Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я в июле думал, что колобан просто рофлит.

А сейчас воспринимаю его на полном серьезе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче у нас там ночевали гости. у меня в комнате спали челы а я дрочил по одеялом!!! а потом, в то место куда кончил растирал минут 10-15 и потом одеяло перевернул это место к ногам!!

Сразу видно неопытного дрочилу, то что он дрочит по 4 раза в день брехня, у каждого уважающего себя дрочера - есть дроче носок на такие случаи. Колобан даже не дрочила, хз кто он
Изменено пользователем DZappa

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня короче ща похожая ситуация была, решил подрочить и пока искал порнуху уже разделся всё такое, был один, мама в теории должна была придти минимум через час, но тут я услышал как открывается дверь и пиздец на такой скорости оделся.

В армии челы позавидовали бы 

Думаю ванну се ёбнуть через пару часиков и там закончить начатое

А потом минимум неделю нофап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не представляю где нужно сидеть чтобы натыкаться на такое

 

Особенно будучи девочкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я даже не представляю где нужно сидеть чтобы натыкаться на такое

Особенно будучи девочкой

Че ты такое несешь блять, у тебя слишком завышенные нравственные представления о девушках, если сравнять их с мужскими, т.е. с общечеловеческими и вспомнить что половина продотеров рофлит с Гачи, Милоса и Членодевок, то такие софткорные видосики от представителей слабого пола не кажутся чем то предосудительными.
Изменено пользователем Sarkazmabol
plsnenada понравилось это

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, здесь в сверхлюди записываются? Хочу вступить в ваш клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Koloban помой хуй 

 

А ты что в рот у него брать собрался?


Изменено пользователем Gomosek
Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже упаси. Я просто подался в религию хуев, проповедую первый завет - чистого пениса.


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меняесть рабы окщаывается тлол. Буду держать нофап, заранее помыл хуй чтобы больше не трогать его вообще. посмотрим чё получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отказываюсь напрочь от мастурбации, снова зожа начинают придерживаться завтра в 6 утра встаю и делаю упражнения+ледяной душ! хуй вам а не дрочка. камбек пошёл

Sakevi, Digray и ублюдок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл сказать, что бросаешь жрать сладкое, хотя похуй, завтра же сорвешься. Короче вывихнул плече на работе, сижу дома на больничном, хз как теперь держать нофап


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...