Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

не являюсь сторонником нофапа, но в силу веяний моды решил поддержать но нат новембер. девушки у меня не было, и, соответственно, не было опасений по поводу успешности сего замысла.

до вчерашнего дня все шло успешно, пока вечером я не встретил старую знакомую. разговорились идя по домам, зашли в кафе, а потом пошли прямо ко мне (снимаю хату). особенность всей этой ситуации в том что я не спускал до этого две недели, и параллельно этому у меня большой хуй и огромные яйца. И накопилось там рили дохуя.

Дома оказалось что нету гандонов, но она сказала что ладно, ниче страшного. ну ок. и все пошло.

прелюдии все дела, начал ебать её в вагину в разных позах. и тут вдруг решил пиздануть: "мб в анал попробую?". и, блядь, она сказала "ну давай". а до этого аналом я ни с кем не занимался, и это вызвало нереальное возбуждение. учитывая что минет+секс уже длился около 10 минут, долго я выдержать не смог. мб минуты полторы. но блядь...

когда я начал кончать, я не мог остановится. нереальное возбуждение, довольно длительная продолжительность секса + но нат новембер сложились в один пазл.

пока я кончал, она постанывала, а потом начала хихикать лол. с неё вылилось потом мб пол литра, мне было чет неловко. а она чет была пиздец довольна(мб раззадорило хз). крч ещё пару раз потом, но там все обычно.

но этот опыт оказался реально новым. выкончать за раз столько спермы не думал что реально.

 

а как вы сорвали недрочабрь?

Ага блять, без промывки и смазки она с тобой ебалась первый раз в анал и была очень довольна :coolstorybob:
это байт на фап

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снился бтв сон при длительном нофапе, как мне одноклассник минет в отеле делает супер реал сон был!!! Блять мне бтв сон приснился вчера или сегодня. Короче супер страшный, я проснулся и когда понял, что это был сон у меня такая лёгкость на душе была это пиздец, я его потом через 5 минут забыл УКА хочу вспомнить, но даже примерно не могу! пизедц, а не сон короче. Сегодня не дрочил, но после вчерашних упражнений болят ноги жопа  всё тело короче, так ычто сегодня чилл. Мб подрочу. так как не смогу пойти качаться. Сука будем терпеть короче

Digray, 760 и maxnyk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

снился бтв сон при длительном нофапе, как мне одноклассник минет в отеле делает супер реал сон был!!! Блять мне бтв сон приснился вчера или сегодня. Короче супер страшный, я проснулся и когда понял, что это был сон у меня такая лёгкость на душе была это пиздец, я его потом через 5 минут забыл УКА хочу вспомнить, но даже примерно не могу! пизедц, а не сон короче. Сегодня не дрочил, но после вчерашних упражнений болят ноги жопа  всё тело короче, так ычто сегодня чилл. Мб подрочу. так как не смогу пойти качаться. Сука будем терпеть короче

Давай про отсос в подробностях заебал, одноклассник ебабельный хоть был?


Изменено пользователем 760
Last Day on Earth понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик нофапа канул в лету, сидит чилит на второй странице. апаюсь сабж и не горжусь тем, что дрочу и другим не советую. Вчера нофап был, так сон приснился короче. Я выхожу из здания какого-то и у меня была наркота с собой и какой комп и когда выходил сигналка запиликала, что я вынес комп мне кричат стой, я начал бежать и за мной полиция побежала я успел наркоту под какой-то баннер спрятать они меня спрашивают а чё ты бежал. я говорю испугался а чё ты туда прыгнул говорят я говорю испугался, потом пока базирили там ветер начала сметать баннер и чуть наркоту не увидели менты. забрали комп и ушли. Только это помню, короче вроде закладку нашёл или чё домой понёс, а вот комп нахуя я взял не знаю)) Вот сегодня я случайно подрочил и хуй мне такой сон классный приснится, всё как наяву было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу понял в чём прикол нофапа, вам не скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Колобан привет


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вообще существует такой термин как дрочила-подпивасник 

 

это же практически антиподы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ввёл этот термин в природу. приходишь домой и говоришь себе ай подрочу ка я или приходишь домой и говоришь ай бахну ка я пивандепаллы. прямая взаимосвязь!!!

Sakevi и Digray понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ввёл этот термин в природу. приходишь домой и говоришь себе ай подрочу ка я или приходишь домой и говоришь ай бахну ка я пивандепаллы. прямая взаимосвязь!!!

Не ввел термин а описал свой обычный день

Digray понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик нофапа канул в лету, сидит чилит на второй странице. апаюсь сабж 

еблан, потому что никто уже не дрочит, про топан и забыли, один ты остался подпивас ебучий с хуем в руке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заболел сегодня, решил навернуть лечебного фапа - не помогло, эхх...


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я щас могу подрочить, но не хочу срывать нофап. Оправдания дрочке сейчас ижу и нахожу, прямо сейчас. Говорю себе, да ввсе дрочат и мне можно подрочить. Но я не все!!!  Я особенный! и не надо мне в дурку!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё на мази начал кайфовать от нофапа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля хочу бегать щас сходить, так как дрочить захотелось. Доджу дрочку, как могу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...