Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

Битва между добром и нейтралитетом. Эпизод 6: Новая надежда

Рекомендованные сообщения

я думал, что здесь переобувание отдельных личностей уже не вызывает ни у кого удивления. тот же белорус, который две недели назад утверждал, что разгадал коварный замысел Кремля по выдвижению Собчак, теперь кидает видосики, мол не всё так однозначно (на что я и намекал ему две недели назад, прызывая раскинуть мозгами)


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любая уважающая себя либераха считает собаку ручной шлюшкой пыни, вот открытие-то. 


разумеется, если будут хоть какие-то вменяемые доводы что она не продалась пыньке - то придётся изменить мнение. Но пока что 200% мнение что она ручная псина, купленная для дискредитации оппозиции и для явки на выборах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал, что здесь переобувание отдельных личностей уже не вызывает ни у кого удивления. тот же белорус, который две недели назад утверждал, что разгадал коварный замысел Кремля по выдвижению Собчак, теперь кидает видосики, мол не всё так однозначно (на что я и намекал ему две недели назад, прызывая раскинуть мозгами)

во-первых переобувание это совершенно нормальное явление среди не узколобых даунов

во-вторых я никогда не говорил что уверен в том что ксюха агент, я лишь пояснял за то что больше аргументов за чем против

и сейчас пока тоже перевес в пользу того что это кремль, но офк нужно наблюдать за ситуацией и делать выводы, новая инфа появляется постоянно

в-третьих ты раскинуть мозгами если и способен то никто никогда твой мыслительный процесс не наблюдал так что не выебывайся


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз не вижу ничего плохого в видосах шария кроме того что он в основном все изобличает в одну сторону

был бы еще один такой же шарий который бы все изобличал в другую сторону и при этом не вызывал своей персоной отвращения и у нас бы была полная картина мира

:trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз не вижу ничего плохого в видосах шария кроме того что он в основном все изобличает в одну сторону

был бы еще один такой же шарий который бы все изобличал в другую сторону и при этом не вызывал своей персоной отвращения и у нас бы была полная картина мира

:trollface:

шария заебись смотреть, когда ты разделяешь его точку зрения. Тогда, согласен, годные рофланы и всё такое. Ты не задумываешься как всё на самом деле и получаешь удовольствие от просмотра, так сказать обмазываешься манямирком.

К примеру про хохлов - нам же из россии сейчас нихуя не видно чо там и как там, всё через призму гиперангажированных сми, что там мордор и пиздец полный, ну и офк его видосы норм заходят. А правда не правда - да хуй его знает, похуй и поебать, рофлы главное. 

 

Но если ты не разделяешь его точку зрения и более менее разбираешься в объекте рофла - то тогда его видосы фэйспалм. 


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вообще разделять точку его зрения? Кто он такой вообще? Вообще какой-то хохол 

Я его смотрю как сми. Он кучу информации завозит и умело анализирует складывая пазлы из всяких проебов всяких сисянов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:lol:  :lol:  :lol: 

 


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я думал, что здесь переобувание отдельных личностей уже не вызывает ни у кого удивления. тот же белорус, который две недели назад утверждал, что разгадал коварный замысел Кремля по выдвижению Собчак, теперь кидает видосики, мол не всё так однозначно (на что я и намекал ему две недели назад, прызывая раскинуть мозгами)

во-первых переобувание это совершенно нормальное явление среди не узколобых даунов

во-вторых я никогда не говорил что уверен в том что ксюха агент, я лишь пояснял за то что больше аргументов за чем против

и сейчас пока тоже перевес в пользу того что это кремль, но офк нужно наблюдать за ситуацией и делать выводы, новая инфа появляется постоянно

в-третьих ты раскинуть мозгами если и способен то никто никогда твой мыслительный процесс не наблюдал так что не выебывайся

 

давайте попробуем проследить ход мысли белоруса и ему сочувствующих.

мы имеем: 1. Собчак собирается участвовать в президентских выборах; 2. Собчак посещала Кремль

из чего делается просто гениальнейшее умозаключение о том, что она заряжена действующей властью на эти выборы. ведь всем понятно, что для получения указаний от Кремля нужно встретиться ЛИЧНО с Владимиром Владимировичем и обязательно посетить его с ОФИЦИАЛЬНЫМ ВИЗИТОМ так, чтобы об этом узнала пресса. нет ни ФСБ, ни ЕР, ни аппарата президента для решения подобных задач нет, либо они всё-таки есть, но работают там исключительно клинические идиоты. собственно я полагаю, что люди занятые выборами 2018 со стороны Путина ДАЛЕКО НЕ дураки. они прекрасно понимают эффект от двух таких новостей, оказывшихся в одно время в информационном поле.

собственно это видно из постов, например, дефреля, который врывается и пишет про то как никто не может сложить 2+2. ему ведь невдомёк, что, как минимум, одна из этих двоек может быть кем-то форсирована, дабы подтолкнуть к сложению со второй.

 

что ваша проблема этих переобуваний кроется в ранних эмоциональных оценках. вы не имеете привычки аналитически мыслить и живёте постправдой. посредством этого, натравливая на всяких клоунов от которых абсолютно ничего не зависит, вашим мнением можно легко управлять. но самое забавное в том, что собственная гордыня не позволяет вам это осознать


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любая уважающая себя либераха считает собаку ручной шлюшкой пыни, вот открытие-то. 

разумеется, если будут хоть какие-то вменяемые доводы что она не продалась пыньке - то придётся изменить мнение. Но пока что 200% мнение что она ручная псина, купленная для дискредитации оппозиции и для явки на выборах. 

я канеш не очень умный, потому мне вот эти мантры не очень понятны

какую явку(вопрос нахуя та явка оставим в стороне) должна обеспечить собчак, если любая уважающая либераха все поняла по вашим словам и не пойдет на выборы

что за секретный класс пидорашьего общества ломанет на выборы, если там будет собчак

больше пидорах придет в боязни, что пыня не сдюжет или чего?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пидарахи-коневоды


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
мы имеем: 1. Собчак собирается участвовать в президентских выборах; 2. Собчак посещала Кремль

ну что ж во-первых поздравляю с первым содержательным постом, статус повлиял на тебя в лучшую сторону, хотя гнилые выебончики все так же остались

 

во-вторых эти 2 пункта вовсе не все, что мы имеем, ты если такой крутой аналитик то мог бы и вот это упомянуть:

мы имеем также большое количество слухов о том что кремль ищет женщину на роль кандидата (с упоминанием собчак как возможного варианта) которые ходили задолго до всех официальных новостей, мы также имеем внезапный легчайший доступ ксюшки на федеральные сми, имеем оооочень вялую критику режима с ее стороны, в отличие от навального который конкретно называет фамилии и публикует пруфы коррумпированности этих имен ну и в целом приятельские отношения с властью (можно офк списать на то что она журналист и ее работа максимально дружить со всеми), имеем историю кремлевской картонной оппозиции

почему игнорим это?

на другой чаше весов мы имеем то что ты написал, то, что ксюша поддерживает леху и в какой-то степени даже агитирует за него, ну и в целом ее оппозиционная риторика на протяжении последних лет


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шобы не растекаться мыслью по древу спрошу тока схуяли ты сравниваешь артикулируемое ксюхой на федеральных каналах с тем, что леха бубнит себе под нос в интернете

пока его нету в поле серьезного разговора - он может хоть на ушах ходить и никогда никто не узнает что он там сказал бы на первом канале

я в душе когда моюсь такое говорю про режим - на три жизни как чиполонэ уже напиздел

 

не понимаю сук почему вы все до сих пор не научились формальной логике за сток лет баталий в инторнете

Kant, emax и TAHK-TM понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вощет объем аудитории интернета сопоставим с телевидением

 

При комуняках такого не было

Товарищ Троцкий понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шобы не растекаться мыслью по древу спрошу тока схуяли ты сравниваешь артикулируемое ксюхой на федеральных каналах с тем, что леха бубнит себе под нос в интернете

пока его нету в поле серьезного разговора - он может хоть на ушах ходить и никогда никто не узнает что он там сказал бы на первом канале

я в душе когда моюсь такое говорю про режим - на три жизни как чиполонэ уже напиздел

 

не понимаю сук почему вы все до сих пор не научились формальной логике за сток лет баталий в инторнете

его потому и не пускают никуда потому что у него уже выбора нет, он должен там рубить по полной иначе сторонники не поймут


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, чтобы пообщаться с Путиным не обязательно ходить в Кремль.

Можно списаться с ним с вацапе, дозвониться до него по скайпу, найти его в телеграме, ну или хотя бы написать ему на емейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

шобы не растекаться мыслью по древу спрошу тока схуяли ты сравниваешь артикулируемое ксюхой на федеральных каналах с тем, что леха бубнит себе под нос в интернете

пока его нету в поле серьезного разговора - он может хоть на ушах ходить и никогда никто не узнает что он там сказал бы на первом канале

я в душе когда моюсь такое говорю про режим - на три жизни как чиполонэ уже напиздел

 

не понимаю сук почему вы все до сих пор не научились формальной логике за сток лет баталий в инторнете

его потому и не пускают никуда потому что у него уже выбора нет, он должен там рубить по полной иначе сторонники не поймут

 

это полностью неоснованный ни на чем тезис, ваще нахуй

как ток его туда пускают начинается торг абсолютно другого порядка

и скажем прямо лехич не че гевара нихуя и не троцкий

 

собчак тоже поставила на кон свою репутацию этим мувом и, очевидно, сама прекрасно понимала как либеральные пацаны с пд воспримут ее ход - она не даунич

но там абсолютно другой левел договоров идет

если представить щас чисто гипотетически что леха абсолютно чистый идейный пацан, не замазанный ни с одной стороной имеющей некий ресурс, то я знаю сто способов заставить его разменять риторику на более лайтовую, причем даже таким образом, что никто особо к нему не доебется

сказать ему что ок бро ты некст, можешь щас вон там посидеть, а вместо криков кококоруппция ты наконец-то начнешь озвучивать программу, а не бредить влажно, а мы потом еще и что-нибудь из нее используем когда изберемся и скажем что ты красавец

это вин/вин будет в теоретико-игровой модели, и похуй на ваши влажные домыслы о том что кто может сделать или не сделать

 

хотя нахуй я вообще обсуждаю что вы там на основании нуля верифицированной информации о ком-то думаете

TAHK-TM и emax понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе, окстись. Откуда наплыв таких адекватных постов ?

SKYnv понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты просто вместо метилового этиловый начал дринкать, зрение пробудилось


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, так Леха хуевый потому, что не идет на компромиссы с кремлем и не выступает на первом канале. Так и запишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...