Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

как ты произнес брудмазер это даже не написать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал рофл типа факер сожрал логотип дотана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"Сборная Голландии"  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

[RU]Denmark vs Netherlands  :avtorklif:


Изменено пользователем Roodpecker
Z1ggy понравилось это

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля... мало того что фивер уберхуёвый выблядок, так ещё и микрофон из 90-х


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проебал уважение к лексу

Ты комментатор - комментируй. Сидит, унижает команду, рофлит.

Ты - комментатор. Мне похуй на маела, он давно уже никакой, но ты просто повел себя как последнее дерьмо из жеппы.

Пошел нахуй.

BadManner, Matthew_Hetfield, Omoegens и 10 другим понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если челы играют суперплохо, то я говорю, что оно играют суперплохо. Я никого никогда не унижаю. Очевидно, что они специально сделали такой счёт и написали ГГ. Фанатам Веги, наверное, не очень приятно, что команда провалила турнир, но иначе не сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если челы играют суперплохо, то я говорю, что оно играют суперплохо. Я никого никогда не унижаю. Очевидно, что они специально сделали такой счёт и написали ГГ. Фанатам Веги, наверное, не очень приятно, что команда провалила турнир, но иначе не сказать.

да дурачек выше просто сгорел с результата, т.к. фан Веги, я бы не обращал на его сообщение никакого внимания  :nate:


Изменено пользователем Exclusivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если челы играют суперплохо, то я говорю, что оно играют суперплохо. Я никого никогда не унижаю. Очевидно, что они специально сделали такой счёт и написали ГГ. Фанатам Веги, наверное, не очень приятно, что команда провалила турнир, но иначе не сказать.

да дурачек выше просто сгорел с результата, т.к. фан Веги, я бы не обращал на его сообщение никакого внимания  :nate:

 

не сгорел с резалта, этого и ожидал тащемта

А вот с абсолютного непрофессионализма сгорел, так что хуйню несешь


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если челы играют суперплохо, то я говорю, что оно играют суперплохо. Я никого никогда не унижаю. Очевидно, что они специально сделали такой счёт и написали ГГ. Фанатам Веги, наверное, не очень приятно, что команда провалила турнир, но иначе не сказать.

Вести себя нужно профессионально, а если ведешь себя как гопник из подворотни, желающий уколоть других людей в минуту их слабости, то будь готов и сам вывозить. Если ебало тебе подойду набью, то заявлять в мусарку будешь или нет? Вопрос не рофл.


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так скиньте клипы, че распетушились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль подлива не коментил, интересно было бы его послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут с кем поведёшься. Челик сел с маелом комметировать, а тот же худший в мире шакал, которого слушать всегда просто мерзко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут с кем поведёшься. Челик сел с маелом комметировать, а тот же худший в мире шакал, которого слушать всегда просто мерзко.

да с кем угодно поведешься, нужно оставаться человеком. Человек из топовейшего комментувача скатился до уровня смехуйков и унижения в прямом эфире, подстать рухабу. Ну что тут еще сказать можно было


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

Если челы играют суперплохо, то я говорю, что оно играют суперплохо. Я никого никогда не унижаю. Очевидно, что они специально сделали такой счёт и написали ГГ. Фанатам Веги, наверное, не очень приятно, что команда провалила турнир, но иначе не сказать.

Вести себя нужно профессионально, а если ведешь себя как гопник из подворотни, желающий уколоть других людей в минуту их слабости, то будь готов и сам вывозить. Если ебало тебе подойду набью, то заявлять в мусарку будешь или нет? Вопрос не рофл.

 

 

 

Ну хоть с бейджиком, надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет вголосину с бьющего ебальника, прям человек, ага, не гопник. Казах что ли?

nelingo и Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут с кем поведёшься. Челик сел с маелом комметировать, а тот же худший в мире шакал, которого слушать всегда просто мерзко.

Так за Лексом это давно замечали, его интересно было слушать в паре с форсом, а так то с годхантом на рофлы для душевнобольных переходил, то с вилоном чуть ли не габелу кричал. Но тут уровень гнили просто зашкаливал. Причем ладно бы это была битва бомжей какая то, они играли против топ 3 инта с проебаным в салат драфтом, но нет мы начинаем пиздеть про лучше бы не приезжали и прочее гавно. Не болею за вегу, но это был полный пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лекс забей хуй

далбаёбы обижены, что их команда глотает хуи, вот и агрятся 

morfuwa и Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя стараться, если на инт поедет все равно анжела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно доказано - это просто мусор оказавшийся буквально рядом "под рукой" на помойке с бомжом в1латом

Ни о каком профессионализме речи не идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если челы играют суперплохо, то я говорю, что оно играют суперплохо. Я никого никогда не унижаю. Очевидно, что они специально сделали такой счёт и написали ГГ. Фанатам Веги, наверное, не очень приятно, что команда провалила турнир, но иначе не сказать.

 

да дурачек выше просто сгорел с результата, т.к. фан Веги, я бы не обращал на его сообщение никакого внимания  :nate:

не сгорел с резалта, этого и ожидал тащемта

А вот с абсолютного непрофессионализма сгорел, так что хуйню несешь

в голос бля когда от этих животных ждут профессионализма :lol:

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...