Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dream.

гг музыка

Рекомендованные сообщения

скаижи пожалуйста, что нужно слушать, чтобы не быть говноедом

coil

Adidashi понравилось это

z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

скаижи пожалуйста, что нужно слушать, чтобы не быть говноедом

coil

 

soil долбоеб


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

скаижи пожалуйста, что нужно слушать, чтобы не быть говноедом

coil

 

конечно интересные ребята, но жанр не мой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

soundcloud.com 

впринципе нормальная альтернатива, практически любой трек там есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удобно что в вк есть группы с новостными постами или нет и музыка там же

просто даже муз группы где выкладывают новые треки  сразу все в одном

 

вот до чего доводит помойка от хуяил сру 

к любому к чему бы они не дотронулись превращается в кусок дерьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на спотифае есть треки валентина дядьки?

нет?

идите нахуй

Хз кто это, но вообще то есть :lolpray:

7fca0b050ca3886208338fa00ef4a0d7.png

Raijindanger понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не иметь музыку на компе + на внешнем флеш-пиздаке  (на всякий случай чтоб не проебать Элиту) в 2107 = быть дауном

 

 

I1ISmV6.jpg

слушает в мп3 в 2к17 в 192-320 кб/с

называет других даунами

 

:lol:  :lol:  :lol:

 

скинь свою систему на которой ты слушаешь lossless, долбаеб 

посмотрим на тебя 

 

это не так дохуя стоит как ты думаешь. кусков в 15 можно уложиться, у меня сейчас на выход такая система и норм. (маршал мажор 2 + фиио х1 - 2) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

soundcloud.com 

 

впринципе нормальная альтернатива, практически любой трек там есть

а где твои чикачие  там? м?


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по сабжу у меня на хуевых эдиферах за 100$ и встроенной звуковухе (в салоне днс при сборке компа вам обязательно скажут, что встроенная звуковуха будет скрипеть и пердеть, чтобы вы за юзлесс хуету, которая ваш цпу на 1% разгрузит заплатили 500$) реально ощущается разница между лослес и мп3 

мне похуй я не миломан и все равно вконтаче слушаю, но разница даже на встроенной звуковухе и колонках за 100 баксов есть


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный смысл предпочитать мп3 - экономить место на харде, но не в 2018-ом же году :trollface:  

Специально скачал парочку 320кбс, чтобы сравнить со своими lossless. Я не аудиофил, но все равно заметно. Даже на контрасте ощутимо, когда годами слушаешь какую-то песню флак/алак, потом включаешь её же мп3 и сразу замечаешь разницу. 

P.S. Уши - hyperx clourd core 2, звуковуха - creative sound blaster 5.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ебанутые что ли

платите 150~ рублей в месяц и получаете всю музыку нахуй онлайн/офлайн

Таких платформ сейчас я ебал сколько, от яндекс музыки до дефолтной айфоновской хуйне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

музыка не может быть платной априори 


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож ща эта хуйня появилась, врбил РУ впн - всё норм стало, это ток для тех кто живет вне рашки проблема, с ру IP всё играется без подписок


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный смысл предпочитать мп3 - экономить место на харде, но не в 2018-ом же году :trollface:  

 

Специально скачал парочку 320кбс, чтобы сравнить со своими lossless. Я не аудиофил, но все равно заметно. Даже на контрасте ощутимо, когда годами слушаешь какую-то песню флак/алак, потом включаешь её же мп3 и сразу замечаешь разницу. 

 

P.S. Уши - hyperx clourd core 2, звуковуха - creative sound blaster 5.1

скорее наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

музыка не может быть платной априори 

тут согл. Все музыканты должны зарабатывать онли на продажах билетов на их концерты, где они действительно работают. А за диски и треки это еще та ебала.  


 

 

Специально скачал парочку 320кбс, чтобы сравнить со своими lossless. Я не аудиофил, но все равно заметно. Даже на контрасте ощутимо, когда годами слушаешь какую-то песню флак/алак, потом включаешь её же мп3 и сразу замечаешь разницу. 

а какой кодек у мп3 был ? это пиздец какая разница.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут согл. Все музыканты должны зарабатывать онли на продажах билетов на их концерты, где они действительно работают. А за диски и треки это еще та ебала.  

На самом деле в 2к17 примерно так и есть.

 

Раньше:

Рубим бабло с пластинок, концерты чисто реклама, стоят хуйню, играют что бы народ покупал пластинки.

 

Сейчас:

Записи - хуйня, бабло нормально не поднять. По-сути реклама группы, что бы народ шел на туры. Концерты стоят дохуя $$$.

 

Но все же, по хорошему студийка - огромный (или не очень) труд музыкантов. А труд должен быть оплачеваемый. Хоть офк у самого % купленной музыки крайне мал, но если выходят новые альбомы любимых групп, стараюсь не пиратить. 

Хотя некоторый группы щас так делают:

Покупаешь 2 билета на концерт - тебе дают диджитал/CD копию альбома. Что довольно пиздато.

Офк не говорю за всякие "мит энд грит" и т.д., где билет стоит 300$+. Там офк тебе дадут и пластинки подписанные, и футболочки, и постеры и прочие ништяки. 


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Но все же, по хорошему студийка - огромный (или не очень) труд музыкантов. А труд должен быть оплачеваемый. Хоть офк у самого % купленной музыки крайне мал, но если выходят новые альбомы любимых групп, стараюсь не пиратить. 

 

Можете и не выпускать студийку вообще, если не хотите, но музыка должна распространятся таким образом бесплатно, как и фильмы которые уже вышли из проката. 


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...