Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

Супер приятно слушать Нуна, максимально содержательная и краткая аналитика, тупо сок.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не помню чтоб эти фоточки тут мелькали  :lostneprowaet:

 

gb4-UjY9UQE.jpg

 

 

Hamz2wXVxkU.jpg

 

 

NptLMq3sCno.jpg

 


Изменено пользователем Dwarrowdelf
dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну урюк там во время драфта тож норм панч зарядил про комплексити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну эт такое, это был ответный панч, оставшийся в тени


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, сейчас бы рофлить над парнями из ВП из-за английского, когда 80% русни в свой же язык не может.

dreamhaze, Exclusivo и Fergon понравилось это

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, сейчас бы рофлить над парнями из ВП из-за английского, когда 80% русни в свой же язык не может.

вот щас обидно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер приятно слушать Нуна, максимально содержательная и краткая аналитика, тупо сок.

Ну, кстати, в отрыве от рофлов про их охуительный инглиш, нуна вообще всегда, когда он дотку комментирует слушать интересно.

Он, конечно, не настолько харизматичный как Соло, и не Ильюк в плане медийной активности, но каждый раз, когда он именно об игре рассуждает и о происходящем в ней - его слушать очень интересно.

 

Они же пару раз комментировали игры вместе - реально же крейгазм. Особенно сравнивая с тем адом, который обычно приходится на фоне доты слушать.

Muse5921, Уасилий и iKrivetko понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему пингвины для вп самые непредсказуемые из троицы фнатик, ог, пингуинс. Если рандом жеребьевка, то ок. А если сами пикали - ебанулись шо ле?

Muse5921 понравилось это

[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тщательно проанализировав оба коллектива, их драфты, линии, передвижения и стратегии, я пришёл к выводу, что в сегодняшнем полуфинале победят либо вп, либо кингуин со счётом либо 2-0, либо 2-1.

ThroughTheUniverse, Exclusivo, pilotsevsk и 17 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

также провёл тщательный анализ и готов сказать

минимум будет 2 карты

максимум 3

думайте что хотите я всё сказал

dimkosyan понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ля, парни. Спасибо за анализ. Вас на юзеров года надо!

Или на панчлайнеров года  :trollface: 

 


Изменено пользователем Mazahakaaa

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел все фишки НСа и могу с уверенностью сказать, что победит та команда, которая сможет вынудить соперника сдаться, либо первой уничтожит древнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что стало с лентой результатов на главной стало? какого хуя нет половины прошлых матчей и даты будущих? (я к тому , что во скок вп играют???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что стало с лентой результатов на главной стало? какого хуя нет половины прошлых матчей и даты будущих? (я к тому , что во скок вп играют???)

На пд давно забили на главную. Держи http://dotavideo.ru/. Ниже проматывай и там всегда все матчи. 


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный английский для школьного уровня, никаких серьезных ошибок уровня "Переводчика" не замечал и мысль высказывалась в достаточной степени понятно.

Посмотрел касты из-за отзывов, но каких-то открытий внутриигровых никто не высказывал, это всё достаточно очевидные вещи что Тускару тяжело против Квоп и Паков или что ДК и Абаддон контрятся Разором, Тимбером и Урсой какой-нибудь.

Насчет меты согласен с Ноуваном, весьма уныло всё это выглядит, но люди вроде так и хотели, чтобы дота стала медленнее. И то что победы в серии зачастую определяются рандомом, это тоже не секрет. К примеру в матче ЕГ обе команды все делали наоборот, потому что с точки зрения игрока под стрессом не всегда можно разглядеть то, что видишь с дивана аналитиков. Нет нетворсов, постоянного вижена на всех, таких же расслабленных собеседников и прочее.

dreamhaze и Ono Palaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый тупой турнир эвер канешн


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм педали у мелкого пидараса

надеюсь в некст раз с золотыми грилзами выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зависть это грех


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...