Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я походу устал от секса. Пиздец просто, уже ничего интересного. Подрочить всегда можно на какой-нибудь клевый фетиш новый или ещё что, и смачно кончить.

 

А с телками, трахаешься вроде, но её не покрутишь как 3д модель, не посадишь враскорячку чтобы смотреть на это и дрочить.

Постоянно стресс всякий, как бы не кончить в пизденку. О чем потом с ней разговаривать после ебли. Как бы она там спермой не заляпалась.

Всё так неуклюже, волосы под руки лезут когда перелазишь через телку туда сюда, хуй расслабишься нормально.

 

Пиздец просто наедине с телкой весь день, два раза кончил с посредственным оргазмом. А дома мог бы нормально расслабиться за компьютером.

 

Наверно завяжу на пару месяцев с сексом ради секса. Без чувств пиздец говно.

 

Даже тот же вирт выходит пизде, чем встретиться вживую и посредственно поебаться.

 

Соре что в этот топан, просто захотелось выговориться, а потом вздрочнуть.

Жизненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуя собственно не дрочить? От этого какие-то профиты есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуя собственно не дрочить? От этого какие-то профиты есть ?

 

не замечал, что после интенсивной дрочки проявление инициативы на что-то делать просто тупа нет? и лежишь как кусок говна целиком зависимый от своего члена 

asparkam понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А нахуя собственно не дрочить? От этого какие-то профиты есть ?

не замечал, что после интенсивной дрочки проявление инициативы на что-то делать просто тупа нет? и лежишь как кусок говна целиком зависимый от своего члена

Нет
Humanicide, Zhenek, ReAIver's и 1 другому понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заруинил двухнедельный нофап

Начинаю новый

Теперь то до нового года точно продержусь!

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

*


Изменено пользователем awakunar

                                                                                                                                                                                                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто слегка потемневшее пятно на коже, заметно когда хуй лежит скукожен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол а я думал откуда у меня там пятнышко


   121px-Tottenham_Hotspur.svg_photo-resizer.ru.png   image.png.0e4804b28758c26ac144e34528cdd12b.png imgonline-com-ua-Resize-ajStypSA2U.png.af881d5e6e4393c37282101e260b521f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел с родинкой на хую в треде, задавайте ваши ответы  :smile:


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел с родинкой на хую в треде, задавайте ваши ответы  :smile:

От армии откосил надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя, Б категория  :sad:

 

Там чела с жопой на родинке не взяли

 

Тебя и подавно не возьмут

Я щас не шучу, дожимай этот вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Никитку стоит послушать. Он свой вопрос дожал, так сказать, "принципиально" - на психичах.


Изменено пользователем MicroЧелик
serk1ch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати у меня тоже темная мозоль на хую, где большой палец прилегает)

вот до чего доводит фап

начался процесс сифилиса и гниения

теперь ты умрешь =(


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это до какой степени надо член стереть, чтобы появилась темная перманентная мозоль на хуй в области прилягания большого пальца 


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это до какой степени надо член стереть, чтобы появилась темная перманентная мозоль на хуй в области прилягания большого пальца 

был синяк от лопнувших сосудов из-за дрочки :trollface:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы меня вынудили конечно  :palevo:

 

хуево видно, но видна потемневшая область

https://i.imgur.com/PVKMMgA.jpg

 

Когда хуй эрегирован и кожа натянута это не так заметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...