Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Chasm

Бабы юзлесс?

Рекомендованные сообщения

нахуя он нужен только? у мужиков свои задачи, у баб свои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя он нужен только? у мужиков свои задачи, у баб свои

Так тут и не стоит вопрос нужен он или нет. Он возникнет, если женщин перестанут дискриминировать и угнетать различным способом. Стоит отметить, что суть всей этой хуйни с равноправием не заключается в том, чтобы форсить баб занимать руководящие посты везде где только можно, поголовно становиться великими учеными итд. Суть в том, чтобы дать женщине свободу выбора. Если она хочет стать домохозяйкой и сапортить мужчину, то это ее право и ее выбор. Но если она хочет выбрать другой путь, то у нее не должно возникать никаких искусственных препятствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Равенство между самками и самцами не достижимо, это факт.
В силу среднестатистического физического преимущества.

Тестостерон делает свое дело.
Самочки даже при идеально равных условиях не смогут быть настолько упорными, энергичными и целеустремленными.

Если исключить сугубо женские особенности, то особь мужского пола, опять же при идеально равных условиях, превзойдет самок во всем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
что суть всей этой хуйни с равноправием не заключается в том, чтобы форсить баб занимать руководящие посты везде где только можно, поголовно становиться великими учеными итд

 

Но если она хочет выбрать другой путь

тогда другой путь это какой тогда?


Изменено пользователем snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

другой путь это какой?

Любой путь, отличный от того, который подразумевает зависимость от мужчины, а также рождение и воспитание детей. 


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Равенство между самками и самцами не достижимо, это факт.

В силу среднестатистического физического преимущества.

 

Тестостерон делает свое дело.

Самочки даже при идеально равных условиях не смогут быть настолько упорными, энергичными и целеустремленными.

 

Если исключить сугубо женские особенности, то особь мужского пола, опять же при идеально равных условиях, превзойдет самок во всем.

 

В чем "во всем"? Мы же не в каменном веке живем, где важна была только сила, ловкость и живучесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

другой путь это какой?

Любой путь, отличный от того, который подразумевает зависимость от мужчины, а также рождение и воспитание детей. 

вообще-то и так полным полно сфер, где женщина может и должна работать вместо мужчины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

другой путь это какой?

Любой путь, отличный от того, который подразумевает зависимость от мужчины, а также рождение и воспитание детей. 

вообще-то и так полным полно сфер, где женщина может и должна работать вместо мужчины

 

Ты опять угнетаешь, хуемразь. В смысле должна? Хочет работает, не хочет не работает. че за предрассудки начались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет нет, вы не подумайте ничего такого, девушка у меня есть и я не жалуюсь, но по сути, что телка может вам дать, ну кроме как секс и жрачка? ублажать вас?

или понятие удиви бабу, а она чем меня удивит?

повторюсь, я не жалуюсь, но ведь жиза..... а потом они xотят равенства полов.

какой то парадокс-теорема эскобара

нормальная баба может дать тебе хороший буст мотивации и амбиций для достижения каких-либо целей

главное не ставить её в центр своей жизни и не допустить, чтобы она ментально стала сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

другой путь это какой?

Любой путь, отличный от того, который подразумевает зависимость от мужчины, а также рождение и воспитание детей. 

вообще-то и так полным полно сфер, где женщина может и должна работать вместо мужчины

Ты опять угнетаешь, хуемразь. В смысле должна? Хочет работает, не хочет не работает. че за предрассудки начались?

ну я образно использовал "должна" 

можешь себе представить мужиков-акушеров например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Равенство между самками и самцами не достижимо, это факт.

В силу среднестатистического физического преимущества.

 

Тестостерон делает свое дело.

Самочки даже при идеально равных условиях не смогут быть настолько упорными, энергичными и целеустремленными.

 

Если исключить сугубо женские особенности, то особь мужского пола, опять же при идеально равных условиях, превзойдет самок во всем.

 

В чем "во всем"? Мы же не в каменном веке живем, где важна была только сила, ловкость и живучесть

 

Суть не в силе и живучести, дело в энергетических ресурсах, работоспособности, целеустремленности.

Явная доминация  теста в любом случае сыграет свою ключевую роль.

 

Не может самка приложить столько усилий к достижения условной цели, как самец.

В равных условия офк.

Не нужно приводить в сравнение профессиональных пауэрлифтерш на курсе и среднестатистического юзера пд)

 


Изменено пользователем Rabiosa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это существо из которого кровь вытекает периодически должно иметь со мной равные права, ну вы топрофлеры посоны.

Repression, True_Strike и Hopebringer понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ну я образно использовал "должна" 

можешь себе представить мужиков-акушеров например?

В том то и дело, что я могу представить мужика акушера, мужика маникюрщика, мужика флориста. Равно как и женщину полковника, женщину прораба или женщину водителя маршрутки. Однако в обществе это вызывает какую-то отрицательную реакцию. Если ты мужчина и хочешь работать в салоне красоты, то ты пидор, питух и чмо, пушта так мужики с завода сказали. А если ты женщина, то ты хуй добьешься успеха в "мужских профессиях" Начиная с приема на работу к тебе будут относиться с подозрением, ну ты же женщина, какая тебе фура. Даже обладая необходимыми знаниями, опытом и компетенцией, скорей всего на повышение пойдет мужчина пушта негоже это бабе руководить, у нее же авторитета не будет. Ну и чтобы просто сохранить свое рабочее место женщине нужно прилагать больше усилий. Это на мой взгляд несправедливо и неправильно.

PbI6a, FeelMyPainBitch, Murder и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так то я бы всех щелей у нас с ментовки нахуй бы повыгонял, юзлесс мясо.

KPACABA BOBAH понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе тут доходяги споров развели на эту идиотскую тему. Каждый образованный человек знает, что женщина появилась из ребра мужчины, что уж тут рассуждать про устройство мозгов и гормоны. Шах и мат феминисты.

LetMeHandleThat понравилось это

  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ну я образно использовал "должна" 

можешь себе представить мужиков-акушеров например?

В том то и дело, что я могу представить мужика акушера, мужика маникюрщика, мужика флориста. Равно как и женщину полковника, женщину прораба или женщину водителя маршрутки. Однако в обществе это вызывает какую-то отрицательную реакцию. Если ты мужчина и хочешь работать в салоне красоты, то ты пидор, питух и чмо, пушта так мужики с завода сказали. А если ты женщина, то ты хуй добьешься успеха в "мужских профессиях" Начиная с приема на работу к тебе будут относиться с подозрением, ну ты же женщина, какая тебе фура. Даже обладая необходимыми знаниями, опытом и компетенцией, скорей всего на повышение пойдет мужчина пушта негоже это бабе руководить, у нее же авторитета не будет. Ну и чтобы просто сохранить свое рабочее место женщине нужно прилагать больше усилий. Это на мой взгляд несправедливо и неправильно.

 

недавно смотрела видос

где бой баба бригадирша хуярила молодых мужиков ремнем, чем не авторитет

:xd:

 

 

а вообще да шо может быть бесполезней бабы хрр..тьфу!


Изменено пользователем Hikara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чот бомбит от этих дискуссий.

Баба тупа тупее и слабее мужика, нахуй им давать аналогичные условия??

Потому что все люди должны иметь одинаковые права
Я бы хотел сказать "да", но тогда мы можем взглянуть на ситуацию более широко. Почему более смелый и умный получает от жизни плюсы вроде высокооплачиваемой работы или общественной любви, а слабый и робкий - скромную работу и жену замухрышку?

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это на мой взгляд несправедливо и неправильно.

Эксплуатация труда женщин в сложных профессиях не является целью государства. В целом использование труда женщин сильно повышает ВВП страны, но от того, что женщина станет работать шахтером никому лучше не станет, кроме одной девицы, у которой коротнуло в голове. Также как не является целью стимулирования образования гомосексуальных семей. По этой причине нет никаких предпосылок к тому, чтобы здесь были какие-то подвижки. Это просто бессмысленно с точки зрения социума. А мнение отдельной особи мало кого интересует в рамках всего социума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...