Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Bird

Секс и отношения

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

Я бы всё-таки порекомендовал отказаться от этой глупой затеи. Ты моментально становишься выше всех тех, кому она давала только в жопу и потом, вероятно, она тебя будет очень долго заёбывать.

Ахуеть аргумент. Как будто челик не владеет собой и не сможет послать её :lol:

 

Ты же понимаешь, что у 19 летней бабы, которая хранила свою щель столько лет, подставляя вместо неё чёрный сундук, может просто кукуха поехать на этой почве? Тут раз на раз не приходится. В таком возрасте бабы совершенно ебануты. Он её пошлёт, а она пойдёт свою сорванную целку запишет в изнасилования и тогда наш Bird моментально will fly на бутылку.

 

не надо отговаривать его

может у кинача нормальный модер появится хоть  :trollface:


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, а вот пропадать порой на день два полностью (без соц. сетей и мобилы) это полезно для отношений или нет? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ночами в мокром поте
не трахаетесь вы под кино
а переписки долгие ведете
то отношения у вас говно

Cryless, FeelYourDestiny, ЖУМОНГ и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, что мы выяснили за последние два дня в топане:

1. трахать нужно только образованных богинь 10/10  с хорошей родословной

2. шанс улететь на сгуху при половом контакте 50/50%
3. ебало обидчику лучше не бить во избежание неприятностей 

4. в фистинг должен уметь каждый

5. у некоторых баб физическая предрасположенность к жесткой ебле 

Zelol, FeelYourDestiny, larryokiff и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Обожаю такую логику. Ну уж меня то это точно не коснётся! Знакомый один как-то тоже самое мне говорил, когда уебал одному перцу, вполне заслужено конечно, но моментальная последовала заява. Появились липовые свидетели и липовая справка о повреждении глаза, потере трудоспособности. Бля, это Россия, не нужно быть такими наивными

бля как хорошо быть хачем, живёшь в центре москвы, пускаешь харчу в ебало русни, унижаешь, захотел - дал пощечину, захотел - бросанул в лужу, ещё и на бутылку посадить можно, никто ничё не сделает и не скажет, ещё и извинятся. а у русни чё? ударил кого-то разок - заява, липовые свидетели, справки и в СИЗО нахуй

Bird, Lester, Fineser и 1 другому понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парни, а вот пропадать порой на день два полностью (без соц. сетей и мобилы) это полезно для отношений или нет? :hmm:

Зависит от обстоятельств офк

 

Обрисую два противоположных примера

 

Пример 1:

У вас всё не очень хорошо, недавно она спалила тебя, как ты гулял с другой девушкой, вы сильно поссорились, толком не помирились, в общем — отношения морально на плохом левеле.

В данном случае, если ты пропадёшь на 2 дня — всё будет ещё хуже. Поскольку напрочь разрушается ваша "связь". При таких условиях это вообще чревато разрывом.

 

Пример 2:

Ты ожень любишь свою тянучку. Написываешь ей 24/7, "Доброе утро моя любимка без тебя жыть не могу тутуту"; Даришь ей подарки, видешься каждый день. Все свои планы готов ради неё нахуй послать. Герой романов Шекспира в общем, ну или просто долбоёб. Обычно, к таким выблядкам девушки довольно быстро теряют интерес, и именно в тот момент, когда она начинает от тебя отдаляться, ты пропадаешь, бухаешь с друзьями, фоткаешься в инстик с клёвыми тёлочками. Тогда твою тянучку это немного поставит на место, или сшибёт корону с бошки. Но здесь ремарка — пропасть на 2 дня, а потом носиться с цветочками — не поможет, нужно просто грамотно вести себя в отношениях. А это нужно уметь, и в одном месседже это не опишешь.

 

Так вот, в примере 1 твоё пропадание будет плохием решением, во втором — чуть ли не спасательным кругом.


Изменено пользователем ESSERO
arseJke и FeelYourDestiny понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Понятно, в таком случае ты станешь экспертом мастурбации, мой друг.

я что сказал ему не идти и не ебать эту шмару?

я просто озвучил, что вероятность такого исхода всегда есть, маленькая конечно, но есть, так что думать головой нужно всегда. 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, а вот пропадать порой на день два полностью (без соц. сетей и мобилы) это полезно для отношений или нет? :hmm:

Без вести пропадать конечно вредно, а вот не переусердствовать со временем, которое проводите вместе - полезно. Лучше всего, когда у обоих есть свои интересы, куда тратится время. Поэтому видятся люди не так часто и соответственно это время вместе проводят ярче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

парни, а вот пропадать порой на день два полностью (без соц. сетей и мобилы) это полезно для отношений или нет? :hmm:

Зависит от обстоятельств офк

 

Обрисую два противоположных примера

 

Пример 1:

У вас всё не очень хорошо, недавно она спалила тебя, как ты гулял с другой девушкой, вы сильно поссорились, толком не помирились, в общем — отношения морально на плохом левеле.

В данном случае, если ты пропадёшь на 2 дня — всё будет ещё хуже. Поскольку напрочь разрушается ваша "связь". При таких условиях это вообще чревато разрывом.

 

Пример 2:

Ты ожень любишь свою тянучку. Написываешь ей 24/7, "Доброе утро моя любимка без тебя жыть не могу тутуту"; Даришь ей подарки, видешься каждый день. Все свои планы готов ради неё нахуй послать. Герой романов Шекспира в общем, ну или просто долбоёб. Обычно, к таким выблядкам девушки довольно быстро теряют интерес, и именно в тот момент, когда она начинает от тебя отдаляться, ты пропадаешь, бухаешь с друзьями, фоткаешься в инстик с клёвыми тёлочками в инстик. Тогда твою тянучку это немного поставит на место, или сшибёт короны с бошки. Но здесь ремарка — пропасть на 2 дня, а потом носиться с цветочками — не поможет, нужно просто грамотно вести себя в отношениях. А это нужно уметь, и в одном месседже это не опишешь.

 

Так вот, в примере 1 твоё пропадание будет плохием решением, во втором — чуть ли не спасательным кругом.

 

грамотно ессеро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

во втором — чуть ли не спасательным кругом

только не надолго)

 

из своего опыта - скорее плохо, чем хорошо, даже если ты думаешь, что хорошо и какой герой. это всё дурацкие манипуляции. ты либо всегда по-зодорому эгоист, не  бегаешь хвостиком за своей тян, либо как выше написали, долбоеб)

Lester понравилось это

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, а вот пропадать порой на день два полностью (без соц. сетей и мобилы) это полезно для отношений или нет? :hmm:

Да, это очень хорошо, телка должна думать, что ты ебёшься с кем-то, кто лучше неё

Пусть попереживает, поистерит, поплачет, скажет подругам какой ты мудак

Они вообще любят драму, от этого тебя только больше ценят  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

парни, а вот пропадать порой на день два полностью (без соц. сетей и мобилы) это полезно для отношений или нет? :hmm:

Да, это очень хорошо, телка должна думать, что ты ебёшься с кем-то, кто лучше неё

Пусть попереживает, поистерит, поплачет, скажет подругам какой ты мудак

Они вообще любят драму, от этого тебя только больше ценят :buba:

Да, только в данном случае баланс в отношениях нарушается в сторону мужчины и он теряет удовольствие и интерес к девушке, которая начинает стелиться сильно.

Нужно уметь поддерживать баланс зависимости друг от друга, а не манипулировать им в одну сторону, ибо если он завалится, то хорошим отношениям можно сказать до свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

во втором — чуть ли не спасательным кругом

только не надолго)

 

из своего опыта - скорее плохо, чем хорошо, даже если ты думаешь, что хорошо и какой герой. это всё дурацкие манипуляции. ты либо всегда по-зодорому эгоист, не  бегаешь хвостиком за своей тян, либо как выше написали, долбоеб)

 

В моем месседже это и написано — после этого нужно грамотно себя вести в отношениях, а не бегать за куском пизды, которая внезапно проявила к тебе симпатию, как щенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Понятно, в таком случае ты станешь экспертом мастурбации, мой друг.

я что сказал ему не идти и не ебать эту шмару?

я просто озвучил, что вероятность такого исхода всегда есть, маленькая конечно, но есть, так что думать головой нужно всегда. 

 

cпосибо брат мое увожение что ты увидомил нас

"я просто сказал, а ты иди и еби и думай что есть вероятность сесть, так ты не просто сядешь, а сядешь с умом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, только в данном случае баланс в отношениях нарушается в сторону мужчины и он теряет удовольствие и интерес к девушке, которая начинает стелиться сильно.
Нужно уметь поддерживать баланс зависимости друг от друга, а не манипулировать им в одну сторону, ибо если он завалится, то хорошим отношениям можно сказать до свидания.

 

два стула

 

пикап ру

 

или абф

 

выбирай 


 

 

есть вероятность сесть, так ты не просто сядешь, а сядешь с умом

не, если даже так сядешь, то это совсем безмозглый)

но бля, так между словом,та баба совсем некрасивая, имхо. хотя, если конечно после разрыва, то похуй. ебать нужно всё (ну почти всё) 


 

 

В моем месседже это и написано — после этого нужно грамотно себя вести в отношениях, а не бегать за куском пизды, которая внезапно проявила к тебе симпатию, как щенок.

а в моём месадже звучало, что это начало конца. ну типо это уже нездоровые отношения, хз, даже если ман вдруг резко исправится, но тянку уже не изменить. 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по моим понятиям выше чем с семеркой не был

 

невер евер :sad:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

выше чем с семеркой не был

пикрелейтед? 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

есть вероятность сесть, так ты не просто сядешь, а сядешь с умом

не, если даже так сядешь, то это совсем безмозглый)

но бля, так между словом,та баба совсем некрасивая, имхо. хотя, если конечно после разрыва, то похуй. ебать нужно всё (ну почти всё) 

 

как ДАЖЕ так?

Ебешь, но думаешь об опасности? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...