Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

moi_kot_lybit_moloko

Team Liquid (2017-2019)

Рекомендованные сообщения

Болгария за Ось воевала, так что не разъебал бы, но цыган ликвидировал бы 

Понимаешь, унтерменши, которые помогают тебе воевать с другими унтерменшами, с точки зрения Гитлера людбми не становятся. Это касается и хохлов и прочих сочувствующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

предлагаю отправить ваши конспекты ему на почту, мамкины историки, если вы не понимаете, что суть срача не во второй мировой


Изменено пользователем poeT_T

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит признать есть действительно неплохая разница между мамоебить и просто называть тиммейтов отбитыми сыновьями шалав и тем что ты практически пожелал геноцида части населения земли лол. Еще хуже он мог сделать только написав это в сторону евреев.

 

Тем не менее я считаю что публичных извинений будет достаточно, и, возможно, предупреждения от валв что следующий такой косяк и путь на инты закрыт.

так у челов из паба давно иммунитет к мамоебству


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну мы же все знаем,какое енг комьюнити толерантное
 

Сказал бы он такое про негров/евреев/муслимов/геев - реакция была бы моментальная, но у русских супер white privilege и ему нихуя не будет.
Sanek_Night, yuuuuuuuu и Bittersweet понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где что он написал?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы поспорить, на чьей стороне "воевала" Болгария  :lol:  Как будто не очевидно, что любая народность, хоть как-то относящаяся к Slavic группе, в случае победы адика автоматически становится в лучшем случае чистильщиками обуви, в худшем - мылом.

yuuuuuuuu, Donya_Trymp, d3dx10dll и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

slave-яни взбунотовались))0

ОРУ 

нормального человека такие вещи не цепляют, только закомплексованных узколобых овощей


Изменено пользователем prettyboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем такое писать, будучи публичной персоной, не понятно, не думаю, что вольво накажут, но пригрозить должны, всё-таки, в 2018 живем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе бы заголовки на КСсру писать


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ростислав- украинец, думаю тут все ясно..


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ростислав- украинец, думаю тут все ясно..

Он из Николаева, и фамилия у него козацко-донская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slave-яни взбунотовались))0

 

ОРУ 

 

нормального человека такие вещи не цепляют, только закомплексованных узколобых овощей

Я думал только закомплексованные овощи не будут обращать на это внимания, потому что сидят мертвые за своим монитором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если никто из русаков ему ебучку не набьет то русаки признаются опущенцами


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если никто из русаков ему ебучку не набьет то русаки признаются опущенцами

Он любимый тиммейт у русаков в ФЕЙСИТЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пизда фашисту толстому, я знаю, что будут за наказание бороться множество хороших юристов и ему просто пизда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильнее беклеша, чем тот, что уже произошел, и быть не может - валв в жизни пальцем не пошевелят из-за хуйни, сказанной в чатике пабчика своим тимейтам. Абсолютно достаточно того, что пост оказался на первом месте главной реддита и обсуждается в твиттере - это довольно сильный удар по репутации мц, учитывая, что раньше он незаслуженно считался белым и пушистым пухляшом, в то время как в пабах он был буквально ебаной кровоточащей язвой.

 

Разве что красивым финальным штрихом было бы, если бы русские ребята на инте отказывались жать руку этому мудаку.

4ce и shazy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

челик чисто зигу кинул перед сотнями тысяч людей, в том числе тех, чьих бабуль и дедуль убивали не так давно (я не только про русских)

а на реддите обсуждают то, что с русскими неприятно в пабе играть, а на пд дети хвастаются что им совсем не обидненько

 

просто дота блять

 

долбоеба надо штрафануть и забанить на год минимум


Изменено пользователем perf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом нормальном виде спорта за такое забанили бы на всю жизнь, но у нас дотка, поэтому максимум Габен пальчиком пригрозит и попросит больше так не делать. 

 

А вообще забавно, что такое пишет именно болгарин, пусть что ли посмотрит, кому в центре Софии памятник стоит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и каков будет ответ русаков?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...