Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TobiTheSlayer

Тихое место / A Quiet Place Part II

Рекомендованные сообщения

я так и не понял нахуй монстр напал на Красински? он же вроде не издавал звуков никаких

я про тот момент, когда тварь напрыгнула сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фильм супер лютый на атмосферычах,вы конечно можете посмотреть разгромный обзор от канала Кинокритика,и он будет даже прав. Но нельзя подходить к этому фильму с точки зрения вопросов логики,так можно доебаться к любому хорору. Я просто смотрел и не задумывался и не задавал себе ебанутых вопросов как другие,а че они не сьебались,а че орущую сирену не установили,а че под водопад не сьебались,а где все войска,где другие люди  и тд. Я просто наслаждался ахуенной атмосферой и ахуенной актерской игрой. И возникало лишь полное погружение,как и при просмотре Монстро. Единственный - фильма для меня это то как оборвался фильм и его хронометраж,но это всё вопросы бюджета.

Фильм 10\10 в своем жанре
Но если вы начнете задавать ебанутые вопросы,ответы на которые вам не дают,то 1\10 можно и вьебать. Поэтому просто лучше наслаждайтесь действием. Бтв ходил утром,в зале был я и брат,и еще 2 телки, итого идеально в тишине всё смотрелось на 4 человека из 200 ,прям фулл погружение. Не вздумайте идти в  кино вечером или в выходной,лучше дождитесь релиза. и посмотрите в одиночестве


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блеа все спойлеры прочитал пздц я даун все жду теперь бдрип, мне нравятся такие фильмы с норм актерам

gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от мелкого долбоеба в начале фильма канешн пригорело


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм говно если честно 5/10 с натяжкой

569.Miedo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость QQQQQQQ

фильм совершенно не для кинотеатра

нужно смотреть в соло без уебанов в зале которые будут пиздеть во время фильма/жрать попкорн

klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм 10/10, но буду в соло пересматривать. Фильм рили не для кинотеатра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему закричал старик? 

Если он каннибал, то почему не оставили кровь на лице? И концовка вроде не такая уж и открытая, там осталось только 2 монстра по близости, их убьют таким же методом.

 


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

волновался за беременную больше, чем за свои отношения (которых нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мелкого в начале жалко

ну и гвоздь ебаный  :megaffuu:


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну классный кинчик, ваще по атмосфере первый раз так проникнулся в кинотеатре(Я АХУЕЛ Я ТАМ БЫЛО ТИХО ПИЗДЕЦ, ПОЛНЫЙ ЗАЛ БЫНО НИКТО НЕ ПИЗДЕЛ)


-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мелкого в начале жалко
хули его жалеть, самый тупорылый ребёнок, что я видел в фильмах, эвер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало ок и только.дерьмо 4/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный фильм. Момент с родами - топ  :pray:  :megaffuu:  Чем то похож на "Чужой"


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от мелкого долбоеба в начале фильма канешн пригорело

Дефолтный 4-хлетний пацан, хуль с него гореть. Я больше пригорел с родаков его, худшие родители 2018.

 

4х летний пацан за 5 минут экранного времени чуть не заруинил всех, и что делают родители, привильно уходят нахуй оставляя его одного в супермаркете, более того пацан идёт соло замыкающим, охуенный батя.. впизду. Сценарий говно полное, искусственно приглушенные звуки от всего кроме тех моментов где нужно чтобы монстр услышал смотрятся ультратупо. Лучше еще раз пересмотреть "Дорогу" чем этот кал.

Conkraddo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм годный. 

 

зы: пригорел со школьников шуршащих пакетами в самые тихие атмосферные моменты 


"Без музыки жизнь была бы ошибкой" Фридрих Ницше

picasion.com_2665f8cece65003c680108a54a8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С мелкого заорал, внатуре дефолтный пиздюк. Правда ему не 4 на вид, а побольше

 

Батя там аще гений -  мелкого в хвост, рожаем второго, подвал заливает - уходим.
 

А так фильм очень атмосферный, что-то на уровне "Иллюзии полета"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...