Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

Бля Смайлуха там всем цианистый калилйразослал чи шо.

Устранил всех комментаторов, чтобы у него впевые на стриме было >500 человек

Гц гц гц рухаб


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта справа у инмейта  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там чел проспал финальчики?


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бледь, вот что интересно.

Стоит Виталая, такой клевый и в белом, читает текст для калибровки.

Глазки бегают, что у твоего уставшего факера под суфлером, ну ладно, тут все, в принципе, понятно.

Но тут виталя ВНЕЗАПНО с суфлера начинает читать такие охуенные словесные конструкции как "выиграли у" и "проиграли у".

Ну, то что патентованный продавец унитазов с усраинушки выдавал бы, ежели бы читал текст из своего сального мозга, а не "У телесуфлера", теоретически проверенном как минимум одним  f7 из микрософт ворда, у нас же серьезная контора за миллионы долларов усманова, не?.

К чему я это?

Да, тащемта, ни к чему.

Слава украини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бледь, вот что интересно.

Стоит Виталая, такой клевый и в белом, читает текст для калибровки.

Глазки бегают, что у твоего уставшего факера под суфлером, ну ладно, тут все, в принципе, понятно.

Но тут виталя ВНЕЗАПНО с суфлера начинает читать такие охуенные словесные конструкции как "выиграли у" и "проиграли у".

Ну, то что патентованный продавец унитазов с усраинушки выдавал бы, ежели бы читал текст из своего сального мозга, а не "У телесуфлера", теоретически проверенном как минимум одним  f7 из микрософт ворда, у нас же серьезная контора за миллионы долларов усманова, не?.

К чему я это?

Да, тащемта, ни к чему.

Слава украини.

Это авторская передача!


Изменено пользователем JessytStorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нахуй вы это смотрите  :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полуфиналы адекват и смайл, а финал лост и маел 

тупо лучшие из лучших 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он что реально проспал ? Просто шок!! monkaS


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Аналогичная претензия к худшим. Нахуя туда вставлять Вилата, НСа, Факера? Вы можете их не любить, но объективно называть их худшими язык не повернется.

Вилат объективно худший в рухабе по параметру "русский язык", а это важно для комментатора.

 

 

"выиграли у"

Но это правильно как раз.

 

 

"проиграли у"

А это нет. 

 

Это я просто для телентов пояснить решил, вдруг кто из них до сих пор путается:

 

выиграть у кого

но

проиграть кому

 

Факер может выиграть у Вилата голосование на талант года, но ни в коем случае Факер НЕ может выиграть Вилата (исключение - если Вилат будет призом);

Факер может проиграть Вилату, но НЕ проиграть у Вилата, разве что отсосать у Вилата, важно не путать (есть подозрение, что именно по этой аналогии некоторые говорят "проиграть у").


Изменено пользователем almavivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется с утра посмотреть каст от Милы.

Но как всегда неудача, придётся хавать циклопза или адеквата

https://puu.sh/yDcgB/3a0159f9b2.png

TimeFuck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У рог мастера где 6 команд и даже минором не является , есть англ панель на месте. Лол


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас факер полысел  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У рог мастера где 6 команд и даже минором не является , есть англ панель на месте. Лол

лол, как удивительно, что на турнире от англоязычного организатора есть англоязычная панель На Эпицентре тоже будет русская панель, обещаю тебе!

А если турнир проводится в Китае, то там будет китайская панель, возможно еще английская, но не факт, скажем в Макао её нет.

А почему? А потому что оргам тащить +10 рыл(таланты+стафф), оплачивать им билеты и проживание - это всё серьезные затраты, собственно этих затрат можно себя лишить, вот и лишают. И правильно делают в общем-то.

 

Любая студия может поехать на место проведения и вещать оттуда, но есть один нюанс. Орги не просто не оплачивают билеты/проживание, но даже не предоставляют оборудование, а под час и место откуда вещать(просто нет в плане места под доп. сетап). Т.е. можно приехать на турич, снять там где-то помещение, затащить туда свое оборудование и транслировать. Чем это будет отличаться от освещения из дома/стационарной студии? Ничем, только теперь затраты лягут на студию, а ты знаешь, ну чисто по секрету скажу, что деньги штука не бесконечная, их стараются экономить и если нет реального резона потратить лишние десятки тысяч зеленых президентов, то этого и не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедные богачи :sad: не дают билетик и оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедные богачи :sad: не дают билетик и оборудование

ты тупень что-ли? Я тебе объясняю почему на многих турнирах нет никаких панелей на всех языках, а ты мне какую-то дичь льешь.

забейся в угол из которого вылез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

3a0159f9b2.png
 

хахаха а можно подобную хуйню перед названием топика цисхаб, как у командных топиков  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Rintz, losemymind, Kognak и 9 другим понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

бедные богачи :sad: не дают билетик и оборудование

ты тупень что-ли? Я тебе объясняю почему на многих турнирах нет никаких панелей на всех языках, а ты мне какую-то дичь льешь.

забейся в угол из которого вылез.

 

Вилат обещал прилюдно на стреме - "присутствие на всех ланах в 2017" - вилат наебал

т.к. работодатели мало отличаются, а ты ещё и показываешь как максимально наивный человек:

всё просто - бюджет распилили, а вам песенку спели про плохих оргов и плохих вальв

только нам не втирай дичь

Делай свои фишки (полезные для комунити как я считаю) и не читай хейт, мы же вас душим на корню и не даём развиваться, заставляем нанимать мёртвых анжел прямо отсюда с форума


Изменено пользователем dreamhaze
мыло понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бедные богачи :sad: не дают билетик и оборудование

ты тупень что-ли? Я тебе объясняю почему на многих турнирах нет никаких панелей на всех языках, а ты мне какую-то дичь льешь.

забейся в угол из которого вылез.

 

нахуй иди даун и вспомни с какими воплями анонсировали срухаб

С НАМИ БУДУ считаться будем на всех ланах кококо богачи профессионалы 

забейся каа ты в подвал свой и иди касти турики с жиробасов карланом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...