Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Вов и продота т.22

Рекомендованные сообщения

Собираюсь окунуться в ванилу, кому разер нагу?


Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rUR7hPpmRzA.jpg

iMassacre, Bang, Lioo- и 4 другим понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
сейчас половина скилов с припиской "выбирает самую избитую цель"

 

Причем тут скилы, которые автоматом тригерят чуваков и таргет хил спеллы о которых пишу я? Ты понимаешь ситуацию, когда челик на 20% хп, он сейчас сдохнет и ты должен вкастовать в него мощный таргет хилл. А не каким-то гавном подхилить. Алло.

 

вроде где-то на огороде.

ладно, другой пример

когда ты фармишь траву, ты фармишь траву, ты видишь результат работы, когда я фармил легендарки или ебучую тринку в м+ я не видел, я лучше буду фармить траву.

Ну ты мне пролинкуй то 35 трейт к октябрю, который ты нафармил :) Пролинкуешь, я тебе найду инфу от Алёны, где он пишет что у него трейта 35го на освоении хелии не было.

Я не пойму, что ты мне хочешь доказать? Что ебанутый гринд в легионе идет в какое-то сравнение с фармом ванилы или что? Я тебе говорю, со слов челиков, которые рейдили в вантеде - нет, не идет.

Какая разница видишь ты результат или нет? Суть в том, что ты занимаешься унылой хуйней определенное количество времени - неинтересной и скучной. Если ты будешь год рейдить в ваниле и каждый день фармить траву на химию, ты поверь поменяешь свое мнение. 

 

можно из ммо вообще все аспекты социальные вырезать и пускать тебе в пати 4 ботов

ахахаах вейт, на бг и в лфр тоже самое сейчас))) 

Чем тебе мешает ЛФР? Или ЛФГ? Ну тебе заняться нечем, собирай в чатике в 5ппл данж, садись на наземного маунта и хуярь. Кто тебе мешает? :)


Изменено пользователем Milkyway228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

rUR7hPpmRzA.jpg

 

 

Кароч потом из дома скину


Изменено пользователем sviper

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Чисто на дейлике залевелился.

gpV2m5L.jpg

 

 


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

до лича, в сравнении с ванилой и бк реально убермало русских было, это потом уже шкальники подвалили с руоффом

Хз, вроде дохуя русских было и играли все на варсонге, там типо были трансферы бесплатные, так как метелица поняла, что европейским чувакам не очень интересно играть с русскими, которые по английски не общались в подавляющем большинстве. Просто суть в том, что в регионах не было просто нормального инета, да и в МСК и Питере не везде в те времена можно было его встретить. Ну и языковой барьер.

А так чекни Гоху, там все общались сидели в те времена вроде. 

Касательно аудитории - варкрафт и сейчас по аудитории в игре наверное самая адекватная игра которую я встречал.

 

варсонг, стоунмоул, шэдоумун и ещё 4й какой-то

но это уже под конец бк

 

 

судя по отзывам олдскульных челиков русских овердохуя было

причем сначала на американских серверах, с которых чуть ли не всех забанили (банили гильдиями)

потом уже на евро начали обживаться, на всем известных рилмах

по факту до лича, в сравнении с ванилой и бк реально убермало русских было, это потом уже шкальники подвалили с руоффом

 

я уже писал, что сначала пиздец наплыв с очередями по 10к челиков и куча серверов будет

потом все объединится в 2-3 сервера, может даже и в 1 (который 1 хуй все забросят)

но сам офк планирую каким-нить рожкой или хантом пофениться

Если сервер вмещает около 10 000 человек (где-то видел в новостях про Classic), а на приватных серверах, хотя бы последних обсуждаемых, и были эти 10 000, то логично предположить, что серверов будет несколько и будут они заполнены. 

 

сначала будет 2-3, потом захуярят в 3 раза больше от наплыва

на пиратках нет абонентки если че

и челики там ротируются по кд

на оффе никто не захочет платить 15 евро в месяц, чтобы просто покачаться до 40 лвл во вьетнаме

или вспомнить стокады или дедмайнс (ну или вариант для геев: пофлудить в барренс чате)


Изменено пользователем Snob

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется подписка будет общей на тот и тот шош, но какой-нибудь классик чест придется купить


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Баф монков на опыт стакается?

Ну в смысле время, которое он висит

да, стакается


Изменено пользователем Juron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


сначала будет 2-3, потом захуярят в 3 раза больше от наплыва
на пиратках нет абонентки если че
и челики там ротируются по кд
на оффе никто не захочет платить 15 евро в месяц, чтобы просто покачаться до 40 лвл во вьетнаме

или вспомнить стокады или дедмайнс (ну или вариант для геев: пофлудить в барренс чате)

Тебе-то, конечно, виднее, что никто не захочет. Даже из 5+ миллионов активных подписчиков таких не найдется. Молчу уже о миллионах других людей.

Люди-то создают сотнями эти сервера не потому, что им нравится именно та игра, тот билд, а просто платить не хотят.

Подумаешь качество таких серверов далеко от хотя бы актуальных близзардовских, стерпится - слюбится. 


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

душа верховного друида - хуйня лега для рдру?


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, можешь выкинуть

https://i.imgur.com/Vgt6bYJ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не выебывайся, збс лега получается (я очень тупой, не зря же ХЮ)


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я сам больше ТБЦ люблю - завершенная ванилла с ареной, крутыми рейдами и без всяких ЛФР и ЛФД. В ПВЕ всё актуально(кроеме рет пала мб), 2х2 компететив арена с большим пулом сильных сетапов и 3х3 тоже топ. Но и ванилла будет супер успешной(на лаунче), некоторые вов-персоны предполагают самое большое число подписок в истории - 15кк. Через месяц офк хайп пройдет, челы с ностальгией и которые 'за кампанию' решат попробовать отвалятся. На твитче вов будет топ 1 несколько месяцев, вcякие лирики и саммиты твитят об этом, ибо любой крупный стример в какой-то момент играл в вов. 

ИМО, было бы идеально увеличить сервер капсити до 12к + внедрить динамический спавн мобов, чтобы ада не было на лаунче. Есть ещё много места для улучшения баланса классов, ибо вообще не очень, когда танчить может только вар, а присты/друиды(хотя, если супер потеть то ферал может с рогами состязаться (павершифтинг + http://db.vanillagaming.org/?item=8345http://db.vanillagaming.org/?item=9449 )/палы/шамы только хилят. Было бы круто если бы сделали как в ТБЦ, что все спеки полезны, хотя и не топ ДПСят. Как ШП например - чисто мана-батарея для группы кастеров. Ну и пвп-система тоже гавнище, тупо 0 скилла требует. Ранк 14 берут аккаунт-шерингом - просто спам БГ 24/7. Хотя мировое ПВП топ. Скилловый чел с инжой может и 1х3 вывезти.
+Пофиксить баги и эксплоиты, все остальное не менять, никаких трансмогов/ЛФР/флай маунтов.

>Просто это классика жанра конечно говорить, что "раньше было лучше"

Да было, и 12кк сабов тоже было. А сейчас близзам  даже стыдно публиковать данные. Чисто фейсбук игра. Клацаешь ЛФР и хуй пинай(можешь вообще ничего не делать).

>Учитывая то, сколько времени и сил нужно на это тратить

Джей Аллен сказал же, что классик пилит группа отдельно нанятых разарабов, на ретейл контенте никак не скажется.


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как нет никакой информации о том, что будет этим "Classic", то ради интереса: стабильный Ванилла ВОВ или все-таки выход дополнений в хронологическом порядке в конечном итоге? Ваше мнение.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну сначала выпустят Ваниллу, затем через год 100% TBC, оставив отдельно еще ванилла серверы, дальше вотлк и потом мб кату. Все, что панды+ ажиотажа не вызывает в комьюнити.


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя они больше не выпустят, вы че ебанулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафармил я короче аргунитом себе шмот не ниже 910 лвла. А чо дальше делать? Фармить аргунит в надежде, что мне выпадет говно выше 910 лвла - не лучший выбор. Как еще можно одеться выше 910?


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если мне не изменяет память, фулл 910 обвес с 3х 910 реликами и 2 970 легендарками - это 922-923 айлевел. С таким берут в героики текущего рейда и Мифик10. Дальше, думаю, сообразишь.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь практикует оплату абонентки голдой? Как поднять бабла?


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, тут все за реал берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...