Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

теперь нужна паста за что убрали владиофшора пукина


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

климат порешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди решают которые до последнего шипы не ставят

а вдруг пронесет нахуй шипы просто так изнашивать


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Инфа с двача, я надеюсь

Ответь мне про Швейцарский опыт плиз

 

Что мне ответить? Я ничего не знаю про эту страну, в статье написано, что они отказались от стачек и все проблемы решают мирно, типо за столом переговоров, там же написано, что были какие-то забастовки все-таки, но немношка. Спрашивается, нахуя они бастуют, если у них все так хорошо. Наверняка, работяги в Швейцарии чувствуют себя лучше, чем работяги в России, ну и что с того. Ну вообще, профсоюзы хорошая вещь, жаль, что в России они не работают.

Насчет "если мне чота не понравится - я уйду к другому работодателю, где все норм" Вот я даже представить не могу, как этот принцип вообще может работать. Это у тебя безработица, а не у них нехватка кадров, это ты приходишь на собеседование, а не отдел кадров к тебе домой упрашивать тебя поработать. Что-то мне подсказывает, что если ты не какой-то неебаца специалист, то ты все-таки будешь терпеть многое, и никуда ты не уйдешь. Потому что на твое место еще десяток желающих, работодателю поебать, а тебе работу искать еще какое-то время придется.

 

С нашей монопольной экономикой безработица и так низкая. С чего бы при свободном рынке ей вырасти и стать чем-то определяющим? 

В любом случае, если тебя увольняют, ты можешь без всяких разрешений стать самозанятым по тому же профилю. Востребован ты будешь или нет опять же рынок порешает.

 

Какие недостатки вообще ты видишь в свободном рынке? И какая система справедливей этой по твоему?


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Какие недостатки вообще ты видишь в свободном рынке? И какая система справедливей этой по твоему?

 

Самое забавное что вообще похуй какие недостатки

 

Так как в глобальном мире рыночек все равно порешает =))) Никто закрыться не сможет 

 

ЕДИНСТВЕННАЯ СИСТЕМА КОТОРАЯ ТОЛЬКО МОЖНО БЫТЬ В 2017 это пытаться наебать другие страны (а это рыночек)


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Но только свободного рынка(анархо-капитализма) нигде нет и не будет. Но как говорит Светов, ан-кап это направление. И нужно бесконечно двигаться в этом направлении, то есть всегда принимать решения по снижению любого регулирования, оставляя все рынку.


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че не альтрайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и куда пропала тема с рыночком :hmm:


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и куда пропала тема с рыночком :hmm:

рыночек все порешал

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну и куда пропала тема с рыночком :hmm:

рыночек все порешал

 

@Рыночек 


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но только свободного рынка(анархо-капитализма) нигде нет и не будет. Но как говорит Светов, ан-кап это направление. И нужно бесконечно двигаться в этом направлении, то есть всегда принимать решения по снижению любого регулирования, оставляя все рынку.

все бы хорошо, да вот только моно/олиглполия решает свободный рыночек.

Хорооший пример - провайдеры интернета в СШП, в частности net neutrality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос с максика, который насмотрелся винишко-куна и затирает всем тут про экономику

Охладите свое трахание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минобороны опубликовало документы о «беспрецедентной помощи» Польше со стороны Советского Союза в годы Второй мировой войны. Об этом заявили в пресс-службе ведомства.

 

«В опубликованных документах приводятся сведения о помощи СССР населению освобождённых частями Красной армии польских городов продовольствием, медикаментами, автотранспортом, топливом и сырьём для промышленных предприятий», — говорится в сообщении.
Отмечается, что, согласно данным документам, помощь СССР «в освобождённую Польшу поступала из материальных запасов Красной армии и из запасов народных комиссариатов СССР».
 
«Только за период с марта по ноябрь 1945 года для обеспечения населения и на посевную кампанию Советским Союзом было передано продовольствия и фуража на сумму более 1,5 млрд рублей в ценах 1945 года. В порядке трудового договора Временному правительству Польши в течение второго и третьего кварталов 1945 года было поставлено более 130 тыс. тон продовольствия, 20 тыс. тонн хлопка, 100 тыс. тонн крупных кож, более 2 тыс. грузовых автомобилей», — добавили в ведомстве.
 
В Минобороны подчеркнули, что «из ресурсов 1-го и 2-го Белорусских и 1-го Украинского фронтов в виде единовременной помощи для питания польских железнодорожников, угольщиков и других рабочих было передано более 8 тыс. тонн мяса».
«В рассекреченных документах приведены данные о восстановлении частями Красной армии польских железных дорог и мостов, разрушенных немецкими оккупантами. Так, только силами железнодорожных частей 1-го Белорусского фронта на территории Польши было восстановлено более 5 тыс. километров железных дорог, 12,5 тыс. проводо-километров железнодорожной связи, построено и отремонтировано более 30 тыс. погонных метров мостов», — заключили в ведомстве.
 
 
Ждем благодарностей от Польши.
Vova понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но только свободного рынка(анархо-капитализма) нигде нет и не будет. Но как говорит Светов, ан-кап это направление. И нужно бесконечно двигаться в этом направлении, то есть всегда принимать решения по снижению любого регулирования, оставляя все рынку.

Слушай, а вот ответь на вопрос.

 

Кто при анархо-капитализме

 

 

Будет

 

 

Ремонтировать

 

 

Дороги

 

?

А?


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты тестов

 

Левые

TiSi

centaur41_2

Tryhard

ikmor

snoopy

Montana

Juron

EshafotIsDead

O4erednoy

P3rry_Mason

ggwp-

akaBeaver 

TiSi

Дефрель

Sundello

majestikkk

restore

 

 

правые

Let'sPlayBetter

Ilze

агентспециальногоназначения     

Pugovkin 

ADeIIT

TOP_EU 

Vova

 

 

центр

Neithless

iMassacre(но это не точно)

Liouville(но это не точно)

Lissander

justice_st

 

 

либертарианцы, коммунисты и прочие поехавшие

 

nakain(либертарианец)

SFH(либертарианец)         

GeT_Max(либертарианец)     

Лев Троцкий(псевдо-коммунист)

EshafotIsDead(анархо-синдикалист)

 

для потомков

                       

Обновил, почему еще не в первом посте?


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайды володимира пизже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да идите нахуй с такими тестами. Открыл первый "Вы согласны с тем, что армия должна быть сильной?" - закрыл.

 

Типа если я либерал, то я за слабую армию с белыми флагами? 

deftones, Vova и ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какой-то ватан создавал опрос, с стереотипами о либералах, очевидно 

Главная функция армии - быть сильной, наверное. Какой дурак будет против? Только пацифист какой-нибудь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...