Возвращение 2.0 + АБ + DX 11 + реплейсеры текстур. В 2018 году можно 100+ часов въебать на одно прохождение готики 2, если чё. Лучше ремастер третьей сделать, она более перспективна. Многим не нравится третья часть, но если бы был нормальный движок, и пираньям дали больше времени на сайд квесты/допил локаций, то была бы топ игра

Возрождение вылетает раз в 20 минут, какие бы фиксы не ставил

crooked young

Если есть билд с хай резом, текстурами, директ иксом и прочей залупой, где не надо ебаться и ставить овер 9000 модов в ручную, попутно колдуя с файлами в папке с игрой, то я такой с радостью скачаю, даже денег дам.

Апд: Это я про готику 2 без всякий возвращений.

Ибо заебали мододелы с конской установкой.

Edited by palach[exit]

ну чё, анонсировали елекс 2, выход 1.03.2022. Ждёмс трейлеров и геймплейных видосов

aspirine likes this

Скрытый текст

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

12дюймов

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

SpeedFun написал 06.11.2018 в 11:52:

ты дурачок? как в готику 2 играть с консолей  coolstorybob

типа а чо такого? :valakas:

там лук самонаводится, инвентарь на стрелочках, и вообще, если не включать альтернативный режим управления, то сразу понятно что в первом готане всё сделано под геймпад :ugomonis:

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Вчера прошел первую наконец-то, 70 часов, ахуенно, на Ультра.

Жду очень вторую.

Edited by ExpressJS