Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Интересно, а предки Адепта и Дрима также ровно 100 лет назад (1917) рофлили с тех, кто царевичей хотел свергнуть?

еще один мастер аналогий  

 

КОНТРПРИМЕРОВ(НЕТ ХАХАХАХАХАХХАХХА) КАКОЙ ЖЕ ВОВА ТУПОЙ КАК ВСПОМНЮ НАХУЙ 

 

 

 

говно с пальцем сравнивает 

Ты что, долбоёб? В чём разница? Такие же дауны были и тогда, и в XIX, и до этого в клетках сидели и говорили НЕ РЫПАЙТЕСЬ, А ТО ВДРУГ ХУЖЕ СТАНЕТ

 

АБСОЛЮТНО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ

ТОЖЕ ЦИФЕРКИ 17 НА КОНЦЕ ГОДА И ТОЖЕ ЛЮДИ ВЕЗДЕ НА ДВУХ НОГАХ

 

АХАХАХХАХХАХХАХАХХАХ

 

 

А ЧЕ ТАМ ПО ВОЙНЕ ИЛИ НИЩЕМУ НАСЕЛЕНИЮ ПО СРАВНЕНИЕ С КОТОРЫМ НЫНЕШНИЕ ПЕНСИОНЕРЫ КОРОЛИ?

ЧЕ ТАМ ПО ПРЕДПОСЫЛКАМ К РЕВОЛЮЦИИ СНАЧАЛА ФЕВРАЛЬСКОЙ, КОТОРУЮ ВООБЩЕ ОКРУЖЕНИЕ ЦАРЯ ПРОВЕРНУЛО, А ПОТОМ ОКТЯБРЬСКОЙ? ДА НИЧЕ Я ЛУЧШЕ ВЫСРУ ЧЕТО ВРОДЕ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ Я В 10 КЛАССЕ ТАК ВИЖУ

 

 

Даун, по-твоей же логике пенсионеры 1917 - короли по сравнению с их предками в 1817

 

В этом вся ваша суть, долбоёбы. Вы - продукт прошлого, но вы даже этого не понимаете.

Чисто деб пишет, что пенсионары сейчас - короли по сравнение с пенсионерами того времени - ТАК А В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО ЭТО ИЗМЕНИЛОСЬ, ДАУН? 

Сука, блядь, где вас высирают, худший скам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше уж за Грудинина, чем плешивый,ботоксный, карлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну учитывая всю ту мразь, которая царевичей этих свергла и че произошло потом, то только самый промытый ебанат может быть против того, чтобы этот революционный скам по столбам тогда развешали 

А часть моих предков просто убили те революционеры ебучие, если тебе за моих предков интересно. 

ХАХАХАХАХА

БЛЯДБ, ДОЛБОЁБ, ЧТО ПРО "НТР" СЛЫШАЛ? ПОДСКАЗАТЬ, ПОЧЕМУ РОССЕЮШКА В ЖОПЕ ПО ЭКОНОМИКЕ ВСЕГДА БЫЛА? АХХАХАХАХ

ЧТО ПРО "НЭП" СЛЫШАЛ? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С "НЭП" И ИЗ-ЗА КОГО?

 

Вот они, ваши ватные герои

Долбоёбы самых банальных вещей не понимают и уж тем более не знают

Про какой нэп, при чем тут нэп, при чем тут нтр, из-за кого что случилось с нэп, че ты несешь вообще, я это как-то понять должен? 

 

 

^^Вся суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то вроде на удаление забивался что леху зарегают на выбрах?

Vova понравилось это

big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше уж за Грудинина, чем плешивый,ботоксный, карлик

 

Какая разница будет у Грудинина 4% или 7% ?

Я не собираюсь поддерживать партию коммунистов


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Ну учитывая всю ту мразь, которая царевичей этих свергла и че произошло потом, то только самый промытый ебанат может быть против того, чтобы этот революционный скам по столбам тогда развешали 

А часть моих предков просто убили те революционеры ебучие, если тебе за моих предков интересно. 

ХАХАХАХАХА

БЛЯДБ, ДОЛБОЁБ, ЧТО ПРО "НТР" СЛЫШАЛ? ПОДСКАЗАТЬ, ПОЧЕМУ РОССЕЮШКА В ЖОПЕ ПО ЭКОНОМИКЕ ВСЕГДА БЫЛА? АХХАХАХАХ

ЧТО ПРО "НЭП" СЛЫШАЛ? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С "НЭП" И ИЗ-ЗА КОГО?

 

Вот они, ваши ватные герои

Долбоёбы самых банальных вещей не понимают и уж тем более не знают

Про какой нэп, при чем тут нэп, при чем тут нтр, из-за кого что случилось с нэп, че ты несешь вообще, я это как-то понять должен? 

 

 

^^Вся суть.

 

Ты высрал шизофазический набор слов, я его не понял 

Вся суть, да, хорошо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну дело твоё, кто ж спорит  :dunno:

Просто я лично не хочу видеть Пыню следующие 6 лет на троне и в этом плане поддержу любого кандидата, у которого есть (был) шанс с что-то ему противопоставить.

 

У Грудинина нет никаких шансов что-то противопоставить Пыне

 

Ставлю что Жириновский больше наберет 

 

Жирик процентов 5-8 максимум наберет, чекни динамику голос за него на выборах, чисто одни и те же идейные челики по кд голосуют  :lol:​ 

 

 

Я вкурсе

 

Тык вот у Грудинина будет еще меньше - скринь

 

Заскринил, потом поглядим сколько будет  :rickroll:

Ну я хуй знает, слушал несколько радио эфиров разных радиостанций, там слушателям предлагалось выбрать, за кого они будут голосовать, 60+ было за Грудинина, ~15 за Пыню, остальные воздержались. У меня лично батя и мамка пойду за Грудинина голосовать и у многих знакомых родители тоже пойдут первый раз за с нулевых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю способны ли пидарашки на майдан.

 

Судя по опросикам на улицах, средний человек живет абсолютно афк, в манямирке, нихуя не в курсе вообще ничего, инфа из телевизора онли да и тот включает наверное раз в недельку посмотреть боевичок. Режим в этом плане выстроен просто на идеаличах, плодя не просто запутинцев (чтобы быть запутинцем нужно как-то хотя бы вдумываться в то, что он делает, а это уже риск), а именно похуистов ("политика - грязное дело!").

 

Че я думаю?

Бойкот это конечно прикольно но эффекта на режим сильного не окажет. Всю эту движуху надо собирать вместе и ни в коем случае не давать ей разбредаться по углам.

Создавать политическую партию, выдвигать челиков где только можно. Ну и офк пилить расследования через ФБК, бросать пидарахам прямо в ебало доказательства преступности обожаемого им режима, благо на такой контент поводов найдется еще на десятилетия вперед. Ну и фильм про Путина офк. Медведев был бомбой, фильм о путине проигнорить будет вообще невозможно. Могу понять почему его все еще нет, но надеюсь будет. 

 

Офк рашка настолько аполитичная что люди просто могут находить оправдание любому даже самому позорному дерьмищу, которое им скармливают, только бы не задавать вопросы режиму, однако подмывать это все болото можно и нужно и у лехи есть все для этого, более того он - не единственный очаг протеста.

 

Бтв Троцкого будет не хватать. Трайхарда давно пора в утиль.

 

Ну и офк напоминаю:

20953652_1449478875106850_89770992171812

 

 

varlamov2024 это:

 
— легализация марихуаны, проституции и огнестрельного оружия
— доллар по 41 рублю
— платная парковка везде, в том числе и во дворах, это приоритет общественного транспорта и пешеходов
— запрет на строительство жилых домов выше 8 этажей (кроме исключительных случаев, каждый из которых буду утверждать я).
— декоммунизация: вынос и захоронение трупа Ленина, возвращение исторических названий городам, демонтаж памятников
— возвращение Кремля народу. АП переедет, в Кремле восстановим старый город и откроем для всех. Вы будете гулять по стенам!
— министр культуры Шнуров
— ликвидация института брака в нынешнем виде. Любые два человека смогут заключить договор о совместном ведение хозяйствва. МЖ, ММ, ЖЖ. Брак в нынешнем виде отойдет в ответственность религии. А там пусть каждая конфессия решает, признают они ЛГБТ или нет.
 
Вот у меня реальная программа и мне не стыдно с ней выйти к людям. А где программа у других? Одни соплежуи вокруг! #varlamov2024

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот в голос с голосунов за грудинина, хех

Ну-ка, кто тут реально верит, что есть шанс победить пыню на "выборах"? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либерашки, что мешает леше выступить и сказать - голосуйте за random_name кандидата, я его поддерживаю

 

ведь главное, как говорил леша, это ПЕРЕМЕНЫ, а не кто будет на троне :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

или все-таки трон только для леши?) ) ) ) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а прикиньте грудинин путлера победит  :lol:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

уебанище тут тебе сто  раз сказали что выборы будут легитимными при любой явке, что мешает голоснуть НЕЗАПЫНю и дальше дрочить в своей навальной движухе, какой смысл блядь в ебучем бойкоте АЛООООоооооооооооооооооооооОООООООООООООооооооооо

Да, это жестко

 

Я хз с кем ты тут разговаривал, я тебе единственный раз написал, ты же просто гавкаешь

 

А твой вариант по пользе = бойкот, т. е. одинаково бессмысленны. Поэтому твое гавканье тут я считаю таким же бессмысленным

 

выблядок тупой Я ТЕБЕ НА ПАЛЬЦАХ ОБЪЯСНИЛ ПОЧЕМУ БОЙКОТ = 0, А НЕ БОЙКОТ >0, ТУПОЕ ЖИВОТНОЕ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ПРОСТЕЙШИХ ВЕЩЕЙ, НУ ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ ТУПОЙ

 

 


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не специалист, тут всякие вованы объяснят, нахуй бойкотировать выборы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ящитаю нужен не бойкот, а срыв выборов.

 

Чтобы воняло прям на всю землю говном от этих выборов.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выблядок тупой Я ТЕБЕ НА ПАЛЬЦАХ ОБЪЯСНИЛ ПОЧЕМУ БОЙКОТ = 0, А НЕ БОЙКОТ >0, ТУПОЕ ЖИВОТНОЕ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ПРОСТЕЙШИХ ВЕЩЕЙ, НУ ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ ТУПОЙ

 

Собака не гавкай, thx

 

бойкот = твой вариант = 0


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Забейте хуй уже. Я уже даже начал топить за Навального, даже наверное бы проголосовал! Но раз его не допустили, по закону! То остаётся только 1 вариант, Путин. Так что угомонитесь! Путин не так уж и плох а в 24 за Лёху!


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5f998b874c32.jpg

 

Либерахи должны быть двольны.... Пыня - либерал, Грудинин - правильный мужик, критикующий власть, Собчак - либерал_ка, Явлинский - либерал, Жирик -глава либерал-демократ. партии.

Почему такие ебла недовольные? 

Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...