Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну просто шалтай болтай болтаюсь тру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После недели ноуфапа появляются blue balls как не дрочить при этом - непонятно

потом эта херня проходит


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь вы не думаете, что вы лучше меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надеюсь вы не думаете, что вы лучше меня

тебя человечество с самого твоего рождения ставит за ничто, так что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь вы не думаете, что вы лучше меня

У тебя есть все шансы доказать нам чо мы ошибаемся, друг.


Изменено пользователем In Senth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал нофап, не дрочу 9 часов. я короче вот так понемногу нофап держу, всё равно когда-то выстрелю и не подрочу 2-4 недели. завтра точно не буду, после завтра считай уже 2 дня будет. через неделю недельный нофап, хауенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изи 4 с половиной месяца нофапа в армии


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю неделю разбитое настроение, хоть вешайся. Становится сильно хуже от осознания, что у меня уже нет пути назад. Чувствую я, что ничем хорошим это для меня не закончится. Если в детстве я ещё иногда мечтал о девушке, о том, что мы будем спать вместе, ходить там гулять, в кино. То сейчас мне наплевать уже как-то, что я всю жизнь один.

 

Теперь мне нравится только когда я сам себя девушкой ощущаю. Хочу каждый день ходить в шелковых платьях, юбках или халатиках. Больше мне никто не нужен. Недавно купил себе ещё женские сережки и проколол уши. Когда ощутил тяжелые сережки в ушах и увидел свои уши в зеркале - сразу в платье кончил. Ни одна девушка не принесёт мне такое удовольствие. Я не знаю, что со всем этим делать, но уже не могу остановиться.

Demonz, 760, ElGobedano и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю неделю разбитое настроение, хоть вешайся. Становится сильно хуже от осознания, что у меня уже нет пути назад. Чувствую я, что ничем хорошим это для меня не закончится. Если в детстве я ещё иногда мечтал о девушке, о том, что мы будем спать вместе, ходить там гулять, в кино. То сейчас мне наплевать уже как-то, что я всю жизнь один.

 

Теперь мне нравится только когда я сам себя девушкой ощущаю. Хочу каждый день ходить в шелковых платьях, юбках или халатиках. Больше мне никто не нужен. Недавно купил себе ещё женские сережки и проколол уши. Когда ощутил тяжелые сережки в ушах и увидел свои уши в зеркале - сразу в платье кончил. Ни одна девушка не принесёт мне такое удовольствие. Я не знаю, что со всем этим делать, но уже не могу остановиться.

Если будешь маньячить, веди отчет на пд, мы не сдадим.

flameok00, DiMyRG и Shyrik понравилось это

 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю неделю разбитое настроение, хоть вешайся. Становится сильно хуже от осознания, что у меня уже нет пути назад. Чувствую я, что ничем хорошим это для меня не закончится. Если в детстве я ещё иногда мечтал о девушке, о том, что мы будем спать вместе, ходить там гулять, в кино. То сейчас мне наплевать уже как-то, что я всю жизнь один.

 

Теперь мне нравится только когда я сам себя девушкой ощущаю. Хочу каждый день ходить в шелковых платьях, юбках или халатиках. Больше мне никто не нужен. Недавно купил себе ещё женские сережки и проколол уши. Когда ощутил тяжелые сережки в ушах и увидел свои уши в зеркале - сразу в платье кончил. Ни одна девушка не принесёт мне такое удовольствие. Я не знаю, что со всем этим делать, но уже не могу остановиться.

начни пить гормоны стань трапом хули


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изменено пользователем In Senth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...