Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Вов и продота т.22

Рекомендованные сообщения

жиза кач ебал в рот


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делать если душой за Альянс и Джайну, а все знакомые с кем можно врыв идут за Орду второй патч?

Sundello понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зная, что она под контролем дб, идти похуй за кого, все равно будешь убивать в ласт боссах ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Примите к сведению - до 85 уровня выгоднее всего качаться на петах в пандарии (касается тех у кого прокачки ччаров ) 

[Teroclaw Hatchling] - вот такое покупаете на ауке, 25 левела, порталом в панды и гого на петах кач )
примерная скорость кача - 10 уровней за 5 часов
 
O9iU5ri.jpg
 
Бой занимает 1 минуту ( 1,5 если в группе попался летающий ) 
твинкошмот + вар мод (+10%) 
Это супер нудно / скучно - включаете сериальчик и в путь 
Можете начинать прям с 20 лвла

 

 

 
походу это ща самый быстрый способ кача  omegalul  omegalul  omegalul
 

 

Чекнул этот способ. В фул фамилке 55%+вармодмод дают 9к экспы за бой на 40ом лвле

На лоу лвла мобы агрятся за тыщу километров просто, вне города хуй найдешь моба на попиздиться - это минус

Апд: По-идее над брать Джунглевого летуна, у него тип летающий +усиленные атаки вс водных пидоров, дабл буст урона

 

В нордсколе на 74 лвле за квест дают 18к опыта, а за бой питомцев 12к, за последнего босса в инсте порядка 90к.

 

Этот способ чисто пройти даунский этап до 58-го лвла, чтоб в нордскол/аут улететь, меня вот бесят эти локи с часами бесполезной езды типа фераласа, пустошей и прочего говна. Проще постоять афк и позырить сирич 20-58, чем как сайгак потратить половину этого времени на перелеты и путешествия по локам без флая 

Тоже думали, что видос продолжится лежательно-сосальной сценой?


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бля, регаешь инст, и пока ждешь, пиздишься питомцами. На начальных лвлах, когда против тебя 1-2 пета, выхлоп еще слабенький. А вот когда уже против 3-х дерешься, тогда и дают за бой, как за 2/3 квеста. За инст дают где-то как за 15 боев питомцев.

Если не так, то как еще фастычем качаться?


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бля, регаешь инст, и пока ждешь, пиздишься питомцами. На начальных лвлах, когда против тебя 1-2 пета, выхлоп еще слабенький. А вот когда уже против 3-х дерешься, тогда и дают за бой, как за 2/3 квеста. За инст дают где-то как за 15 боев питомцев.

Если не так, то как еще фастычем качаться?

В мопе же ты сразу пиздишься с 24-25 3мя пэтами и получаешь макс выхлоп :hmm:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делать если душой за Альянс и Джайну, а все знакомые с кем можно врыв идут за Орду второй патч?

нахуя нужны такие знакомые

lostineternity и awe. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делать если душой за Альянс и Джайну, а все знакомые с кем можно врыв идут за Орду второй патч?

сосаТТ

Vodoo, Frost.DvX, gin и 11 другим понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же сыны блядей играют в вов, зашел в рандом инст говорю идем на ласта,уебище начинает писать у меня квест тут, ахахахах сука квест на 14 тыс экспы который делается за 1 мин в опен ворлде,я пишу никто не будет тратить час на прохождения инста ради твоего ебаного квеста. По итогу меня кикнули. Какие же ебланища играют дети ебучих бфа которые не понимают что и как устроено в игре. Тупые выблядки. Как же я горю с таких даунов каждый раз,которые пиздят что мы босса пропустили или еще какую нибудь хуйню,при этом стоят в фамильках и явно пришли сюда онли экспу полутать по фасту с ласта и за рандом,но есть индивидумы которые хотят делать квест,не понимая что давно систему кача изменили и теперь за квест в инсте не насыпят 50к

 

ну это семера ало


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же сыны блядей играют в вов,зашел в рандом инст говорю идем на ласта,уебище начинает писать у меня квест тут, ахахахах сука квест на 14 тыс экспы который делается за 1 мин в опен ворлде,я пишу никто не будет тратить час на прохождения инста ради твоего ебаного квеста. По итогу меня кикнули. Какие же ебланища играют дети ебучих бфа которые не понимают что и как устроено в игре. Тупые выблядки. Как же я горю с таких даунов каждый раз,которые пиздят что мы босса пропустили или еще какую нибудь хуйню,при этом стоят в фамильках и явно пришли сюда онли экспу полутать по фасту с ласта и за рандом,но есть индивидумы которые хотят делать квест,не понимая что давно систему кача изменили и теперь за квест в инсте не насыпят 50к

Может там какая ачивка с этим квестом связана. Или костюм ... просто так обычно не делают нихуя.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не на ру серваках


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я хз че там по эксе, но раньше квесты в инстах давали х1,5-х3 экспы обычного квеста и в итоге ты допустим забегаешь на 58 в бастионы делаешь там квесты и выбегаешь 60


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, с войной шипов какие-то достижения появились? В оф. новости про золото, репутацию и предметы. Но не подробно. 


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я уже неделю качаю квестами (ебал инсты) с 54 лвл варлока, только 78 апнул, это просто ебаный стыд блять, раньше сагрил на войда штук 10 мобов за аоешил и побежал дальше и за сутки можно было апнуться с 54 до 70, теперь если спулишь хотя бы пяток крепасиков то тебя либо из стана нахуй не выпустят либо в сале простоишь пока войда не захуярят тк отхилить ты его не можешь а потом и тебя за компанию

 

забил бы нахуй монтировкой того кто придумал дать мобам сбивание кастов и станы, ладно там кабаны чарджатся это похуй они и раньше чарджились, но это ебать копать, а инсты это ШОК недавно давали фри 7 дней я пошел лоу лвл персом закинуло в инст с пиратами забыл название где ванесса ванклиф, мы пол часа шли до первого босса потому что танк агрит дохуя мобов хил его не вывозит и все пизда гг вп

Сначала подумал, что "ладно бы 15 минут на лвл, так тут только 6% лвла за квест дают" на этой странице никто не переплюнет, но потом вот это :lol:

Прокачал по фанчику приста до 50го лвла с выходом препатча - кач настолько лёгкий, тупорылый и комфортный, что пришлось дропнуть, так как не осталось сил терпеть этот 6+ цирк, хотя новая механика ШП очень понравилась. Игра как будто отсасывает сама себе, т.к. не доверяет игроку получить даже минимальную сатисфакцию от собственных действий. И это я ещё без фамилек плей :pray:


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, с войной шипов какие-то достижения появились? В оф. новости про золото, репутацию и предметы. Но не подробно. 

http://www.wowhead.com/guides/burning-of-teldrassil-war-of-the-thorns-bfa-pre-patch-event#rewards-alliance

ну если судить по инфе с вовхеда,то только на второй недели,в конце квестовой цепочки,мы получим маунтов,для альянса - гипогрифона,для орды - неопытыря,модельки,что дают за локалки на темных берегах,все старые,а если прочекать квесты,связанные с сюжетом,то только за предпоследний дают репутацию(250 репы с альясом/ордой),ну и в конце я думаю,как обычно ачивка за то,что поучавствовал в сюжетке препатча.

Scream of the Soul понравилось это

 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс квесты за орду))

в награду за продвижение армии получил доступ к локалкам))


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я уже неделю качаю квестами (ебал инсты) с 54 лвл варлока, только 78 апнул, это просто ебаный стыд блять, раньше сагрил на войда штук 10 мобов за аоешил и побежал дальше и за сутки можно было апнуться с 54 до 70, теперь если спулишь хотя бы пяток крепасиков то тебя либо из стана нахуй не выпустят либо в сале простоишь пока войда не захуярят тк отхилить ты его не можешь а потом и тебя за компанию

 

забил бы нахуй монтировкой того кто придумал дать мобам сбивание кастов и станы, ладно там кабаны чарджатся это похуй они и раньше чарджились, но это ебать копать, а инсты это ШОК недавно давали фри 7 дней я пошел лоу лвл персом закинуло в инст с пиратами забыл название где ванесса ванклиф, мы пол часа шли до первого босса потому что танк агрит дохуя мобов хил его не вывозит и все пизда гг вп

Сначала подумал, что "ладно бы 15 минут на лвл, так тут только 6% лвла за квест дают" на этой странице никто не переплюнет, но потом вот это :lol:

Прокачал по фанчику приста до 50го лвла с выходом препатча - кач настолько лёгкий, тупорылый и комфортный, что пришлось дропнуть, так как не осталось сил терпеть этот 6+ цирк, хотя новая механика ШП очень понравилась. Игра как будто отсасывает сама себе, т.к. не доверяет игроку получить даже минимальную сатисфакцию от собственных действий. И это я ещё без фамилек плей :pray:

 

рад за тя. а терь пшел нахуй псина сутулая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Что делать если душой за Альянс и Джайну, а все знакомые с кем можно врыв идут за Орду второй патч?

сосаТТ

 

а вот и умственно отсталый шрек подъехал  :petro:


Изменено пользователем Clementos
awe. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чекну способ кача, спс поцаны, как раз остался ластовый прист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...