Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

тоже проорал с "инновационно-инвестиционный"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инновационно-инвестиционный - это, видимо, который стоил 1,5 млрд, подорожал до 8 млрд ХОРОШО РАБОТАЕТЕ ПОШЛИ ДАЛЬШЕ

GeT_Max понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может он поставил себе такой чтобы если к нему в гости янукович заедет стыдно не было


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Правильно ли я понимаю, что кисель с соловьём не пропогондоны, а люди с иной точкой зрения?

Кисель с соловьев имеют какое-то отношение к лента.вру? Найс поеятия передергиваешь

Еще скажи что на CNN правду матку рубят

 

Ты не ответил на вопрос, они пропогондоны или инакомыслящие?

 

Так, а если пропагандоны, то что в таком случае с ними нужно делать, если не секрет? 


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Применить к ним закон будет достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что еще за закон  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выражение есть такое - друзьям все, врагам закон.

Так вот всяких соловьевых вполне законно можно турнуть из журнашлюх за их пиздеж, и заодно инициировать расследование об их доходах. И все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а если пропагандоны, то что в таком случае с ними нужно делать, если не секрет? 

 

Тихо их ненавидить


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выражение есть такое - друзьям все, врагам закон.

Так вот всяких соловьевых вполне законно можно турнуть из журнашлюх за их пиздеж, и заодно инициировать расследование об их доходах. И все)

 

Я не совсем понимаю че это за закон такой

Постановление министерства правды в соответствии с которым на тв должна быть только правда, или как этот закон выглядит, я в толк не возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выражение есть такое - друзьям все, врагам закон.

Так вот всяких соловьевых вполне законно можно турнуть из журнашлюх за их пиздеж, и заодно инициировать расследование об их доходах. И все)

где он напиздел покажи


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Выражение есть такое - друзьям все, врагам закон.

Так вот всяких соловьевых вполне законно можно турнуть из журнашлюх за их пиздеж, и заодно инициировать расследование об их доходах. И все)

где он напиздел покажи

 

 

Он пиздит что Россия дает пососать


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Выражение есть такое - друзьям все, врагам закон.

Так вот всяких соловьевых вполне законно можно турнуть из журнашлюх за их пиздеж, и заодно инициировать расследование об их доходах. И все)

где он напиздел покажи
я ваще имел ввиду не пиздеж-ложь, а ваще гнилой базар их. И за это их выпнут из союза журналистов как только "власть переменится" (никогда)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DOOEbuBW4AAyzRM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за 2 челика, коллеги родченкова, которые якобы померли перед его побегом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, журношлюх нельзя законодательно трогать. Слишком тонкий лёд. Есть более действенный способ - убрать цензуру и дать Понасенкову их вынести на помойку. В нормальной конкуренции они не проживут.


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю чтобы пиздеть так убедительно 24/7 тоже нужно мастерство. Уберут цензуру и дадут конкуренцию - они подстроятся и станут обычными журналюгами.

GeT_Max понравилось это

 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит "дадут конкуренцию"?)

ну вон конкурируют Гондоны, сикелёвы с пометами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Думаю чтобы пиздеть так убедительно 24/7 тоже нужно мастерство. Уберут цензуру и дадут конкуренцию - они подстроятся и станут обычными журналюгами.

 

Никем они не станут, в Штатах есть конкуренция, и даже журналистские стандарты какие-то якобы были когда-то, это не мешает там топовым каналам дичь задвигать к всеобщей радости 


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Выражение есть такое - друзьям все, врагам закон.

Так вот всяких соловьевых вполне законно можно турнуть из журнашлюх за их пиздеж, и заодно инициировать расследование об их доходах. И все)

где он напиздел покажи
я ваще имел ввиду не пиздеж-ложь, а ваще гнилой базар их. И за это их выпнут из союза журналистов как только "власть переменится" (никогда)).

 

а решать ты будешь где гнилой базар а где нет?


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...