Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Держу нофап уже 6 минут, не вижу в этом ничего сложного


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щепка завали ебало и иди нахуй со своими шестью минутами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче дело к ночи. Я пытался избавиться всё это время от дрочки, но мне нужно было избавляться от привычки дрочить! КОгда я один остаюсь, сразу начинаю дрочить по привычке. так как делаю это уже на протяжэении многих лет. Щас короче нужно привычку превратить в фап, а потом уже избавляться от фапа. То ест ьмне надо щас дрочить уткнувшись еблом в стену. привычка дрочить приязана к порнухе. если стану дрочть на стену, то это уже будет просто дрочка и смогу изи избавиться и быть нофапером. Для начала ребята, нужно определить, увас это привычка или дрочка, а потом уже действовать в зависимсоти от информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сёдня подросил всёго 3 раза, сосайте


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче дело к ночи. Я пытался избавиться всё это время от дрочки, но мне нужно было избавляться от привычки дрочить! КОгда я один остаюсь, сразу начинаю дрочить по привычке. так как делаю это уже на протяжэении многих лет. Щас короче нужно привычку превратить в фап, а потом уже избавляться от фапа. То ест ьмне надо щас дрочить уткнувшись еблом в стену. привычка дрочить приязана к порнухе. если стану дрочть на стену, то это уже будет просто дрочка и смогу изи избавиться и быть нофапером. Для начала ребята, нужно определить, увас это привычка или дрочка, а потом уже действовать в зависимсоти от информации

говорят привычку как выработать так и забыть можно за две недели, учти я время засёк  :coolstorybob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сёдня подросил всёго 3 раза, сосайте

жиза 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрочил лесом, нофаперы на коне

760 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас дрочил и мама резко пришла!!! пришлось сразу трусы и шорты надеть! теперь у меня всё там вв сперме!!!! сижу вот!!! 

 

Я, бывало, при мамке, сидящей в паре метров от меня за компом (она за компом, а я сам лежал в кровати) втихаря под одеялом в платье кончал. Потом приходилось лежать пару часов в сперме, ждать, пока можно будет платье с себя снять и трусы надеть. Засыпал несколько раз даже из-за этого


Изменено пользователем gofman
In Senth, Lils2013, Last Day on Earth и 10 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Щас дрочил и мама резко пришла!!! пришлось сразу трусы и шорты надеть! теперь у меня всё там вв сперме!!!! сижу вот!!! 

 

Я, бывало, при мамке, сидящей в паре метров от меня за компом (она за компом, а я сам лежал в кровати) втихаря под одеялом в платье кончал. Потом приходилось лежать пару часов в сперме, ждать, пока можно будет платье с себя снять и трусы надеть. Засыпал несколько раз даже из-за этого

 

Мы тебя ждали, не покидай нас, расскажи как дела обстоят  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Щас дрочил и мама резко пришла!!! пришлось сразу трусы и шорты надеть! теперь у меня всё там вв сперме!!!! сижу вот!!! 

 

Я, бывало, при мамке, сидящей в паре метров от меня за компом (она за компом, а я сам лежал в кровати) втихаря под одеялом в платье кончал. Потом приходилось лежать пару часов в сперме, ждать, пока можно будет платье с себя снять и трусы надеть. Засыпал несколько раз даже из-за этого

 

:BlessRNG: мессия вернулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Щас дрочил и мама резко пришла!!! пришлось сразу трусы и шорты надеть! теперь у меня всё там вв сперме!!!! сижу вот!!! 

 

Я, бывало, при мамке, сидящей в паре метров от меня за компом (она за компом, а я сам лежал в кровати) втихаря под одеялом в платье кончал. Потом приходилось лежать пару часов в сперме, ждать, пока можно будет платье с себя снять и трусы надеть. Засыпал несколько раз даже из-за этого

 

ну я помню короче вареник под одеялом лазером палил мамкин чуть не кончил тогда

760 и Lils2013 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Щас дрочил и мама резко пришла!!! пришлось сразу трусы и шорты надеть! теперь у меня всё там вв сперме!!!! сижу вот!!!

Я, бывало, при мамке, сидящей в паре метров от меня за компом (она за компом, а я сам лежал в кровати) втихаря под одеялом в платье кончал. Потом приходилось лежать пару часов в сперме, ждать, пока можно будет платье с себя снять и трусы надеть. Засыпал несколько раз даже из-за этого

ну я помню короче вареник под одеялом лазером палил мамкин чуть не кончил тогда

Он волосатый был или бритый???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нормально я живу, держал нофап 7 месяцев с начала года, потом сорвался. Сейчас раз в неделю фапаю, при этом стараюсь не кончать, изредка покупаю себе шикарные платья, но в последнее время как-то больше стал угорать по шелковым халатикам. Три недели назад где-то увидел в ВК пиздатую тёлочку, она там в двух шикарных халатиках фоткалась, один розовый, а второй серебристый. Неделю ее уламывал их продать за 500 рублей. В итоге сказала, что ее парень запрещает ей общаться с другими парнями, поэтому согласилась продать только через него. Ну ничего, договорились, встретились, здоровый такой гопник оказался с виду, но даже слова друг другу при встрече не сказали, только поздоровались, я деньги подал, а он мне пакет с халатами. Я старался не подавать виду, что мне дико стремно было на встречу идти. Вот после этой встречи и кончал на эти халатики последний раз, до сих пор ещё пиздатый запах женских духов на одном халате остался. Интересно, этот чувак догадывался, чего я делать с вещами его девушки буду или сам очканул поднимать мутную тему?

 

 

 

А недавно вообще чуть не развёл пиздатую танцовщицу, которая восточными танцами занимается. Как увидел на видео эту розовую шелковую юбку, струюящуюся по всем ногам такого стройного тела - так сразу захотел в неё кончить. Тоже долго уламывал, в итоге она психанула, написала, чтоб я шёл забирал эту юбку, только больше не писал и не звонил ей. Кучу фоток этой юбки мне накидала. А куда там идти забирать, я в Питере живу, а она в Мурманске блеать. Когда сказал, что надо почтой ещё отправить - дико выругалась и вообще везде меня забанила.


Изменено пользователем gofman
Shyrik, goodmood, flameok00 и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Неужели гофман вернулся спасать топан от колобанища ничтожного


Изменено пользователем Baza_KAiF
flameok00, In Senth и Shyrik понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...