Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Секс и отношения

Рекомендованные сообщения

Я не понял, меня не было пару дней. Альф теперь тут гуру отношений чи шо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нормальный мужик не будет кормить бабу дважды за вечер

 

 

 

Не угадал дорогой хохло-котан! ^-^

 

 

Наоборот, он сначала покормит ее едой, а потом еще на ночь сливками накормит  :^^:

в нашем случае она накормит альфа на ночь

 

Сначала мы сходили поесть - я ее покормил...потом она накормила меня своей киской... ну а дальше она съела меня всего целиком и без остатка...

мурр.


Изменено пользователем ALF™
matpoc32 понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, меня не было пару дней. Альф теперь тут гуру отношений чи шо? 

Ну они тут тиндер и влюбленность 2 дня обсуждали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альфуш подгони профиль на фанфик.ру, с твоей графоманией познакомиться хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нормальный мужик не будет кормить бабу дважды за вечер

 

 

 

Не угадал дорогой хохло-котан! ^-^

 

 

Наоборот, он сначала покормит ее едой, а потом еще на ночь сливками накормит  :^^:

в нашем случае она накормит альфа на ночь

 

Сначала мы сходили поесть - я ее покормил...потом она накормила меня своей киской... ну а дальше она съела меня всего целиком и без остатка...

мурр.

 

сука ты больной на голову нахуй я пригораю уже

я представляю вот как я в субботу утром на рыбалке мужикам говорю вот такую поебень

это просто пиздец, они меня утопят там нахуй с мальками

в жизни не спиздани такого мой тебе совет

Fergon понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я этого мальца еще с верхних зачсил, его эта манера разговора через неко и котаны - это просто апогей инфантильного кретинизма.

5o5aD понравилось это

Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подымем за работяг мужики! :buba:​ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сука ты больной на голову нахуй я пригораю уже

я представляю вот как я в субботу утром на рыбалке мужикам говорю вот такую поебень

это просто пиздец, они меня утопят там нахуй с мальками

в жизни не спиздани такого мой тебе совет

 

Давай..давай. Пока ты там с мужиками на рыбалке - твоя (или Ваши мужитские) тянки будут шептаться обо мне и искать лишний повод как угостить меня сладеньким меж их стройных ножек ... ну а дальше можно их трахнуть (чисто по приколу пока их котан на рыбалке) если они конечно симпатичные..., а то у "мужыков на рыбалке" как правило крокодилы водятся... фу ловятся.

Я может на словах тебе по котански схему обрисовал... но уверяю тебя в жизни такие наверняка водятся в ваших рыбацких краях...

 

альфуш подгони профиль на фанфик.ру, с твоей графоманией познакомиться хочется)

Вы пока еще не заслужили уважаемый господин-модератор познакомится поближе со мной.

будите вести себя хорошо - я подумаю.

С уважением к уважаемому стафу продоцы.ру!


Изменено пользователем ALF™
matpoc32 и TOP_EU понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где скумбрия с картошечкой? 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А где скумбрия с картошечкой? 

Скумбрию же в море ловят


Изменено пользователем TrueMagina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А где скумбрия с картошечкой? 

Скумбрию же в море ловят

 

Да Бёрд знает о чем я 

Bird понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А где скумбрия с картошечкой? 

Скумбрию же в море ловят

 

Да Бёрд знает о чем я 

 

Ахахах, ладно-ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одного заебал микрочелик @@TrueMagina , который 24\7 занимается спаммингом во всех топиках?

Сначала обосновался в элитном топике ПОПАНИ, затем пришел осквернять топан отношений и секса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я этого мальца еще с верхних зачсил, его эта манера разговора через неко и котаны - это просто апогей инфантильного кретинизма.

 

это обычный даун с двача, там таких как гавна весной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

24\7 занимается спаммингом во всех топиках

Во всех, это в каких? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Засумонте если хоть что-то интересное начнете обсуждать плс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А если уж не способен совладать с такой хорошей девочкой, тобой крутят эмоции и ты теряешь контроль над собой от этого, то не надо ей жизнь портить, пускай встретит парня получше, который сможет быть для неё мужчиной, будет уметь её цеплять и вести за собой, быть для неё уникальным, особенным, незаменимым и т.д. Женщину любить это не каждому под силу, это искусство, которому учиться надо.
А не много ли чести, только из-за наличия вагины, а не члена?

 

У тебя очень сильные гендерные стереотипы, мужик должен то, баба должна то. ИЧСХ, в этом есть кое-какая истина, особенно в том, что нужно подпитывать её эмоциями. Только если рассматривать такие отношения в виде инвестиции в будущее, окажется, что риски больше, чем потенциальная выгода.

Стоит один раз дать слабину в отношениях, перестать уделять ей внимание, как раньше - и все скатится в скандалы и измены, потому что к хорошему быстро привыкаешь.

 

Почему бы не попытаться отказаться от гендерных стереотипов и начать рассматривать партнера не как женщину или мужчину, а в первую очередь как человека и личность. Конечно, у нас это сделать трудно, так как нам с детства навязывают понятия мужественности и женственности, но отношения человек-человек, по моему мнению, имеют больше перспектив в современном обществе, чем мужчина-женщина. (~60% разводов от всех заключённых браков подтверждение тому, что старый институт брака и семьи перестал работать уже давно)

 

Друг, я нигде никого не обязываю. Просто в моей картине мира, есть отличие в функциях мужчины и женщины. Эти функции не просто заключаются в приготовить пожрать/убраться/починить кран. Я говорю о большем, о понятии лидерства, власти, защиты. Это всё складывается в какой-то тяжелоописуемый комплекс, но просто в мужике они либо есть, либо нет. Их надо в себе воспитывать, учиться таким быть, постигать с опытом. Это не какое-то поклонение женщине и ублажение её хотелок, лишь бы она была с тобой и никуда от тебя не ушла. Это работает иначе в моём понимании. Мужчина просто является тем, кого женщина хочет, кого рада видеть, слышать, с кем рада в постель ложиться и просыпаться. Я говорю о вещах более серьезных, о любви настоящей, которой присуща зрелость, взрослость, понимание. Когда партнёры умеют друг друга понимать, направлять друг друга. А женщины это организмы сложные, не каждая всегда умеет говорить о своих переживаниях и проблемах. Мужчине нужно уметь понимать их без объяснений, читать её как открытую книгу, знать к ней подход. Женщинам это и нужно. 

 

До такой любви дорасти надо партнерам как отдельно, так и совместно. Оба должны иметь голову на плечах с правильной картиной мира. Оба должны её взращивать через испытания, преодоление препятствий и барьеров между партнерами, преодолении жизненных трудностей. Вот в таких отношениях ты уже перестанешь думать о том, что ты мужик, а мужики должны кому-то только в головах охуевших баб и гендерные стереотипы устарели, сейчас лучше быть партнерами. В моей голове, настоящая любовь она и подразумевает партнёрство, только не забывай, что те вещи, о которых я писал изначально, они могут работать и в обратную сторону очень легко. Женщина мудрая, женщина толковая, от неё тоже требуется немало для поддержания отношений и гармонии в них. 

 

А вот бояться того, что один раз дашь слабину и все разрушится - ну это комплексы какие-то. Мудрая женщина не ищет супермена, она знает, что люди не идеальны, каждый умеет ошибаться. На ошибках и их преодолении и выстраиваются чувства. Да и просто вот я не говорю о гендерных обязательствах, которые подразумеваешь ты. Я против как баборабства, так и контр-позиции. Нужно уметь отдавать партнеру и уметь получать. Без этого взаимообмена ни одни хорошие отношения не выстроить. 

 

Да и вообще, не стоит забывать, что на женщину имеет очень сильное влияние мужчина (если он мужчина, конечно же). Женщину нужно уметь раскрывать. Уметь делать её прекрасной, давать ей цвести. Поэтому мужчина должен уметь быть лидером, даже в самых партнёрских отношениях. Это все-таки генетический уровень, по которому есть сильный пол, а есть слабый. И это надо слагать не в ту степень, что "мужчина должен, он ведь мужик", а что мужчина сам понимает своё влияние на мир и окружение, свою ответственность. 

Все верно, ты прав. Я не согласен насчет определенности гендерных ролей, но в целом именно так я вижу идеальные отношения. Вот только мы с тобой - идеалисты, в реальности такие отношения настолько редки, что я даже не знаю потенциальную девушку, с которой можно было бы построить нечто подобное. Хотя возможно(скорее всего), мы с ними пока что обитаем в разных кругах и не можем пересечься. И вообще, думаю настоящих 10/10 очень мало. К сожалению.

Ты сейчас в отношениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пусть себе тоже найдет пухлого и вместе с ним ходит в зал, ох вейт она же ленивая жопа и ей нужны какие-то мотиваторы и даже не смотря на это ее хватит на месяца два максимум. =) 

Есть у меня такой кореш, нашел себе пухлую, сидят пьют пивас, пухлеют, вот пожениться решили. 

Это я к чему, когда вы оба пухлые найти мотивацию еще сложнее, т.к. вы не можете хуесосить другого человека типа ты жирная, а я качек -пиздуй занимайся. 

 

 

 

 

 

Ну пускай тогда сидят жиреют вместе и не выебываются? 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так,давайте уже рассказывайте у кого был гомосексуальным опыт,здесь все свои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...