Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

Как же финаргот хуёво драфтит просто кровь из глаз..

пока есть турниры на 1кк долларов он готов вливать в эту игру, мамкин киберспортсмен же!


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, играю 1 день. Должен наверное как бог играть и крафтить нахуй. Не помешало Дога ебнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

547 мисплеев мое сердце не выдержало и я ушел со стрима

 

если бы не ебнул лайтнинг в 3 вышку от нехуй делать в самом начале мог бы разъебать дога без валидола в конце лоол


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yзнаешь инфy об игре с канала финаргота monkas

чемy-то yчишься monkas

зайдя на стрим видишь 3 проебанных лайна из 3 челy с ником анyс monkamega

Kant, kataneer, arseJke и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура, запустили уебки

у тя че бета есть?


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух блять промазал пальцем по топану и увидел ник вард

Никогда так сильно не пугался

Kant, GoldRobot и Repression понравилось это

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, есть. Прохожу обучение

 

недопрошел потому что залагало и не могу закончить ход, пришлось сдаться, а потом "поздравляем, обучение пройдено" :D в настройках можно сбросить, но бог с ним


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вард

Не называй всуе, иначе он придет.

 

А вообще, знаете, мне интересно

 

@@ward что по артефактам? Ты же картонко дрочер вродеб.


Изменено пользователем GoldRobot
VanillaJazz и ward понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Через месяцок введут возможность отыгрывать infinite драфт / infinite экспертный констрактед для фарма коллекции (пусть медленного), и заживём.

Уже кинулись картонки раздавать :lol:
Ну смотри, ты до усрачки дефал ванильную монетизацию, де в ней нет проблем и вообще мотыга(мертвая для сколь-нибудь широкой аудитории игра, где IT-шники-задроты выкладывают 40к баксов за цветную картонку) всю жизнь так живёт, и ничего - Вольво через 12? часов после снятия НДА публично расписались под фейлами, обещая исправиться до заката. Какой вариант развития событий вероятен в будущем?

А они как-то поменяли монетизацию?

Они просто добавили фри драфт, за который никто нихуя не получит

И добавили возможность хостить драфт турниры, что и так бы ввели и это было очевидно

Еще они добавили возможность скрафтить из базовых героев тикет, хуй пойми с каким рейтом правда

Ну так что именно в монетизации поменялось?

Просто никому блять не интересна была монетизация, хуесосы хотели бесплатный драфт и сразу же ебла закрыли как только им его дали :lol: :lol: :lol:

хуесосы хотелм за свои 20 баксов получить возможность поиграть хоть как-то бесплатно, это вполне адекватное требование

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо по оценкам общие впечатления из 10 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paytifact, "очень сложная игра" надо размениваться хп на 3 линиях, 0 комбинаций, 0 красоты (кроме курьеров, это лучшее что есть) 0 плюшек за предзаказ, спрашивается зачем он? Затем что бы такие дауны как я купили игру, а потом только поняли что это шлак и не стоит своих денег, но такие как finargot или LexDota будут форсить о том что игра лучшая, ничего удивительного, LexDota который даже в ХС не играл + на стримах артифакта имеет свой пиковый онлайн и finargot который целый год спамил везде что он будет заниматься онли артифактом + тоже самое о просмотрах на ютабе и твиче, как бы молодец, занял свою нишу. Против ничего не имею, просто их мнение не должно быть для вас определяющим

Mayhem, 1010, K0m3kadz3 и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя нет своего мнения и ты купил потому что финаргот сказал

Слыш финаргот выпусти ролик гайд как прыгнуть с окно вдруг поможет ебланам


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть офк сложнее чем на стриме смотреть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А они как-то поменяли монетизацию?

Они просто добавили фри драфт, за который никто нихуя не получит

И добавили возможность хостить драфт турниры, что и так бы ввели и это было очевидно

Еще они добавили возможность скрафтить из базовых героев тикет, хуй пойми с каким рейтом правда

Ну так что именно в монетизации поменялось?

Просто никому блять не интересна была монетизация, хуесосы хотели бесплатный драфт и сразу же ебла закрыли как только им его дали

Хули ты такой тупой бля. Они добавили режим, который позволяет играть драфт без влива бабла. Если вчера я был обязан заносить бабло, чтобы поиграть драфт против людей, то сегодня - уже нет. Это не поменяло монетизацию, срсли? Даже с учётом того, что влияния на маркетплейс фри драфтеры не оказывают, введение любого фри геймплея это всё равно изменение монетизации.

 

Хуесос, судя по последним 20ти страницам, тут только ты, который готов дефать любое дерьмо, высранное Гейбом. Причём непонятно, ты серьёзно считаешь, что максимальный paywall это заебись для развития и популяризации игры, или тебе просто в кайф писать "ууу бля хс дети опять ноют".


Изменено пользователем Drainbead
Tapppki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...