Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

играть офк сложнее чем на стриме смотреть :D

даже если она верихард, это не делает игру интереснее. Для меня шахматы сложнее чем ХС или старкрафт в освоении сложнее Доты, только это все на днище, как этот Paytifact в скором будущем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы серьезно?

 

Это блядь почти тоже самое что если бы в хс был платный ранкед и вам разрешали играть бесплатно в нормалы.

 

Я переведу: вы карт за бесплатный драфт не получите. Удивляюсь как вы будете ФАРМИТЬ МЛЯТЬ ключи в драфте если не осиливаете 2+2 сложить.

Монетизация не поменялась  :lol:

Я хз, но нормальный человек заебется играть просто так не получая ни наград ни позиций в ладдере за пару недель. 

Kant и denote понравилось это

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По фактам общая экономическая система в игре ужасная

биомассе кинули абсолютно ничего не значащую и не меняющую для этой модели подачку а они и радуются 

контингент у игры конечно потрясающе тупой грацую габена  :popcorn:


Изменено пользователем YouDontKnowMe
zet понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По фактам общая экономическая система в игре ужасная

биомассе кинули абсолютно ничего не значащую и не меняющую для этой модели подачку а они и радуются 

контингент у игры конечно потрясающе тупой грацую габена  :popcorn:

Ну тот же Крип был именно возмущен отсутствием бесплатного драфта. Что он, чтобы натренироваться играть драфт, должен слить кучу бабла, которые уйдут бета-тестерам, дрочившим драфт несколько месяцев.

 

Кстати, в МТГ же бесплатного драфта тупо не могло быть. Ибо откуда вы возьмете бесплатные колоды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что толку от тренировки драфта если ты в нем в инфинит профит уйти не можешь?

гуд лак держать винрейт 70%


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать тут за выходные настрочили. 

Будут турики по драфту, люди могут в них играть обучаясь нахаляву во фри драфте.
Тащемта система монетизации абсолютно обычная, че вы хотите то?
Вот то, что паки подкручены это да, это хуево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха блять, я понял

габен посмотрел на диабло иммортал, на гендерфилд вагина, фаллос76 и решил поддержать флешмоб с провальными высерами

што это блять такое, как можно такой пейвол высрать и надеяться на адекватный фидбек

земля металом игре

Эмм, ну вообще, если смотреть интервью, то можно увидеть, что ориентировались они на МТГ игроков, которые тратят на игру 200 баксов в год. И, видимо, строили экономику исходя из этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть такая манипулятивная хуета которая отлично работает: если тебе от кого-то нужно в долг 10$ и ты думаешь что вряд ли одолжат то попроси сначала 100$.

Когда тебе откажут скажи мол ну хоть 10ку одолжи то, будь человеком и вероятность того что ты добьешься цели увеличится.

 

Так же и с вами поступают. Высирают громаднейшубю кучу говна, потом говорят ладно, хуй с вами вот вам микро-нано леденец.

И вы уже охуеваете с небывалой щедрости Гейба.

 

Всегда удивлял факт того что люди не любят осознавать подобные, казалось бы очевидные, мувы или просто специально закрывают на них глаза.

 

З.Ы. И да блядь. Вольво быстро отреагировали на фидбек и сделали бесплатный драфт на коленке в последний момент? Или Вольво хитровыебанные и предоставили то что собирались сделать просто так, но при этом полутав дифирамбы?

Для меня не такой уж очевидный вопрос.


Изменено пользователем Phills
End1Ga, kve1, K0m3kadz3 и 5 другим понравилось это

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая манипулятивная хуета которая отлично работает: если тебе от кого-то нужно в долг 10$ и ты думаешь что вряд ли одолжат то попроси сначала 100$.

Когда тебе откажут скажи мол ну хоть 10ку одолжи то, будь человеком и вероятность того что ты добьешься цели увеличится.

 

Так же и с вами поступают. Высирают громаднейшубю кучу говна, потом говорят ладно, хуй с вами вот вам микро-нано леденец.

И вы уже охуеваете с небывалой щедрости Гейба.

 

Всегда удивлял факт того что люди не любят осознавать подобные, казалось бы очевидные, мувы или просто специально закрывают на них глаза.

Так для того, что бы что то выбить серьезнее надо организоваться. 

А так в наше время что хоть леденец дают игроделы за простое недовольство, это уже охуеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я выше дополнил. То что вы что-то выбили это весьма иллюзорно. Есть такая хуйня как поведенческая экономика. Погугли. 

Крупные компании давно уже пользуются вовсю этими манипулятивными техниками.

 

Просто мозгами покрути и прочитай еще раз что я написал. Тебе хотят презентовать нано леденец, который ты воспримешь с покерфейсом либо радостно вопя скушаешь посли кучи говна. По-моему 2й вариант пизже.

 

И ладно бы можно было бы говорить что я строю теории заговора, но ты сам намекнул о том что сейчас AAA-студии вовсю щупают потребителей на тему того сколько дерьма они готовы проглотить.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всегда удивлял факт того что люди не любят осознавать подобные, казалось бы очевидные, мувы или просто специально закрывают на них глаза.

Все люди - идиоты, некоторые просто глупее среднего, некоторые на уровне табуретки. Всегда удивлял факт того что люди не любят осознавать, подобные, казалось бы, очевидные, вещи, ну или просто специально закрывают на это глаза.
Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Опубликовано 14 минут назад

 

Есть такая манипулятивная хуета которая отлично работает: если тебе от кого-то нужно в долг 10$ и ты думаешь что вряд ли одолжат то попроси сначала 100$.

Когда тебе откажут скажи мол ну хоть 10ку одолжи то, будь человеком и вероятность того что ты добьешься цели увеличится.

 

 

напоминает нашу пенсионную реформу 65м и 63 ж, потом приходит великий и говорит, вы охуели? 63 женщины? 60 ну ка сделали, и все такие, бля да он охуенен.  

kve1 понравилось это

 

Bd4OS0ICcAAxx4O.png



rue598e3bf625.jpg

TITO прощай

HS: Espen#1598

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эх щас бы в доте/КСе платить за вход в нормал матчмейкинг (: Фри драфт хотя бы позволяет потренироваться _без влива бабла_ и каждому догонять бета-тестеров и прочих стримеров в своём темпе. То, что эти режимы без какого-либо - даже минимального - вознаграждения просто ещё один плевок в рожу коммунити в дополение ко всем прочим плевкам.

 

Т.е. Вольво ввели не ф2п контент, а позволили - бля, каждый раз, когда вдумываюсь в это, не перестаю орать - играть тренировки без влива бабла. Артефакт решил позиционировать себя где-то между CCG и кортами Уимблдона, на которых без членского билета не потренироваться. О чудный новый мир!


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Опубликовано 14 минут назад

 

Есть такая манипулятивная хуета которая отлично работает: если тебе от кого-то нужно в долг 10$ и ты думаешь что вряд ли одолжат то попроси сначала 100$.

Когда тебе откажут скажи мол ну хоть 10ку одолжи то, будь человеком и вероятность того что ты добьешься цели увеличится.

 

 

напоминает нашу пенсионную реформу 65м и 63 ж, потом приходит великий и говорит, вы охуели? 63 женщины? 60 ну ка сделали, и все такие, бля да он охуенен.  

 

Именно.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яннп. Поясните за систему оплаты в сабже. Я думал купил и играешь, и типо это не так, купил, а дальше покупай паки ка в хсике что-бы поиграть?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яннп. Поясните за систему оплаты в сабже. Я думал купил и играешь, и типо это не так, купил, а дальше покупай паки ка в хсике что-бы поиграть?

http://artifact.plus/news/vse-chto-vam-neobhodimo-znat-o-artifact 


 

Bd4OS0ICcAAxx4O.png



rue598e3bf625.jpg

TITO прощай

HS: Espen#1598

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут просто не совсем понятно, какой вы Ф2П контент хотите в ТЦГ?
Играйте бесплатно констрактед, ох вейт нужна дека. Играйте драфт, ох вейт там есть призы так, что надо платить.
Дали то, что дали. Интереса играть фри драфт я не пойму. Лучше бы сделали какой то способ тогда выбивать раз в неделю по билету и играть фантом. Но сто процентов будут ботоводы или чет еще, так как скорее всего рано или поздно они пустят людей просто играть, без взноса 20 баксов.

Щас бы валв сравнить с государством, ага. Вообще тоже самое. 
А че где возмущения, что еда не бесплатно/билеты в кино. Или пиратство это и есть ф2п?)
Или почему на них можно нафармить только работая? Могли бы сделать тип стоишь 10 раз около двери зала и фри билетик. Или глянул 100 рекламы и фри билетик. Изи же. 

Главное, что бы не было п2в системы, как во всяких гриндилках и прочем говне. будет как и в хсе деки за 300баксов (15к пыли) и деки 30 гривень (1000 пыли).
 


Изменено пользователем Dalef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интереса играть фри драфт до бесконечности нет. Но интереса вливать бабло, чтобы отлетать от Тефтеля первые пару недель-месяцев, ещё меньше.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт че Габен настолько гений что после вайна за сутки запилил +1 режим в новую игру? Поясните для тех кто с деревни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интереса играть фри драфт до бесконечности нет. Но интереса вливать бабло, чтобы отлетать от Тефтеля первые пару недель-месяцев, ещё меньше.

Так как только механики все выучите какая разница между тобой и дефрелем? Пара статей по драфту. Открываешь таблицу условных тиров, я так делал например в ХСе когда учился играть аренку и с минимум ситуативных карт пикаешь. 

Режимы где можно нахаляву выучить всю механику есть. 

Бесплатный драфт ввели это же замечательно. Класс можно играть с френдами и тд. 

Глобально он что то изменил? Думаю нет. Так как половина игроков будут играть рофлодеками в нем. Так как нету ни ладдера, ни шансов, что то потерять. Это же гуд что ввели? Но изменило ли это монетизацию? Офк нет.

 

Жалко конечно тратить по 15к за релиз пикселей. Но такой вот уж это жанр и лучше бы убрали читинг дез и прочие поломанные монетки, бог с ними со стрелочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...