Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

по сути это автомат с выдачей товара, ток предпринимателю не обязательно тратиться на автомат :nate:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупые немцы как они не понимают что можно бесплатно взять 

в голос ору с долбоебов :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересно, что должен сделать пыня, чтобы пидорахи перестали его поддерживать. Просто шок иногда, надоело все

 

Перестать быть президентам. Пидарахи всегда будут лизать жопу власте

Пидарахи за 100 лет истории никогда не участвовали в выборе власти. Даже своего нелюбимого Ельцина переизбрали.

А потом выбрали того кого он назначил

Чото прям жиза ваще, раньше как-то не особо задумывался

5VjmyNKz1FA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DODmInNVwAAYtPK.jpg

 

А кого они звали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрикуха!!! нашел для тебя еще картиночку!

Listovka-gitlerovtsev-Ubii-stvennyi-bala

 

ikmor понравилось это

  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задумайся еще над тем, что крестьяне были на уровне тренированной обезьянки(ну лан, чуть умнее, говорили они уже не только жестами)

и не особо много из них сейчас далеко вперед ушли, ща всего 100 лет прошло, как церковно-приходские школы перестали быть мейн школами(емнип их отжали), при том, что они и тогда давали 3 или 4 класса, 

если поколение это лет 25, то твоя прапрабабка еще вполне себе могла учиться в такой, воспитывала твою прабабку, которая получила образование не сильно лучше, она в свою очередь воспитывала твою бабку, которая полутала 8 классов и заделала твою мамку, мамка уже вроде 10 получила+скорее всего универ, но воспитывалась не самой образованной бабкой в мире ну и дальше ты знаешь

и это в хорошем варианте, когда твои предки затусили где-то в больших городах, представь что в селах, если там сейчас топ образование это 9 классов от сельского учителя + мб какой техникум по специальности для местного завода или сельхоза хуйни какой


а не, бабки уже тоже в универах учились, короч поколение 20 сделать и как раз получится


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрикуха!!! нашел для тебя еще картиночку!

Listovka-gitlerovtsev-Ubii-stvennyi-bala

 

ебаная макака, съебись уже отсюда в какой-нибудь коммунистический кружок или в северную корею. Там режим твоей мечты. 

Господи, 2017 на дворе, ебаные даунята ещё фапают на коммуняк. Я, вас, говноедов, даже во времена хохлотопана презирал, а уж сейчас кроме как за полоумных вообще держать трудно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это я к тому, что гороскопы, лечение ссаными тряпками и прочее до сих пор активно используется ебать какой частью населения :nate:

верят в сильных медиумов,  йод  и зеленка как панацея и т.д.  :lol:


так коммунизм идеальный режим для тупых хуесосов, которые ток ныть умеют и нихуя сами делать не хотят, а там просто делай че скажут, за тебя все подумают, работу тебе дадут, похавать будет, тупа ебашь, жизнь по расписанию ае


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это я к тому, что гороскопы, лечение ссаными тряпками и прочее до сих пор активно используется ебать какой частью населения :nate:

верят в сильных медиумов,  йод  и зеленка как панацея и т.д.  :lol:

так коммунизм идеальный режим для тупых хуесосов, которые ток ныть умеют и нихуя сами делать не хотят, а там просто делай че скажут, за тебя все подумают, работу тебе дадут, похавать будет, тупа ебашь, жизнь по расписанию ае

Блять, господи, заткнись. Один тупой коммуняка, другой блять просто тупой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком тупой, ну через пол годика я пойму, что ошибался!


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апдейт к картинке дидофила

 

Белый дом: за 100 лет коммунистические режимы убили 100 млн человек

 

Администрация президента США сделала заявление, приуроченное к Национальному дню жертв коммунизма, который отмечается в годовщину "революции большевиков" в России.
В Белом доме полагают, что свыше ста миллионов человек стали жертвами "тоталитарных коммунистических режимов" за 100 лет, прошедших с момента Октябрьской революции в России.
"За прошедшее столетие коммунистические тоталитарные режимы во всем мире убили более 100 миллионов человек и подвергли неисчислимо большее (количество людей. — Прим. ред.) эксплуатации, насилию и неописуемому разорению. Эти движения под ложным предлогом освобождения систематически отнимали у ни в чем не повинных людей дарованные им богом права на свободу вероисповедания, свободу собраний и бесчисленные другие права, которыми мы обладаем", — говорится в сообщении администрации США.
В Белом доме также заявили, что "граждане, которые стремились к свободе, были подчинены государству с помощью принуждения, насилия и страха".
"Большевистская революция породила Советский Союз и его темные десятилетия угнетающего коммунизма — политической философии, несовместимой со свободой, процветанием и достоинством человеческой жизни", — заявляет Белый дом.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется коммунизм нравится тем же людям, что требуют запретить телеграмм из-за террористов, боятся педофилии в интернете и все такое

кто готов из квартиры сразу в бронированный автозак, вместо сидения дилдак со сканером и поехал до завода, отъебашил и обратно

зато безопасненько!


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через 50 лет США станет социалистической империей, через 100 лет туда войдут все цивилизованные страны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то чтобы я был большим сторонником коммунизма, но можно ради интереса посчитать сколько миллионов человек сгубил капитализм за 100 лет?

 

Учитывая все войны, государственные перевороты и локальные конфликты в которых участвовали США и НАТО. Ирак, Ливия, Сирия, Вьетнам, Югославия, список можно продолжать.

Учитывая людей погибших от голода и болезней в колониях, а также после завершения колониализма в ограбленных бедных странах и в результате вакуума власти в колониях.

Учитывая людей погибших в колониальных войнах. 

Учитывая людей погибших в странах бывшего варшавского договора в результате перехода к капитализму. 

Ну и т.д. 

 

Я думаю только тут за 100 лет вполне наберется те же 100 млн человек.

 

Ну а для прикола можно также, пожалуй, отметить что и Испания при Франко и Италия при Муссолини были вполне себе капиталистическими странами. А Япония в период Тайсё была тоже вполне себе капиталистической страной, более того совместно с США участвовала в попытке интервенции на нашем Дальнем Востоке. 
Ну и Гитлер, пожалуй, был скорее капиталистом, чем нет. Собственно к власти он пришел именно на волне борьбы с коммунистической партией Германии. 

 

И тут, тогда, цифра будет куда более красивой чем 100 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

фрикуха!!! нашел для тебя еще картиночку!

Listovka-gitlerovtsev-Ubii-stvennyi-bala

 

ебаная макака, съебись уже отсюда в какой-нибудь коммунистический кружок или в северную корею. Там режим твоей мечты. 

Господи, 2017 на дворе, ебаные даунята ещё фапают на коммуняк. Я, вас, говноедов, даже во времена хохлотопана презирал, а уж сейчас кроме как за полоумных вообще держать трудно. 

 

Такая штука есть, не знаю как по культурному, либерасты называют себя либералами, при этом дискредитируя либерализм, норм челикам, вроде меня офк, вообще похуй как называется, энивей извращено и искажено.Что-то сам нихуя не понял, незадача. Ладно.

Корейская Народная Демократическая Республика.

Ебал вашу демократию.

Кто не понял тот поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гитлер капиталист  :hmm:

Ну можно спорить, конечно, но на мой взгляд экономическая политика третьего Рейха - это государственный капитализм.

Наподобие экономической системы в Южной Корее при Пак Чон Хи. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...