Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

предлагаю каждому кто не пришлет в топан фотку с ником пдшным и галочкой за любого кандидата кроме пыни вешать хуевого, спасибо не за что  :nate:


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конченный ублюдок призывает хомяков сидеть дома)))))

 

чисто блдядь путинский проект

 

Голосуй за Пыню если не нравится


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

люди со стажем в 12 лет на предприятиях ссср, 30 лет учителями в школах, повидали крах империи, с констуктивом объясняют уголовнику почему он не может идти в президенты, без оскорблений

А ещё их показывают по телеку, а тебя нет.

Значит ты тупой

 

 

Именно так и хотят, чтобы ты и думал, долбоёб

Хотя о чём ещё писать дебику, амбиций которого хватает только на просмотров стримов какой-то шлюхи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

опять придется на выборы не ходить, хотя пох раньше тоже не ходил


Изменено пользователем j2meee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#НахуйВыборы я против!! УХ!!!


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас тут какое-то событие?


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть здесь юристы по международному праву? Дайте почитать о законности невыполнения предписания ЕСПЧ. Акт или поправка же была какая-нибудь.

Вроде как мы всегда с ЕСПЧ договаривались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с топана, каким надо быть дауном, чтобы думать, что есть хоть 0.00000000000000000001% шанс на регистрацию?  :lol:  :lol:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда я сгорел.

Кто будет бойкотировать выборы по приказу сисяна - сын шлюхи

Грудинин 20!8.

Идите нахуй

 

Нахуй Грудинин когда можно кайфовать при стабильности еще 6-12 лет

В голос с топана, каким надо быть дауном, чтобы думать, что есть хоть 0.00000000000000000001% шанс на регистрацию?  :lol:  :lol:

 

@@Tryhard @@Лев Троцкий поясните плиз


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 6 лет ближе к развалу ,грац


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kun

Либераторы хуже Путиноидов чес слово себя в этой ситуации повели. Тупо затыкают уши и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дайте почитать о законности невыполнения предписания ЕСПЧ. Акт или поправка же была какая-нибудь.

Прямой зависимости ЦИК и правда не имеет, чисто юридчески, но обязан это учитывать и суд должен был пересмотреть и отменить приговор в силу решения ЕСПЧ 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально, я не просто дома останусь.

это я так байкотировать буду

Empower, Neithless и ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё миллионы донатов он теперь конечно же не вернёт своим хомякам ? :lol:  :lol:

 

блять гений навальный , просто бизнес с 1000% процентной выручкой организовал , через пару лет сьебёт в швейцарию на постоянное место жительства 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 6 лет ближе к развалу ,грац

уже в след году им пизда, вон вовсю кулаком трясут

 

2018 санкции пыне приготовиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а чё миллионы донатов он теперь конечно же не вернёт своим хомякам ?
Тебя же никто не заставлял жертвовать во имя высшего блага 

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля не понимаю логики,

 

Если меня зарегали - я вин, у меня же куча последователей, миллионы

Если меня не зарегали я не призываю свои миллионы голосовать за рандомнейм, потому что все сфальцифицируют

 

Так как он собирался чот выигрывать если без него все сфальсифицируют. а тип с ним все офк честно было бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно,а толку бойкотировать выборы? Типо вова увидет,что меньше людей пришло извинится и новые проведет?

Ничего 6 лет еще с вовой проживем, мне как раз 30 будет, скорее всего вова уже не сможет баллотироваться в силу возраста, так как рип не загорами.

 

А по прошествии 6 лет они власть тут же отдадут  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kun

 

Дайте почитать о законности невыполнения предписания ЕСПЧ. Акт или поправка же была какая-нибудь.

Прямой зависимости ЦИК и правда не имеет, чисто юридчески, но обязан это учитывать и суд должен был пересмотреть и отменить приговор в силу решения ЕСПЧ 

 

Так еспч не отменяло решение суда, а только призвала РФ допустить до выборов (инфа с википедии, братан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...