Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

отказываюсь НАПРОЧЬ от мастурбации
 
хочу обратить ваше внимание, этот раз у него будет точно последним и успешнейшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый день - новая салфетка в жопе

 

Его салфетка уже не вставляет. Он уже втулки от туалетной бумаги суёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл сказать, что бросаешь жрать сладкое, хотя похуй, завтра же сорвешься. Короче вывихнул плече на работе, сижу дома на больничном, хз как теперь держать нофап

вывихни второе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где Гофман блядь. Срочно. Внутривенно.

Улетел в пучину платьев, мы летом его активно призывали. Но уже прошло больше 2 месяцев с последнего квота. Надеюсь с ним все хорошо и он постиг дзен жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У гофмана сезонная депрессия, должно быть сейчас он сидит у себя на кухне мешает ложкой чефирок и смотрит в окно где тянки ходят по улицам в парках и пуховиках...

Гофман смотрит и пускает слезу, что в его мухосране никто из представителей женского пола не может позволить себя радовать его взор сезонным модельным пальто или шубой из натурального меха.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По новостям показывали чел повесился на платье во дворе ночью держа в руке хуй

Last Day on Earth и Sakevi понравилось это

y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По новостям показывали чел повесился на платье во дворе ночью держа в руке хуй

Проиграл в голос

5 звезд в профиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшие уходят, колобаны остаются.

Это как в песне a$ap rocky - multiply 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не гонял лысого неделю, яйца сегодня начали болеть, как пофиксить? А еще сижу на работе и телуха с другого города скидывает свои интимные фоточки в ванне, сижу охуеваю со стояком на рабочем месте, а тут коллеги по проекту зовут мол подойти вопрос есть, а мне блеать не удобно даже подняться, я ему отвечаю мол щаа, и думаю как бы прикрыть стояк засунув руку в карман и поправить член


Изменено пользователем m()stEVIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не гонял лысого неделю, яйца сегодня начали болеть, как пофиксить? А еще сижу на работе и телуха с другого города скидывает свои интимные фоточки в ванне, сижу охуеваю со стояком на рабочем месте, а тут коллеги по проекту зовут мол подойти вопрос есть, а мне блеать не удобно даже подняться, я ему отвечаю мол щаа, и думаю как бы прикрыть стояк засунув руку в карман и поправить член

 

Перечитай быстро посты Колобана или рустера. От чернухи стояк сразу спадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@disbandnavi вызываю тебя на нофап дуэль лох. Я прорубаю окно в нофап баттлы. Как когда-то первый класс начал дисить лошков. Кто первый подрочит тот лох и не пишет в этом топане месяц пидорасище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше руку на дуэль вызови


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше руку на дуэль вызови

Слышь чел не выёбывайся, тебе ща перчатку в ебало кину и с ноги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ты смелый после утренней дрочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...