Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

держусь уже более суток, скоро сорвусь, держу в курсе офк  :buba:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дрочу но не кончаю, потому что где то читал(несколько статей причём) что долгосрочный нофап понижает тестостерон вроде из за того что за ненадобностью организм перестает его вырабатывать

 

Хотя ща читаю про 90 дней, грят обратное


Изменено пользователем ArthurFloyd

На словах все вы львы толстые, а на деле лев лещенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-179341-0-40940400-1533053376_thumb.jpg

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

типичный посетитель топана "секса и отношений" на пд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрочу но не кончаю

за такую толстоту надо семеру выписывать ящитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Бросать дрочить легко. Я сам это делал неоднократно" 


На словах все вы львы толстые, а на деле лев лещенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХУли приебался к аве 

basilevs27 понравилось это

На словах все вы львы толстые, а на деле лев лещенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все завязал с 1 августа больше в руки не беру, только втыкаю в кого нибудь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йоу всем, короче не шёл по бесу уже фиг знает сколько больше недели и даже как-то не особо то и хочется))) хочу присунуть почти любой телке проходящей мимо, хочется с кем-то подраться блеать, это вообще нормально? Правда по утрам и перед сном стояк дикий, но по бесу не идёшь, набираешься смелости так сказать. Хочется трахать всё живое более менее симпатичное, на днях планирую с одной встретиться, мб получится ее оприходовать. Кста сил + настра прибавилось, позитивный стал чтоли

Это нормально я хочу уже любую телку? Пздц мы животные оказ. Но как только ты пойдешь по бесу тебе уже на них пофиг абсолютно

asparkam понравилось это

   121px-Tottenham_Hotspur.svg_photo-resizer.ru.png   image.png.0e4804b28758c26ac144e34528cdd12b.png imgonline-com-ua-Resize-ajStypSA2U.png.af881d5e6e4393c37282101e260b521f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йоу всем, короче не шёл по бесу уже фиг знает сколько больше недели и даже как-то не особо то и хочется))) хочу присунуть почти любой телке проходящей мимо, хочется с кем-то подраться блеать, это вообще нормально? Правда по утрам и перед сном стояк дикий, но по бесу не идёшь, набираешься смелости так сказать. Хочется трахать всё живое более менее симпатичное, на днях планирую с одной встретиться, мб получится ее оприходовать. Кста сил + настра прибавилось, позитивный стал чтоли

Это нормально я хочу уже любую телку? Пздц мы животные оказ. Но как только ты пойдешь по бесу тебе уже на них пофиг абсолютно

твой секс будет длиться секунд 20-30 

проверяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обманывай себя брат

Он это выяснил по (кз) в нике

Долбаеб

Deutrock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо ребят все не дрочите? понемаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нормальных пацанов уже давно не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел, сбил двухмесячный стрик нофапона. Кто же знал, что горцы такие горячие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...