Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Когда человек любит, его поведение невозможно объяснить. Даже он сам не может сказать, почему он так поступает. Ты же не спрашиваешь у себя, почему ты заходишь в этот топан? Ты просто любишь Нави и все. Этого объяснения достаточно. Также и в его случае. Возможно, образ соло преследует его слишком давно.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Опять этот фанат Березина. Почему он всё продолжает и продолжает заходить в этот топик? Я не понимаю.
 
Он просто хочет сказать, что VP дали всем пососать.

А реальность в том, что VP пока что дают пососать только своим фанатам.

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а Пеле с Марадонной катали любителей и забивали вратарям дворовых команд. Гоните таких даунов (как Аккерман) прочь.

Найс сравнение дотеров с мировыми футболистами, которые внесли свои имена в историю. Прошу заметить, что про уровень команд я ничего не говорил, я лишь сказал, что дота в тот момент была мало вариативная и баганутая. Так что ты идешь нахуй. Как и всегда со своей аналитикой, когда нави проебывают. 


 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ага, а Пеле с Марадонной катали любителей и забивали вратарям дворовых команд. Гоните таких даунов (как Аккерман) прочь.
Пеле с Марадоной нет, но почему же ты вспомнил именно их, а не тех челиков, что катали на первом чемпионате мира по футболу? Ах да, их ведь никто не знает уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я впринципе не понимаю, зачем играть после выйгрыша ТИ

А вы хотели ещё, не жирно ли?=)

Когда кстати след игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, когда у Марадонны был прайм, кубок чемпионов выигрывала Стяуа. Вот это уровень.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я три раза прыгал на троля

давал мелд + удар

и он 10% шанс меня башил 3 раза


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Найс сравнение дотеров с мировыми футболистами, которые внесли свои имена в историю. Прошу заметить, что про уровень команд я ничего не говорил, я лишь сказал, что дота в тот момент была мало вариативная и баганутая. Так что ты идешь нахуй. Как и всегда со своей аналитикой, когда нави проебывают. 

какая разница шо там было на первом инте, если ни у одного снг капитана нет и такого результата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нави просто бешеные

 

подрочил бурульку на видос  :pray:  :pray:  :pray:


Изменено пользователем lex-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы посмотреть на достижения Соло, когда Нун станет хуже играть.

4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хотелось бы посмотреть на достижения Соло, когда Нун станет хуже играть.

Они отлично видны в период 2011 - август 2016. До осени 2016 Соло слишком несерьёзно относился к игре, поэтому достижений нет. После того, как Нун перестанет хорошо играть, Соло окажется всего(нет) добившемся ветераном на заслуженной пенсии. Как-то так.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достижения Соло будут на уровне достижений артстайла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я три раза прыгал на троля

давал мелд + удар

и он 10% шанс меня башил 3 раза

С такого я просто выпадаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достижения Соло будут на уровне достижений артстайла

У Артстайла 4 посещения Инта, а не одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достижения Соло будут на уровне достижений артстайла

Алло, единственный инт, который выиграл данный тег, был как раз под капитанством Артстайла.

Неблагодарные свиньи, дай только повод попиздеть на Ванька

404ever и Drainbead понравилось это

11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Достижение — это всего лишь попадание в определённое место, переход к определённому статусу, возрасту или качеству, воплощение определённого плана.

Ressentiment- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соло - оверейтед мусор как и весь нынешний состав вупе. Его самая большая заслуга - создание легендарных цифр для ставочников, ой простите, пидарасов. Титулов - как и признания офк нет. Если он не далбаеб - должен уже сегодня вкладывать деньги в малый бизнес, продажу мобилок всяких там, чехольчиков, флешек


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подъездная бабка в треде. Сразу вопрос. Почему свилат опять хейтит нави, а конкретно Роджера?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...