Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Парни, завтра болеем за НаВи!! Всем спкойной ночи!


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САМОЕ СМЕШНОЕ, ЧТО ФАНАТЫ НАВИ, КОТОРЫЕ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ХЭЙТЕРЫ ВП БУДУТ ЗАВТРА ТОПИТЬ ЗА ОГ

вот это топ рофл конечно будет, внутренний конфликт ебать

Drainbead, Roodpecker и `KV понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они жопу рвали на всех картах сегодня, но обосрались. Прям как в матче с лфу на инте. Жиденько и с запашком обосрались.

Так что все по честному было сегодня, нави были сильнее -- а виртуса похавали дерьма. Пусть будет уроком, ведь скилуха никуда не делась, а чсв взлетело до небес после мажора.

Пусть теперь выгребают фекалии из своих ртов.

лучше б они жопу рвали на стадии пиков, в первой карте хуйню понабрали, фурион+сапорт клок+дк, дендибосс таких не простил на сигнатурном шторме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И синдерьмена LuL


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

СТАВЬ ЛАЙК ЕСЛИ С ДЕТСТВА ЗА ВИХУ, РЕПОСТ ЕСЛИ БЫЛ ВИВЕРОМ КАНСЕЛА ЕЩЕ ДО ПАРТНЕРКИ НА ТВИЧЕ

ЛАЙК+РЕПОСТ ЕСЛИ ДО СИХ ПОР ХРАНИШЬ ЗАПИСЬ ВОДА КАК СИНДЕРЕН БРАЛ ДРИМХАК И ВСЕГДА СМОТРИШЬ АНГЛХАБ, ЕСЛИ ОН КОММЕНТИТ

 

 

:geys:  :geys:  :geys:  :geys:  :geys:  :geys:  :geys:  :geys:  :geys:  :geys:  :geys:  :geys:


Изменено пользователем TheHero
RockLee, _Ace и Ramondo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, ебаные полумрази душат не дают выйти на мажор гнилюку

 

 

ах да, сука паузу держали на пики 30 секунд, пиздец сука читеры ебаные

дайте ему уже топ рофлера я заебался лайкать  :trollface:


76561198049523154.png

Душим VP с 16.11.2017 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел катки, насладился игрой лучшей 4ки вселенной  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос назрел к тру фанам ВП. Что неужели Ильюк настолько незаменимый, что вы + команда готовы терпеть тонну хейта из-за этой полумрази ?


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцоны, помогите найти топан мофов

и пасту про тэйк май энерджи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос назрел к тру фанам ВП. Что неужели Ильюк настолько незаменимый, что вы + команда готовы терпеть тонну хейта из-за этой полумрази ?

Зачем что-то терпеть, если можно не обращать внимание на недалёких, рофл.

Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос назрел к тру фанам ВП. Что неужели Ильюк настолько незаменимый, что вы + команда готовы терпеть тонну хейта из-за этой полумрази ?

хз лично я порофлил с его твита

после игр порофлил снова

ток дебилы в 2017 на такие мессаги агрятся как псы

 

еще пару лет назад во всех интервью игроков на вопррс о какой-то команде были в виде: ну да они сильные нам будет тяжело ( часто это был полный пиздёж )

Kamu-, `KV и Fergon понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САМОЕ СМЕШНОЕ, ЧТО ФАНАТЫ НАВИ, КОТОРЫЕ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ХЭЙТЕРЫ ВП БУДУТ ЗАВТРА ТОПИТЬ ЗА ОГ

вот это топ рофл конечно будет, внутренний конфликт ебать

Нет никакого конфликта, нормальный человек не будет хейтером. Это люди, болеющие за ВП, почему-то думают, что обязаны хейтить Нави, а фаны Нави свободны от предрассудков. Вся гниль и желчь всегда идет от фанов ВП, которые обычно по совместительству хейтеры Нави. Очень приятно, что сегодня им набили ебало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос назрел к тру фанам ВП. Что неужели Ильюк настолько незаменимый, что вы + команда готовы терпеть тонну хейта из-за этой полумрази ?

после любого луза тут хуесосят всех подряд. Конечно лил уйдет и их полюбят  :lol:

Ammmmmmm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

VP|LilduSHITel666


Изменено пользователем armen_dno
ov08, klr, `KV и 1 другому понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, тут еще красивейшая отсылочка, что время вп лимонить навям и капитан уже начал  :trollface:

kud понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот потому у лёхи мерс а у ильи хуйс  :nate:

Made_Of_Scars понравилось это

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

САМОЕ СМЕШНОЕ, ЧТО ФАНАТЫ НАВИ, КОТОРЫЕ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ХЭЙТЕРЫ ВП БУДУТ ЗАВТРА ТОПИТЬ ЗА ОГ

вот это топ рофл конечно будет, внутренний конфликт ебать

Нет никакого конфликта, нормальный человек не будет хейтером. Это люди, болеющие за ВП, почему-то думают, что обязаны хейтить Нави, а фаны Нави свободны от предрассудков. Вся гниль и желчь всегда идет от фанов ВП, которые обычно по совместительству хейтеры Нави. Очень приятно, что сегодня им набили ебало.

 

а я про кого-то конкретного говорил? или на форуме нет таких личностей, которых я описал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот потому у лёхи мерс а у ильи хуйс  :nate:

 

у него идеальное тело киберспортсмена проводящего регулярные изнурительные воркауты


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...