Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

(изменено)

бля там друг и каспер с хуевым микро,ггвп бафик))))

@@bafik соболезную


2 раза ебанул в чате на слтв вернуть бафика,забанили :lol:


Изменено пользователем мыло

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, НС просто мастер выхватить из всего поста одно предложение и на его основе захуячить стену, попутно выдумывая мотивы и аргументы. Каждый раз когда он сюда залетает, ему вручают сумку коричневых подарков, но человека это ничему не учит  :lol:  Просто местный клоун. Ну и забавно конечно, как он пулично называет свою основную аудиторию хомячками. Раньше себе такого не позволял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Нет разницы брат, в этом то и прикол.
Только тут то люди постоянно говорят про "объективную критику", "объективное, не стадное мнение", а сами делают точно также как ВКонтакте, только кумиры другие. И чем ПД отличается от ВК в этом случае? (ну кроме того, что тут <1% аудитории)

 Разница в том, что в ВК любых несогласных отправляют в бан. Поэтому и выходит, что в голосовании сплошь все довольны. Я уже молчу о том, что устраивать голосовалку на независимой платформе - далеко не то же самое, что устраивать её в своём паблике. Если какой-нибудь хуесос Адекват в своём твиттере устроит голосовалку, является ли он лучшим стримером всех времён и народов, большинство проголосуют "за", ведь на него как раз подписаны те имбецилы пользователи, что считают его верховным божеством. Прочие люди (с мозгами), скорее всего, уже давным давно забанены и не могут высказаться против, даже если бы знали об этой голосовалке. А, вообще говоря, им просто похуй.

 

И, опять же, в ВК большой процент случайных челиков, которые смотрят доту раз в три месяца и могут снисходительно списать какие-то огрехи комментаторов на случайность. А на ПД люди сильнее вовлечены в доту  и они понимают, что Вилат из раза в раз говорит букву "х" вместо "г", ударения ставит правильно только по праздникам (а из его твиттера мы узнали, что к праздникам он относится негативно, предпочитая вместо празднования работать в шахте), что Вилату максимально плевать на мнение коммьюнити, что Вилат не хочет нанимать работников по принципу профессионализма и компетентности, что Маелшторм и Лекс считают уместным унижать игроков и смеяться над ними за их игровые действия, имея при этом 3к ММР, что Годхант ноет в каждой игре "ну зачем?", что словарный запас подавляющего большинства комментаторов держится на уровне Эллочки-людоедки, что Лост не прикалывается, а действительно такой, что большинство коллег комментаторов по работе в случае очевидного косяка человека из их компании вместо того, чтобы просто промолчать и не бесить в очередной раз работяг, пытаются этих работяг в очередной раз оскорбить и унизить вместо того, чтобы прислушаться к конструктиву и попытаться как-то улучшиться и т. д.

almavivi, Gizma, HoloCauster и 6 другим понравилось это

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Разница в том, что в ВК любых несогласных отправляют в бан. Поэтому и выходит, что в голосовании сплошь все довольны
На этом можно было бы и закончить, вся суть тут очень хорошо отображается 

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Усачев серьёзно это говорит или это укол в сторону Смайла ?
*бля я хз как видео с твиттера скинуть, зайдите на твиттер студанала да посмотрите сами*


Изменено пользователем Matthew_Hetfield

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю, что я почему-то забанен в твиттере Адеквата, хотя я вне продоты никому не пишу, что они хуесосы (да и на пд обычно не перехожу на личность)

и на первых трех канал рухаба тоже забанен, хотя если чо-то и писал, то только на первом  )) ) )) )) ) ) )) )  )) ) ) ) ) ) )) ))) ))

 

неужели челикам нечего делать банить хейтеров с какой-то там продоты (просто других причин для бана я даже предположить не могу  :shoytan:  )


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и на первых трех канал рухаба тоже забанен, хотя если чо-то и писал, то только на первом 
Случай из раельной жизни:

 

Пару дней назад  хотел посмотреть матчи какого-то турнира (какой-то минор вроде бы, но название даже не помню). Но Фоливера не было, а на английском комментировал Винтер. Не могу его слушать из-за ебучего произношения (примерно как Вилат, только на английском, даром что хотя бы минимальное понимание доты имеется). Думаю, дам-ка рухабу шанс. Захожу, а там Маелшторм с кем-то там комментирует. В битве на Рошане кор-герой одной из команд умирает и выкупается, дабы не отдать аегис с рефрешером (первый рошан с сыром и рефрешером в игре). Через несколько минут герой умирает и комментаторы начинают его хуесосить: "Мол, зачем выкупился?". И следующие минут пять занимаются только этим. Я пишу в чат (дословная цитата): "Комментаторы тупые, что ли?" Одну-единственную фразу без мата и без сильной агрессии. Просто риторический вопрос (ответ на него я, в принципе, знал). Получаю ПЕРМАНЕНТНЫЙ бан за эту фразу. Не особо расстроился, честно скажу, так как с введением нового правила от Валв и так отписался от канала, ибо аналитики там почти никогда не бывает, а кастеров стараются ставить максимально мерзотных. Но подобная политика мне не очень ясна.

 


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усачев серьёзно это говорит или это укол в сторону Смайла ?

*бля я хз как видео с твиттера скинуть, зайдите на твиттер студанала да посмотрите сами*

Matthew_Hetfield понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усачев конкурс креатива объявил с ноутом в качестве приза. Вот рухаб видимо и решили показать на что способны, так хоть ноут у аналитиков будет, ага

Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Усачев серьёзно это говорит или это укол в сторону Смайла ?

*бля я хз как видео с твиттера скинуть, зайдите на твиттер студанала да посмотрите сами*

 

Спасибо тебе, добрый человек!!


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Усачев конкурс креатива объявил с ноутом в качестве приза. Вот рухаб видимо и решили показать на что способны, так хоть ноут у аналитиков будет, ага

осталось зачесаться в конкурс где разыгрывают ящик сока

 

тут-то и польется мёд в уши от аналитиков 


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

усачев в роли смайлухи  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EE 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вы только высираете всяких Усачёвых (и зачем)

spokzz и Kamu- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хадес, какой контент заебись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классика

 

 

когда сидел видат на диване из порнухи с флагом украины позади было лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саммит прислушался к реддиту после мундака?

нет ниодного ставочного/лутового спонсора на Саммите

 

или 50% призового от вальва помогла задоджить их

 

в любом случае найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нельзя рекламить ставки на минорах и мажорах. Вот и все. Это закон от Вальв по этому сезону. А Мидас мод был без Вальв поддержки.

Старладдер и Саммит лишились тем самым ЕГБ


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть одна ебаная ру студия попадет на лан? Кайф наверное каждый турик из студии на фоне плаката комментить, кайф сезончик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...