Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а потом когда до дела дойдет у тебя уже в башке укоренилось что пердит вонюче и ловишь вялого, охуенная страта братишка

 

не подавляйте в себе самца и не слушайте евнухов которые пропагандируют это

Baza_KAiF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Тут соглы, не подавляйте в себе самца, сразу начинайте двигать тазом и рычать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вообще реагировать на мимо телок на улице

понятное дело что дамы любят вы выпячить наружу и все такое, неужели при виде жопы в леггинсах у вас сразу поллюции, стояк 

это постоянно встречается, что резисты не выработались еще или вы выбираетесь из берлоги раз в неделю 


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ля пердит вонюче наверно

У меня наоборот шишак задымился от этой фразы

 

I see you are a man of culture as well.

tfVjEnp.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вы чо рофлите. Если ты чувствуешь, что тебе хуёво от фапа - перестань ЭТО делать. Если ты фапаешь 10 раз на дню и чувствуешь себя лучше всех, и тебе это нахуй не сдалось, то продолжай в том же духе. Все просто 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера болела голова, пофапал - все моментально прошло. 

Just_rampage понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем профит сабжа? Всё что я прочел за 15 страниц, что челы кончают по ночам себе в труханы и стори шелкового фетишиста.

librasjustice и Conkraddo понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо хоть в свои труханы кончают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо хоть в свои труханы кончают.

камень в огород чела с фетишом на платья  :trollface:


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"Записки фетишиста или как я полюбил платья" by gofman 


Изменено пользователем ElGobedano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А в чем профит сабжа? Всё что я прочел за 15 страниц, что челы кончают по ночам себе в труханы и стори шелкового фетишиста.

Чтобы не стать челом, как на фото выше, вот в чем профит. У многих алкашей, кстати, после отказа от алкоголя первое время голова болит. Стоит им выпить - и отпускает! Даже белочка приходит не от постоянной пьянки, а от резкого прекращения употребления алкоголя после длительного запоя. Здесь, я думаю, механизм примерно тот же

 

Сам с НГ больше ни разу к члену не прикасался, без необходимости. К платьям тоже ни разу не прикасался, даже на них не смотрел. Единственная проблема - сегодня ночью уже третью поллюцию с начала года ловлю, но, как ни странно, мне теперь даже эротических (ну, для меня эротических) снов не снится, просто проснулся от того, что потекло, но поздно, не успел рукой зажать, пришлось трусы идти стирать. Может просто от стресса: вчера меня девчонка отшила, с которой я в последнее время общался, сказала, давай останемся друзьями, но я эти френдзоны чет на хую вертел. Как бы то ни было, а психологически это все равно далеко не самые приятные ощущения.


Изменено пользователем gofman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нофап - топик сверхлюдей. Стираем трусы среди ночи 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как збс, что у меня нет таких проблем, как у чела, который шёл на дачу и, увидев тян, по пути в трусы кончил. Я уже очень давно не видел в реале ничего, чего бы меня хоть немного возбуждало. Вот последний раз летом и было, когда я про платье соседки писал, и халатик ещё, теперь и она не сможет меня искушать. А до этого вообще года три-четыре подобных ситуаций в реале не возникало, все возбуждающее меня только в интернете было. Сам удивлён, что до такой жизни докатился, когда встаёт только на то, что крайне редко встречается в реальности. Хотя есть подозрения, что на каком-нибудь выпускном или на свадьбе вполне может возникнуть такая ситуация, когда я тоже ничего не смогу с собой поделать, но это маловероятно, так как на праздниках я практически не бываю, потому что сам не пью.


Изменено пользователем gofman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла держать нофап больше 4-5 дней. Поллюции самое мерзкое что может быть. Как вы можете терпеть эти поллюции по кд?


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...